Книга. "Табу. Жена бандита" читать онлайн

Табу. Жена бандита

Цикл: ТАБУ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, умная героиня

Рейтинг:
818
3419 424679

Текущий рейтинг:
#121 в Криминальный любовный роман
#265 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 206 стр.

08.07.2025 — 09.09.2025


Аннотация к книге "Табу. Жена бандита"

- Павел Павлович оставил всё для Варвары… Бурханутдиновой.

В голосе нотариуса звучит явный намёк.

- Да вы издеваетесь… - поражённо шепчу, качая головой.

- Он просил передать, - из телефона доносится тихий, едва уловимый шелест страниц. – Цитирую: свадьба оплачена – я своё слово держу. И вас научу. Горько!

Я невольно впиваюсь взглядом в Амира, сидящего на другом конце длинного стола. Тишина давит на уши, и я шумно сглатываю, пытаясь унять дрожь в голосе.

- Фамилию можно поменять и без свадьбы.

- Варвара Павловна, не упрямьтесь. Всё равно будет так, как сказал Павел, - смеётся нотариус. - Вы получите свой подарок только на свадьбе. Это обязательное условие.‍

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (БЕСПЛАТНО) - https://litnet.com/shrt/PteU

‍❤️‍История Лисы и Хмурого - https://litnet.com/shrt/xldZ

‍❤️‍История Ксении (второй дочери Банкира) - https://litnet.com/shrt/0GAM

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица припоминает:
- Чуть ранее, Лиса, ведь, сразу заявляет:
- Если (следующая) свадьба будет не такой, как у Вари, то я на неё не приду...

Теперь когда мы знаем секреты и строительной компании, и рыжего клана...
Конечно, продолжение ожидаем, вне плана.
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица напевает:
- Ну что сказать, ну что сказать...
Как Ржавые устроены...

Конечно, ожидаем продолжение...
И Ильдару от бабушки огненное благословение
✍️🔥✍️

avatar
07.09.2025, 17:12:52

А зачем тогда быть с Амиром , если будешь постоянно ждать от него «люблю -не люблю»? С таким подходом уже отношения в никуда определены😐

А быть уважаемым банкиром, можно и без Амира и его покровительства и его статуса мужа…

Понравилось все . И первая Книга и Вторая. Ты просто умница .
Хотелось бы уточнить а , 3 книги не будет продолжение их ней жизни например и продолжение ее работы

avatar
09.09.2025, 17:19:53

👍🔥спасибо большое.....только чуть грустно....что закончилась история....

avatar
09.09.2025, 08:05:04

Жду историю Ильдара и Ксюши. ❤️❤️❤️ и конечно же хочу скорейшего знакомства Ильдара и «мировой» бабули😌😌😌

avatar
09.09.2025, 05:12:14

Какие красивые Ильдар и Ксюша , очень жду историю про них, хочется узнать, что там у них произошло за месяц проживания вместе 😈

avatar
09.09.2025, 04:53:52

Как всегда ого

avatar
09.09.2025, 01:56:25

Видно! Ксюша вообще красавица. Интересно, что у них там с Ильдаром не пошло. Я вот даже не знаю, кто больше попал. Он с бабушкой Вари, или Хмурый с этим Ржавым.....

avatar
08.09.2025, 08:30:27

Бедный Амир понервничал. И я вместе с ним 😂 Думаю, неужели третья часть будет) А оно вон как всё получилось. Интересно, как там у Ксюши с Ильдаром было? Что-то она не горит желанием возвращаться к нему 😬👏

avatar
07.09.2025, 10:31:25

Скоро финал, да?) ‍❤️‍🔥

avatar
05.09.2025, 18:07:07

спасибо за проды))

avatar
05.09.2025, 18:03:10

Спасибо за проды, Каролин! ‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 12:28:39

Покровский, не подведи! 🙏

avatar
05.09.2025, 10:14:09

Ой, хорошо бы все гладко прошло! Пора бы уже Варюхе с Амиркой счастливыми стать🙏

avatar
08.09.2025, 17:56:28

Продолжение

avatar
05.09.2025, 09:36:25

надеемся все пойдёт по плану,и не чего плохого не случится,аминь!

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Покровские общую игру играют..
А цветы... Те самые розы...
Сердцем про шипы и морозы...

Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Яся-драконица, в обновлённом профиле, тоже делает подтверждение.

avatar
04.09.2025, 18:52:26

Лиса - дочь Ржавого, да? Значит, про неё книга скоро выйдет

avatar
04.09.2025, 11:04:06

Молодцы,что Амиру рассказать смогла! А я бы на ее месте и бабулю поставила в известность 😂