❤️ Саня воспитывает “особенного” ребёнка, игнорирует мужчин и рассчитывает только на собственные силы. Она давно уже не верит в чудеса и ни о чём не мечтает, потому что точно знает – мечты всё равно не сбудутся. А ещё она отчаянно завидует всем, у кого жизнь сложилась более удачно, и тщательно скрывает от окружающих свою вялотекущую депрессию.
Однажды Саня встречает Виктора, который расцвечивает её серое существование яркими красками. Вот только захочет ли она променять унылую, но устоявшуюся жизнь на иллюзорное хрупкое счастье? И главное – захочет ли сам Виктор принять непростую Санину дочь?
***
ОБЛОЖКА ОТ КСЕНИИ БИРМАН
#материнство
#питерская_романтика
#женская_дружба
#сильные_чувства
#разочарования
#надежды
#мечты
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт таких переживаний ничего доброго не будет.
С таким настроем от окружающих выносить до конца срока - уже чудо.
Спасибо ❤️
Слова сказанные со злобой в определённую минуту могут иметь последствия.
большое спасибочки!
Я ж говорю- змеищща! Спасибо!
Так и гастрит заработать можно, с такими обедами.
Ох, полюбит прям до звёзд в глазах)))
Спасибо ❤️
Ага..прям там полюбишь и привыкай! Ой Ванька Ванька!!
Большое спасибки!
Спасибо! Вот змеищща! ((
Привыкаешь. Это сильно рядом...
Спасибо! Вот так вот просыпаешься ночью в туалет пописать, а на тебя смотрят… нет, СМОТРЯТ!))))
)))) А какое позорище))) Как ему утром в глаза смотреть?;))
Спасибо!
Большое спасибочки❤❤❤
Не даст Чеба и согрешить)))
Столько лет без мужчины под боком - какой тут сон, когда рядом такой экземпляр?;))
Спасибо ❤️
Ага...какое спать то!,)
Большое спасибо!
И правда, как уснуть)))
Спасибо! Растерялась Санчес
На диете. Как же)))
Ох Санечка!,) ну блиин!))))
Конфетку..ну да,) хватит с нее! А я вот бы от ласточки не отказалась бы!;)
Большое спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена