Книга. "Та, что разучилась мечтать " читать онлайн

Та, что разучилась мечтать

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, запутавшаяся героиня, особенный ребёнок

Читать
Рейтинг:
225
206 6290

Текущий рейтинг:
#10908 в Женский роман
#8692 в Драма


Полный текст 197 стр.

28.04.2022 — 04.06.2022


Аннотация к книге "Та, что разучилась мечтать "

‍❤️‍ Саня воспитывает “особенного” ребёнка, игнорирует мужчин и рассчитывает только на собственные силы. Она давно уже не верит в чудеса и ни о чём не мечтает, потому что точно знает – мечты всё равно не сбудутся. А ещё она отчаянно завидует всем, у кого жизнь сложилась более удачно, и тщательно скрывает от окружающих свою вялотекущую депрессию.
Однажды Саня встречает Виктора, который расцвечивает её серое существование яркими красками. Вот только захочет ли она променять унылую, но устоявшуюся жизнь на иллюзорное хрупкое счастье? И главное – захочет ли сам Виктор принять непростую Санину дочь?
***
ОБЛОЖКА ОТ КСЕНИИ БИРМАН
#материнство
#питерская_романтика
#женская_дружба
#сильные_чувства
#разочарования
#надежды
#мечты

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2022, 07:57:50

От таких переживаний ничего доброго не будет.

С таким настроем от окружающих выносить до конца срока - уже чудо.
Спасибо ❤️

avatar
28.05.2022, 16:07:49

Слова сказанные со злобой в определённую минуту могут иметь последствия.

avatar
28.05.2022, 01:05:43

большое спасибочки!

avatar
28.05.2022, 01:00:59

Я ж говорю- змеищща! Спасибо!

avatar
28.05.2022, 00:03:37

Так и гастрит заработать можно, с такими обедами.

Ох, полюбит прям до звёзд в глазах)))
Спасибо ❤️

avatar
26.05.2022, 00:47:44

Ага..прям там полюбишь и привыкай! Ой Ванька Ванька!!
Большое спасибки!

avatar
26.05.2022, 00:06:10

Спасибо! Вот змеищща! ((

avatar
25.05.2022, 23:41:49

Привыкаешь. Это сильно рядом...

avatar
24.05.2022, 00:13:36

Спасибо! Вот так вот просыпаешься ночью в туалет пописать, а на тебя смотрят… нет, СМОТРЯТ!))))

)))) А какое позорище))) Как ему утром в глаза смотреть?;))
Спасибо!

avatar
23.05.2022, 21:26:32

Большое спасибочки❤❤❤

avatar
23.05.2022, 21:21:28

Не даст Чеба и согрешить)))

Столько лет без мужчины под боком - какой тут сон, когда рядом такой экземпляр?;))
Спасибо ❤️

avatar
21.05.2022, 01:31:30

Ага...какое спать то!,)
Большое спасибо!

avatar
21.05.2022, 00:42:25

И правда, как уснуть)))

avatar
21.05.2022, 00:34:28

Спасибо! Растерялась Санчес

avatar
19.05.2022, 00:41:00

На диете. Как же)))

avatar
19.05.2022, 01:28:35

Ох Санечка!,) ну блиин!))))
Конфетку..ну да,) хватит с нее! А я вот бы от ласточки не отказалась бы!;)
Большое спасибочки!