Книга. "Тайна звёздных воевод" читать онлайн

Тайна звёздных воевод

Ограничение: 16+

В тексте есть:бояръ-аниме, магия любовь тайны

Рейтинг:
80
84 5286

Текущий рейтинг:
#572 в Бояръ-аниме
#15365 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 5 стр.

09.07.2024 — ...
Конкурсы: Наследники империи


Аннотация к книге "Тайна звёздных воевод"

Жизнь моего героя прожита. Закончилась. Но судьба дарит ему один  шанс на миллион. Будто в насмешку вручая человеку, по кличке Князь, настоящий  княжеский титул, магические способности и принадлежность к роду, в котором иногда рождаются загадочные звездные воеводы. 

Арсений был грешником в нашем мире. Сможет ли он в конце 19 века измениться? И прожить свою жизнь иначе, доказывая каждый день, что честь, совесть, любовь и дружба для него не пустые звуки?

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 07:42:31

Такой странный микс из юмора и ужастиков! Читаешь, казалось бы страшнейшие и живописнейшие описания привидений, нечисти и прочих тварей, аж не по себе становится. Но настолько всё обильно снабжено порциями смеха и ироничных отступлений, что воспринимается, как смешнейшая история. Хотя, оно так и есть. Щекочущая, вызывающая гамму разных чувств книга))). Она не вызывает угнетённое состояние, которое часто появляется от романов с персонажами из потустороннего мира , несмотря на натуралистичность их описания. Наоборот, какой-то провокационный задор возникает. В общем - классно и необычно!

avatar
07.12.2024, 17:27:08

И снова здравствуйте, сударь)))) Вы, ваша компания и, особенно, Мумунюшка, как всегда - чистый восторг))))Вас бы к моей классной руководительнице и по совместительству учительнице русского языка и литературы...мммм...у нее бы случился бы тот самый литературный экстаз))))На моменте "отращивания" волос от души поржала)))А еще...Ну какие Сене мечи, если это горе луковое в одежде наизнанку ходит?))))

avatar
06.12.2024, 23:10:13

Первый раз читаю бояр-аниме... И мне понравилось! граф Иван и граф Лев ))) но особенно поразила Муму))) улыбалась, когда читала. добавила в библиотеку) Обязательно дочитаю до конца )))

avatar
06.12.2024, 22:31:52

Кстати очень понравилось, что параллельный мир отзеркалил наш времен старинного Петербурга, но при этом остался всё-таки "не таким": новая архитектура, маги, фамильяры. Знакомое окружение и одновременно с этим абсолютно новый мир 👍🏻 Мысленно всё время проводила эту параллель)

avatar
06.12.2024, 03:11:53



Очень нравятся сюжеты, где кто-то опытный перерождается в теле неопытного и начинается мощный апгрейд личности)) прям такой подъём духа! 

хотя, конечно, и трудностей всегда немало, особенно когда современный человек попадает в прошлое, те более мужчина. У женщин обычно хоть какие-то знания имеются (в связи с некоторой романтизацией прошлых эпох)

И какой шикарный юмор выходит из контраста тела юного дворянина и души матёрого наёмника😂😂

Ну и получается, всё закрутилось, потому что кот, зараза, поорал, поотвлекал (и сделал своё тёмное дело — вселил в прошлого хозяина опытного бойца). В общем, я дальше докапывать до истины 👍🏻

avatar
06.12.2024, 19:19:51

Ух обожаю книги про попаданчество! какими бы клешированными они не были, готова перечитывать снова и снова. Очень интересно читать, когда главный персонаж - мужчина, другой взгляд на мир, другие поступки и мотивация, нежели у попаданок-женщин. Спасибо за книгу!

Очень интересно написано. Весьма занимательный слог у автора. С юмором.
Интуиция меня прям радует. Столь саркастичный персонаж мне импонирует определенно. С удовольствием жду её реплики и каждый раз с улыбкой читаю. Она прелесть какая. Прям мой персонаж.
Интересно читать. Затягивает.
Оставлю у меня.. буду читать дальше. Спасибо большое.

avatar
26.11.2024, 18:42:33

Дорогие читательницы, я дописал "Принцессу на белом коне") Если кто хочет дочитать) здесь: https://author.today/work/389509

avatar
01.12.2024, 00:07:45

С завещанием Петра Первого… Просто в голос! 😂 «Всё просто. Давай убьём его!» «Убивать будем?» — я хочу такую же интуицию))) Как всегда захватывающе, интересно и с юмором! Очень нравится, как автор описывает героев и события, вставляя потешные словечки. Медовый месяц обломали конечно, но возникшая интрига с всадниками апокалипсиса будет не менее интересной и захватывающей. Жду продолжения!‍❤️‍

Необычная книга! Вот это Князь угодил так удачно, даже к новому имени привыкать не пришлось. А то что паренёк хиленький, так это опытный боец исправит, надо думать. Дружки конечно у него необычные, личности прямо исторические). С большим удовольствием понаблюдаю за их злоключениями и приключениями. Быстро всё-таки Арсений приспособился в этом довольно необычном мире, и неплохо справляется с новой ролью. Буду читать дальше. Интересно узнать кто такие эти звёздные воеводы. Чудесная история, очень понравилась 

avatar
30.11.2024, 15:53:07

Вот читаю и поражаюсь, как интересно, тонко переплетение прошлого и настоящего, вечности и мига. Четыре всадника Апокалипсиса — это отдельная тема... Но как всё закручено. Как тонко, с любовью и юмором прописан каждый персонаж, они словно оживают, а с учётом того, что портреты некоторых висели в кабинетах русского и литературы, вообще появляется ощущение, что сидишь за столом вместе с ними и Мумой))))) Спасиииибо))))))) Вы, как выдержанный виски, который сначала согреть, понюхать, побулькать во рту и только потом проглотить)))😍😊😉

Мой первый опыт чтения подобного жанра) очень необычно и интересно! Смеялась в голос с главы про императора (кто бы мог подумать, что император - это ...!) отдельный респект за выбор имен героев, это прекрасно! А их общение и приключения – это что-то🔥 с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.11.2024, 20:46:59

Зима близко... Удачи Добру в битве со Злом! Спасибо за продолжение)

avatar
06.10.2024, 18:24:46

Какая прелесть и нежность! Описание брачной ночи выше всяких похвал - читать одно удовольствие... Спасибо 🥰

avatar
11.11.2024, 07:59:02

Как будто над Арсением судьба смеется! Получил счастье? На тебе проблем целую гору для равновесия))) Со всех сторон причем, хоть на четыре части разорвись. Чувствую, горячим будет у наших героев медовый месяц, и не только в романтическом смысле...

Спасибо за долгожданное продолжение) Вдохновения вам!

Я уже писала ранее, что мне нравится, как вы передаете запахи буквами, последняя глава с брачной ночью и утром не исключение. И даже интуиция-падла отвернулась и не мешала 😊

avatar
18.10.2024, 16:16:52

какая прелесть - запахи любви. Просто волшебное продолжение.Столько нежности в это главе, даже жаль, что приключения не дадут им насладится друг другом подольше..

avatar
19.10.2024, 09:03:25

Никогда не читала бояръ-аниме. Книга заинтриговала, утащила в библиотеку!
Хочется узнать историю Сени.
Очень интересно описано, как из одного мира герой попал в совершенно другой.
От души повеселило , когда знаменитого киллера за ухо подняли с кровати и заставили одеваться) Я прямо представила этот чудный "наряд" и посмеялась от души)

Продолжила чтение этой отличной и весёлой приключенческой истории, остановилась на том, что в космос лететь все же не придётся. Значит, звёздные воеводы не ведут звёздные войны? Да ладно, наверняка и это будет) Вашу историю можно разглядывать со всех сторон и с любого места как очень яркий и заманчивый калейдоскоп. Это не жизнь, а игра, очень красивая и качественная, с хорошо прописанными персонажами и морем оригинальных поворотов. У автора игры все в порядке с юмором и фантазией, потому все очень живо и здорово, не серьёзно (а цель и не в этом!) - но шикарно и блестяще!

avatar
17.10.2024, 15:00:52

Так продолжаем читать 😉 Арсению повезло, что его приняли в пятерку воевод. А может и нет? Хотя, пока на его вопросы Мейстер дал тот ответ, что юноша и хотел услышать. Обожаю внитренние диалоги героя! Тонкий юмор. От книги получаю удовольствие! 👍 Спасибо! 😊