https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758834153_29.jpg
Тайна Стихий и дракон в придачу
Ирина Властная
Попаданки в Вэрхайл (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и юмор, тайны и загадки, неунывающая попаданк...
#576 в Приключенческое фэнтези
#799 в Попаданцы в другие миры
26.09.2025 — 12.01.2026
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимое мнение в мир проникла темная сущность и магией питается как паразит. Стихии боги их назову не смогли справится, стали прыгунков притягивать в свой мир помощь человека нужна. Не удивлюсь древнюю библиотеку найдет прыгунок. Спасут стихию последнюю и порабощеных спасет. Мир открытый кто угодно может проникнуть. Читала другие фентези чаще темные сущности магию и вытягивают.
А мне не жалко младшего Блэйвурда, он к цели отца по трупам шёл.
И даже концовка не обошлась без лёгкой интриги. Класс! Спасибо😍
Замечательный финал! 🔥
Спасибо, Ирина. Получила огромное удовольствие, читая о приключениях Эйланы и Тайра. С нетерпением жду продолжения об осчастливливании гордых драконов) Даешь каждому дракону по прыгунку!😂
Да, да, да негоже двум бесхозным драконам наслаждаться своб..... (зачеркиваем).....быть одинокими😉 ударим новыми попаданками по.... их бесхозности💪💪💪 ждём новых историй и встреч с уже известными героями 💐💐💐💐💐
Это как же Ирвут достал руководство Департамента и Теневиков, что на него дружно спихнули Рокстоун.... 🤣🤣🤣
И император тролль.... 80го левела....
мама Риана скупа на извенения, ну ничего прыгунок возьмётся за нее сразу шелковой станет и извенится нормально.) Финал счастливый, ураа.
Читала и нравятся все ваши книги. У вас замечательные и неизбитые сюжеты, читать одно удовольствие. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.
Спасибо! Замечательный финал! С большим удовольствием прочитала. Жду продолжение.
Поздравляю с завершением книги! Спасибо за такую веселую и интересную историю! Читала с удовольствием) А как же Овирст? Неужели ему шастья не перепадет?))) С нетерпением будем ждать новых историй)
спасибо спасибо спасибо!
Ждём дальнейших историй с нетерпением. Увидела в конце, что продолжение следует....
ураа!!! У этого мира должны быть боги? ведь кто то создал мир, куда делись боги? Может они в плену вот магия исчезает.
Спасибо!🔥😉
Спасибо за чудесную историю!
С финалом! 🌹🌹🌹
Ну, понятно же, что она была не против, иначе бы Стихии не благословили))
Вот Эйлана умненькая приумненькая,но в некоторых моментах тормоз)))спишем на тяжелый день и незнание обычиев)))
Всю семейку мэра накажут, кроме матери она не знала что творили муж и дочь. Эта белобрысая сама виновата теперь ее репутации конец,отца посадят. Ее подружек тоже накажут, отца бледвурда наверно казнят он же числится мертвым. Надо награду Элайне раскрыла целый заговор. Император точно будет орать под носом буквально переворот пытались сделать. Всех накажут. Магию надо вернуть все равно, одна печать осталась ее нужно беречь. Прыгунок следующий вернёт магию, бедный Эйран спасать будет из неприятностей))
их поженили)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена