https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752006249_86.png
Табу. Жена бандита
Каролин Кастро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Криминальный любовный роман
#265 в Остросюжетный любовный роман
08.07.2025 — 09.09.2025
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица припоминает:
- Чуть ранее, Лиса, ведь, сразу заявляет:
- Если (следующая) свадьба будет не такой, как у Вари, то я на неё не приду...
Теперь когда мы знаем секреты и строительной компании, и рыжего клана...
Конечно, продолжение ожидаем, вне плана.
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица напевает:
- Ну что сказать, ну что сказать...
Как Ржавые устроены...
Конечно, ожидаем продолжение...
И Ильдару от бабушки огненное благословение
✍️🔥✍️
А зачем тогда быть с Амиром , если будешь постоянно ждать от него «люблю -не люблю»? С таким подходом уже отношения в никуда определены😐
А быть уважаемым банкиром, можно и без Амира и его покровительства и его статуса мужа…
Понравилось все . И первая Книга и Вторая. Ты просто умница .
Хотелось бы уточнить а , 3 книги не будет продолжение их ней жизни например и продолжение ее работы
👍🔥спасибо большое.....только чуть грустно....что закончилась история....
Жду историю Ильдара и Ксюши. ❤️❤️❤️ и конечно же хочу скорейшего знакомства Ильдара и «мировой» бабули😌😌😌
Какие красивые Ильдар и Ксюша , очень жду историю про них, хочется узнать, что там у них произошло за месяц проживания вместе 😈
Как всегда ого
Видно! Ксюша вообще красавица. Интересно, что у них там с Ильдаром не пошло. Я вот даже не знаю, кто больше попал. Он с бабушкой Вари, или Хмурый с этим Ржавым.....
Бедный Амир понервничал. И я вместе с ним 😂 Думаю, неужели третья часть будет) А оно вон как всё получилось. Интересно, как там у Ксюши с Ильдаром было? Что-то она не горит желанием возвращаться к нему 😬👏
Скоро финал, да?) ❤️🔥
спасибо за проды))
Спасибо за проды, Каролин! ❤️
Покровский, не подведи! 🙏
Ой, хорошо бы все гладко прошло! Пора бы уже Варюхе с Амиркой счастливыми стать🙏
Продолжение
надеемся все пойдёт по плану,и не чего плохого не случится,аминь!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Покровские общую игру играют..
А цветы... Те самые розы...
Сердцем про шипы и морозы...
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Яся-драконица, в обновлённом профиле, тоже делает подтверждение.
Лиса - дочь Ржавого, да? Значит, про неё книга скоро выйдет
Молодцы,что Амиру рассказать смогла! А я бы на ее месте и бабулю поставила в известность 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена