https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720597704_40.jpg
#572 в Бояръ-аниме
#15365 в Приключенческое фэнтези
09.07.2024 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой странный микс из юмора и ужастиков! Читаешь, казалось бы страшнейшие и живописнейшие описания привидений, нечисти и прочих тварей, аж не по себе становится. Но настолько всё обильно снабжено порциями смеха и ироничных отступлений, что воспринимается, как смешнейшая история. Хотя, оно так и есть. Щекочущая, вызывающая гамму разных чувств книга))). Она не вызывает угнетённое состояние, которое часто появляется от романов с персонажами из потустороннего мира , несмотря на натуралистичность их описания. Наоборот, какой-то провокационный задор возникает. В общем - классно и необычно!
И снова здравствуйте, сударь)))) Вы, ваша компания и, особенно, Мумунюшка, как всегда - чистый восторг))))Вас бы к моей классной руководительнице и по совместительству учительнице русского языка и литературы...мммм...у нее бы случился бы тот самый литературный экстаз))))На моменте "отращивания" волос от души поржала)))А еще...Ну какие Сене мечи, если это горе луковое в одежде наизнанку ходит?))))
Первый раз читаю бояр-аниме... И мне понравилось! граф Иван и граф Лев ))) но особенно поразила Муму))) улыбалась, когда читала. добавила в библиотеку) Обязательно дочитаю до конца )))
Кстати очень понравилось, что параллельный мир отзеркалил наш времен старинного Петербурга, но при этом остался всё-таки "не таким": новая архитектура, маги, фамильяры. Знакомое окружение и одновременно с этим абсолютно новый мир 👍🏻 Мысленно всё время проводила эту параллель)
Очень нравятся сюжеты, где кто-то опытный перерождается в теле неопытного и начинается мощный апгрейд личности)) прям такой подъём духа!
хотя, конечно, и трудностей всегда немало, особенно когда современный человек попадает в прошлое, те более мужчина. У женщин обычно хоть какие-то знания имеются (в связи с некоторой романтизацией прошлых эпох)
И какой шикарный юмор выходит из контраста тела юного дворянина и души матёрого наёмника😂😂
Ну и получается, всё закрутилось, потому что кот, зараза, поорал, поотвлекал (и сделал своё тёмное дело — вселил в прошлого хозяина опытного бойца). В общем, я дальше докапывать до истины 👍🏻
Ух обожаю книги про попаданчество! какими бы клешированными они не были, готова перечитывать снова и снова. Очень интересно читать, когда главный персонаж - мужчина, другой взгляд на мир, другие поступки и мотивация, нежели у попаданок-женщин. Спасибо за книгу!
Очень интересно написано. Весьма занимательный слог у автора. С юмором.
Интуиция меня прям радует. Столь саркастичный персонаж мне импонирует определенно. С удовольствием жду её реплики и каждый раз с улыбкой читаю. Она прелесть какая. Прям мой персонаж.
Интересно читать. Затягивает.
Оставлю у меня.. буду читать дальше. Спасибо большое.
Дорогие читательницы, я дописал "Принцессу на белом коне") Если кто хочет дочитать) здесь: https://author.today/work/389509
С завещанием Петра Первого… Просто в голос! 😂 «Всё просто. Давай убьём его!» «Убивать будем?» — я хочу такую же интуицию))) Как всегда захватывающе, интересно и с юмором! Очень нравится, как автор описывает героев и события, вставляя потешные словечки. Медовый месяц обломали конечно, но возникшая интрига с всадниками апокалипсиса будет не менее интересной и захватывающей. Жду продолжения!❤️
Необычная книга! Вот это Князь угодил так удачно, даже к новому имени привыкать не пришлось. А то что паренёк хиленький, так это опытный боец исправит, надо думать. Дружки конечно у него необычные, личности прямо исторические). С большим удовольствием понаблюдаю за их злоключениями и приключениями. Быстро всё-таки Арсений приспособился в этом довольно необычном мире, и неплохо справляется с новой ролью. Буду читать дальше. Интересно узнать кто такие эти звёздные воеводы. Чудесная история, очень понравилась
Вот читаю и поражаюсь, как интересно, тонко переплетение прошлого и настоящего, вечности и мига. Четыре всадника Апокалипсиса — это отдельная тема... Но как всё закручено. Как тонко, с любовью и юмором прописан каждый персонаж, они словно оживают, а с учётом того, что портреты некоторых висели в кабинетах русского и литературы, вообще появляется ощущение, что сидишь за столом вместе с ними и Мумой))))) Спасиииибо))))))) Вы, как выдержанный виски, который сначала согреть, понюхать, побулькать во рту и только потом проглотить)))😍😊😉
Мой первый опыт чтения подобного жанра) очень необычно и интересно! Смеялась в голос с главы про императора (кто бы мог подумать, что император - это ...!) отдельный респект за выбор имен героев, это прекрасно! А их общение и приключения – это что-то🔥 с нетерпением жду продолжения!
Зима близко... Удачи Добру в битве со Злом! Спасибо за продолжение)
Какая прелесть и нежность! Описание брачной ночи выше всяких похвал - читать одно удовольствие... Спасибо 🥰
Как будто над Арсением судьба смеется! Получил счастье? На тебе проблем целую гору для равновесия))) Со всех сторон причем, хоть на четыре части разорвись. Чувствую, горячим будет у наших героев медовый месяц, и не только в романтическом смысле...
Спасибо за долгожданное продолжение) Вдохновения вам!
Я уже писала ранее, что мне нравится, как вы передаете запахи буквами, последняя глава с брачной ночью и утром не исключение. И даже интуиция-падла отвернулась и не мешала 😊
какая прелесть - запахи любви. Просто волшебное продолжение.Столько нежности в это главе, даже жаль, что приключения не дадут им насладится друг другом подольше..
Никогда не читала бояръ-аниме. Книга заинтриговала, утащила в библиотеку!
Хочется узнать историю Сени.
Очень интересно описано, как из одного мира герой попал в совершенно другой.
От души повеселило , когда знаменитого киллера за ухо подняли с кровати и заставили одеваться) Я прямо представила этот чудный "наряд" и посмеялась от души)
Продолжила чтение этой отличной и весёлой приключенческой истории, остановилась на том, что в космос лететь все же не придётся. Значит, звёздные воеводы не ведут звёздные войны? Да ладно, наверняка и это будет) Вашу историю можно разглядывать со всех сторон и с любого места как очень яркий и заманчивый калейдоскоп. Это не жизнь, а игра, очень красивая и качественная, с хорошо прописанными персонажами и морем оригинальных поворотов. У автора игры все в порядке с юмором и фантазией, потому все очень живо и здорово, не серьёзно (а цель и не в этом!) - но шикарно и блестяще!
Так продолжаем читать 😉 Арсению повезло, что его приняли в пятерку воевод. А может и нет? Хотя, пока на его вопросы Мейстер дал тот ответ, что юноша и хотел услышать. Обожаю внитренние диалоги героя! Тонкий юмор. От книги получаю удовольствие! 👍 Спасибо! 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена