- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Тайна опозоренной жены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739886564_79.jpg
Тайна опозоренной жены
Кристина Юраш, Кария Гросс
Цикл: Тайна опозоренной жены
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
1420
1420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1930 в Бытовое фэнтези
#5937 в Любовное фэнтези
Полный текст
146 стр.
Публикация:
14.06.2024 — 28.08.2024
Аннотация к книге "Тайна опозоренной жены"
Я попала в тело молодой матери! Муж, увидев новорожденного, бросил меня, оставив без денег, содержания и даже кареты. Слуги разворовали поместье. На пороге стоит разгневанный незнакомец, требуя от меня ответа.
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254318
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480808
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1
Пусть остаётся.))))
Выйти, рано ему пока такое интимное действо смотреть, свои детишки будут, вот и насмотрится😊
Эм... конечно, что он там не щупал, но в этот раз как минимум стоит прикрыться плотной шалью, и попросить отвернуться.
Как ещё грудь не болит от молока, с такими забегами, да без сцеживаний... оно ж как приходит, аж течёт, что можно всю одежду залить. И всё, что елось-принималось на молоке сказывается, а после зелья она, вроде, не сцеживала. Правда, это за кадром могло быть, конечно.
Думаю ему лучше выйти, пройдется по дому - оценит обстановку. Вот только почему няня еще не вернулась? 🤔 Да и что-то слов благодарности своей служанке за попытку спасти от изнасилования и отравления я не увидела. Не хорошо как-то 🫣
2 вариант
А свидетельства служанок конечно за свидетельства не считаются((( слуги же, предвзяты.
Не удивлюсь, если доктору помог исчезнуть недомуж. Надеюсь, хотя бы не навечно
Приличия надо соблюдать! Попросить выйти!
Два варианта или плачет, или донос строчит. Нарушены все правила поведения жены
Интересно, тётушка обиделась и ей вдруг заплохело, или она всё ещё топит за "сохранить семью любой ценой" и строчит доклад нашему супружнику, что мадам вернулась, лови?
В женщине должна быть изюминка. Изюминка, а не безюминка, тётушка!)))
Надеюсь, с Облико Морале всё в порядке)
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
пфууу ошиблась с тётушкой, в предательнице её записала. а она там взапертиве сидит, сколько она там просидела день,кушать и пить это ладно, а в туалет, как там она.../// и всё никак не успокоется .. муж муж, муж обелся груш. // надо было сразу дверь выбивать. ///.
нашей героиняшке надо найти камушки и проглотить, что если следующий раз попробует муженёк что нибудь с зельями предпринять, может они хоть как-нибудь защищать
А где наша драгоценная тетушка? Хочу верить, что мозги у нее есть и то, что она, сидя в шкафу слышала, направит ее в защиту ребенка.
Страшно за кроху
За столько времени шпилькой в замке не поковырять... вот даже задумалась, а так ли просто шпилькой открыть замочек шкафа? Завтра попробую, советский шкаф с замком в наличии, а шпильки нет) детские наручники из игрового набора точно скрепкой открывались - играть с братом играли, но ключи пролюбили быстро))
такую битву выдержали, опоили, отравили, угрожали. И вот опять добровольно вернулись в точку отчёта, после того, как враги уже хотели забрать ребенка!? Что или кто помешает забрать мать и (или) ребёнка снова? Хоть бы охрану выставили, но тоже так себе ход. Кто помешает пока законному ещё мужу? Как то все абсурдно, и потеря репутации после всех её выходок, отговорка никакая, там терять уже нечего. Можно было бы мать и дитя спрятать до совета в другом месте и под охраной.
Вот жнж. И даже сидение в шкафу её не исправило. Может тетушку бу мужу отдать. Она его любовнице все расскажет, про моральный облик порядочный женщины
Опять они остаются беззащитными, одни женщины. Почему нельзя оставить охрану , ведь это в силах Адриана да и королевскую страду можно было ты выставить, с разрешения королевы. Думаю, первые визитеры по поводу ребёнка, были от королевы, вторые от недомужа и третьи от Адриана.
Читать комментарии не менее интересно чем саму книгу. Спасибо вам дорогие авторы за столь шикарное произведение. И спасибо вам дорогие читатели за очень веселое времяпрепровождение пока нет продолжения книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена