https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752006249_86.png
Табу. Жена бандита
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Криминальный любовный роман
#270 в Остросюжетный любовный роман
08.07.2025 — 09.09.2025
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ много читала про криминал, но такую подачу впервые! Это невероятное произведение, читается на легке, с юмором, при этом не из категории "лёгкое чтиво"🤔 Хочу сказать - Вау! Я апплодирую, Вам, Каролина, это великолепно! Хочу пожелать Вам лёгкой руки) И ждём остальных героев))) а читать я начала с Лисы и Хмурого, только потом прочитала "Табу"🤷♀️ Благодарю, за такое "свежее дуновение" в данном жанре❤️
Класс!!!!Книга 🔥
Будет бонус
?
Когда выйдет бонус
Ухххх, выдохнула)))) Так переживательно, захватывающее и интересно. Чудесная пара случилась. Надеюсь, что в будущем у них будет всё хорошо и детская комната пополнится ))
Клааасс! Очень понравилась книга! С удовольствием читала и буду читать следующие, Каролин спасибо за истории которые есть и будут❤️
Класс, Супер офигительная книга в двух частях. Вот это я понимаю отношения ууух❤❤❤👌👌👌👌👌однозначно в любимые утопает. Так ждала когда полностью выйдет 2 книга. Спасибо огромное
Спасибо большое за книгу🫶 на одном дыхании.Оооооочень поправилась
А про бабушку книгу можно?😂 как она до жизни такой дошла🤔
Про любовь в жизни бабушки и появление детей,внуков(невестки ее кто и как?)....разборки в лихие времена.....тут прям круто развернуться можно....(Бандитский Петербург-просто романтической сказкой покажется))))))
с завершением! ❤️
Подумай пожалуйста может все таки и 3 книгу сделаешь
просто понравилось очень сильно .
Спасибо большое,интересная история получилась. Прочитала обе части на одном дыхание. Удачи вам в написании историй про остальных героев этой книги
даже немного грустно что их история закончилась, они прям в сердечке, но надеюсь в других книгах будут рассказывать как у них дела
Книга закончена или еще нет!??
Спасибо за интересную книгу.
Супер
Нет слов.Просто ВАУ 🔥
Варя отлично вписалась в этот бандитский мир, было интересно за ней наблюдать, в плане любовном есть вопросики😀 получился отличный старт этой вселенной 🥰 очень жду историю про Ксюшу и так же Демьяна 🔥
Очень интересная книга. Что первая, что вторая ❤️ Ещё и бесплатные!
Спасибо большое 😍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена