https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752006249_86.png
Табу. Жена бандита
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#119 в Криминальный любовный роман
#257 в Остросюжетный любовный роман
08.07.2025 — 09.09.2025
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эпилог 😍 Еще!
Бабуля то как????😂
А я сразу поняла,что кулончик не простой😂
Классно❤️спасибо👍
Здорово, что эпилог вышел 🔥 но как не нравился охрана, так всё больше разочаровывают, им на базар надо , а не охранять кого-либо…
Спасибо большое! Опять потерял)) Но что его работники болтушки, это точно. С ними сюрприз и правда не сделаешь. Все разболтают
Как не хочется расставаться с полюбившимися героями. Прочитала на одном дыхании обе книги ,получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу. Бабуля огонь 🔥 Жду ваши новинки!
Будет эпилог?????
Будет ли эпилог??
?????
Когда будет эпилог 💗?
Начала читать данную книгу, сюжет с первых страниц понравился) но особенно бабуля, она просто огонь, очень колоритный персонаж, спасибо)
Обе книги просто супер..мне очеееень понравилось. Спасибо и жду больше ваших книг. Удачи!!!!!!!
Первая книга понравилась больше. Во второй гг стал таким ред флагом, что даже тошно. Спасибо за первую книгу!!!
милая Каролина, почитала Табу на одном дыхании, можно сказать проглотила. спасибо огромное. удачи вам и лёгкого пера. жду ваших новых творений
Круто 👍
Диалоги,юмор . Все четко и к месту ,без лишней воды и ненужных обид . Я в восторге .
А бабушка гл.героини просто огонь 🔥
Интересная и необычная книга!☺️ мне очень понравилось читать - легко! Еще и главные герои - не как всегда мужик самый серьезный и главный криминальный авторитет, хотя он тоже молодец ☺️ а девушка вообще огонь! Все на ней🤩 спасибо вам за эти две замечательные книги😉
Когда будет эпилог
Увлекает с первых страниц. Очень необычная история, яркая красивая. Такая замечательная! Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Столько интересных поворотов. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
💗😊?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена