Книга. "Тайна опозоренной жены" читать онлайн

Тайна опозоренной жены

Цикл: Тайна опозоренной жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, ребенок

Читать
Рейтинг:
1420
10663 678725

Текущий рейтинг:
#1930 в Бытовое фэнтези
#5937 в Любовное фэнтези


Полный текст 146 стр.

14.06.2024 — 28.08.2024


Аннотация к книге "Тайна опозоренной жены"

Я попала в тело молодой матери! Муж, увидев новорожденного, бросил меня, оставив без денег, содержания и даже кареты. Слуги разворовали поместье. На пороге стоит разгневанный незнакомец, требуя от меня ответа.
А мне остается только открыть свой бизнес!
Я нашла старинную шаль и вместе с верной служанкой пытаюсь разгадать ее секрет, чтобы суметь наладить производство таких же шалей! Если мне это удастся, то я стану очень богатой! Только где взять деньги на пряжу и нитки?

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 08:34:28

1

Пусть остаётся.))))

Выйти, рано ему пока такое интимное действо смотреть, свои детишки будут, вот и насмотрится😊

Эм... конечно, что он там не щупал, но в этот раз как минимум стоит прикрыться плотной шалью, и попросить отвернуться.

Как ещё грудь не болит от молока, с такими забегами, да без сцеживаний... оно ж как приходит, аж течёт, что можно всю одежду залить. И всё, что елось-принималось на молоке сказывается, а после зелья она, вроде, не сцеживала. Правда, это за кадром могло быть, конечно.

avatar
25.08.2024, 02:30:23

Думаю ему лучше выйти, пройдется по дому - оценит обстановку. Вот только почему няня еще не вернулась? 🤔 Да и что-то слов благодарности своей служанке за попытку спасти от изнасилования и отравления я не увидела. Не хорошо как-то 🫣

2 вариант

avatar
25.08.2024, 01:13:57

А свидетельства служанок конечно за свидетельства не считаются((( слуги же, предвзяты. 

Не удивлюсь, если доктору помог исчезнуть недомуж. Надеюсь, хотя бы не навечно

avatar
25.08.2024, 00:46:31

Приличия надо соблюдать! Попросить выйти!

avatar
24.08.2024, 23:34:09

Два варианта или плачет, или донос строчит. Нарушены все правила поведения жены

avatar
24.08.2024, 21:33:16

Интересно, тётушка обиделась и ей вдруг заплохело, или она всё ещё топит за "сохранить семью любой ценой" и строчит доклад нашему супружнику, что мадам вернулась, лови?

В женщине должна быть изюминка. Изюминка, а не безюминка, тётушка!)))

Надеюсь, с Облико Морале всё в порядке)

avatar
24.08.2024, 14:59:10

Спасибо)

avatar
24.08.2024, 14:17:33

Спасибо за продолжение! 

avatar
24.08.2024, 00:04:15

пфууу ошиблась с тётушкой, в предательнице её записала. а она там взапертиве сидит, сколько она там просидела день,кушать и пить это ладно, а в туалет, как там она.../// и всё никак не успокоется .. муж муж, муж обелся груш. // надо было сразу дверь выбивать. ///.
нашей героиняшке надо найти камушки и проглотить, что если следующий раз попробует муженёк что нибудь с зельями предпринять, может они хоть как-нибудь защищать

avatar
20.08.2024, 14:44:51

А где наша драгоценная тетушка? Хочу верить, что мозги у нее есть и то, что она, сидя в шкафу слышала, направит ее в защиту ребенка.

Страшно за кроху 

За столько времени шпилькой в замке не поковырять... вот даже задумалась, а так ли просто шпилькой открыть замочек шкафа? Завтра попробую, советский шкаф с замком в наличии, а шпильки нет) детские наручники из игрового набора точно скрепкой открывались - играть с братом играли, но ключи пролюбили быстро))

такую битву выдержали, опоили, отравили, угрожали. И вот опять добровольно вернулись в точку отчёта, после того, как враги уже хотели забрать ребенка!? Что или кто помешает забрать мать и (или) ребёнка снова? Хоть бы охрану выставили, но тоже так себе ход. Кто помешает пока законному ещё мужу? Как то все абсурдно, и потеря репутации после всех её выходок, отговорка никакая, там терять уже нечего. Можно было бы мать и дитя спрятать до совета в другом месте и под охраной.

avatar
23.08.2024, 17:43:26

Вот жнж. И даже сидение в шкафу её не исправило. Может тетушку бу мужу отдать.  Она его любовнице все расскажет, про моральный облик порядочный женщины

avatar
23.08.2024, 17:09:35

Опять они остаются беззащитными, одни женщины. Почему нельзя оставить охрану , ведь это в силах Адриана да и королевскую страду можно было ты выставить, с разрешения королевы. Думаю, первые визитеры по поводу ребёнка, были от королевы, вторые от недомужа и третьи от Адриана. 

avatar
11.08.2024, 11:22:18

Читать комментарии не менее интересно чем саму книгу. Спасибо вам дорогие авторы за столь шикарное произведение. И спасибо вам дорогие читатели за очень веселое времяпрепровождение  пока нет продолжения книги.