Книга. "Тайна звёздных воевод" читать онлайн

Тайна звёздных воевод

Ограничение: 16+

В тексте есть:бояръ-аниме, магия любовь тайны

Рейтинг:
80
84 5287

Текущий рейтинг:
#568 в Бояръ-аниме
#15360 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 5 стр.

09.07.2024 — ...
Конкурсы: Наследники империи


Аннотация к книге "Тайна звёздных воевод"

Жизнь моего героя прожита. Закончилась. Но судьба дарит ему один  шанс на миллион. Будто в насмешку вручая человеку, по кличке Князь, настоящий  княжеский титул, магические способности и принадлежность к роду, в котором иногда рождаются загадочные звездные воеводы. 

Арсений был грешником в нашем мире. Сможет ли он в конце 19 века измениться? И прожить свою жизнь иначе, доказывая каждый день, что честь, совесть, любовь и дружба для него не пустые звуки?

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 13:22:01

Кто есть хтонь! (Класс! 😍)

С нечистью бороться это очень интересно, это куда интереснее звездных войн, для меня по крайней мере! )) Спасибо за чудесное продолжение.

А вот интересно. Откуда берётся эта любовь так называемая настоящая (в моих книжках та же фигня))): он ведь только увидел Васю, не пообщались толком, к тому же Ягиничну! Неужели только внешность играет тут решающую роль: серые глаза, точёная фигура, нежность щеки и прочая? Грустно, если так. Нелогично. 
Нет, будем верить, что все же есть какая-то магия во всем этом, а не просто красивые глаза и русые косы 🙂. Спасибо!

avatar
21.07.2024, 12:45:13

Начало интересное, спасибо! Повезло ему наконец. Можно начать жизнь заново с другими возможностями. Спасибо, пошла читать далее 

avatar
14.07.2024, 20:59:02

О боярка! Я совсем недавно открыла для себя этот жанр и он пришелся мне по душе, возможно потому что, что в некотором смысле связан с моим любимым жанром славянского фэнтези. Ну а история о попаданце, это всегда интересно, люблю наблюдать, как герои пытаются устроиться в новом мире. Что ж, Князю можно сказать повезло,  что из киллера пятидесяти лет, бывшего детдомовца, не видевшего в жизни ничего хорошего, вдруг попадант в тело юноши дворянского происхождения. Особенно интересно совпадение имени, работники детдома так замысловато его назвали, и в итоге он оказался в теле потомственного Романова. (Кстати повеселило появление дружков смутьянов: Тургенева и Толстого)))). Очень понравилось начало, замечательный герой, к которому сразу проникаешься симпатией, несмотря на профессию. Хотя уже знакома с творчеством автора, люблю его замечательный слог и яркие, захватывающии истории. Жду продолжения, спасибо)

avatar
17.07.2024, 07:23:57

Неожиданная книга. Кажется, столько их здесь — историй про попаданцев, куда только не забрасывает героев! Но эта сумела удивить). Может, всё дело, что автор — мужчина? И у него совершенно нестандартное видение. Даже не о реакции ГГ, а про странный мир, где он оказался. Вроде тут и знаменитости, девятнадцатый век, город, который готовишься воспринимать Петербургом, князья. И бац — странные персонажи из совершенно других сказок, неадекватное поведение известностей и папеньки. Такой замес!)) Нельзя сказать, что Арсений вызывает симпатию, пока не определилась с отношением к нему. Но находишься на его стороне и с ним ошалело крутишь головой, пытаясь понять: что происходит? Чего ждать? Мне нравится язвительность автора, он тихо посмеивается над своими героями и не старается, чтобы они с порога понравились читателю. В общем, необычно, интересно и очень весело!

avatar
14.07.2024, 20:14:37

Такому парню, как наш герой, любое попаданство не страшно - везде впишется)) Главное, действительно, молодой, здоровый, семья не бедствует, друзья готовы вместе в огонь и воду. Даже котика дали, чего бы не жить! В прошлой жизни у него старт был гораздо хуже. Очень интересный мир и симпатичные герои. И весело у них там, несмотря на сказочную жуть)

Спасибо!

avatar
14.07.2024, 18:42:12

Дочитала до 5 главы)) так и не поняла что такое бояръ-аниме, но герои живые и прикольные. Особенно порадовал отсыл к светлейшим князьям из реальности. Так и стоят перед глазами их портреты со строгим выражением лица. Ну понятно они когда-то были молодыми. Может тоже баловалиьс мистикой, но не считали ее серьезным жанром. В общем не хотелось бы мне оказаться на месте главного героя. Уверена его ждет много приключений. ))

avatar
14.07.2024, 18:04:06

Интересно, сказочно) Непредсказуемо) Вот ни за что не угадать, что дальше 🙂 Спасибо!!!  

Вдохновения на новый жанр!

avatar
14.07.2024, 14:30:50

Ммм..., как же в лесу Дремучем интересно! И колдунья и девушка прекрасная и смешной, но опасный старичок Лексеич! Непросто всё в 19 веке! Очень загадочно и интригующе! Жду продолжения!

avatar
14.07.2024, 12:56:44

Приветствую всех!
Прежде чем я поделюсь своими впечатлениями, хочу ещё раз поздравить с новинкой и с участием в конкурсе!
Вдохновение, удачи, километры обратной позитивной читательской связи и, конечно, победы!
Ты меня очень удивил сюжетом! Так атмосферно, необычно, с твоим потрясающим чувством юмора и стиля. Я в восторге! Из киллера в князя 19 века, это очень забавно!)) Тургенев, Толстой! Невероятно интересно будет читать о них! Колоритные герои, шикарные описания, погружение читателя в мир той эпохи, приправленный магическими допущениями. Мне хочется это видеть, смотреть фильм. Я и вижу мысленно. Твои книги не видеть невозможно! Просто потрясающий папенька, шикарный и завораживающий Петербург, и так вкусно описанный обед!
А фамильяры заслуживают отдельных реверансов! Животные добавляют книге некий шарм, юмор и характер!
И мои любимые неподражаемые названия глав! Обожаю их! Не обезличенные номера, а история в названии! Читаю и с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.07.2024, 15:50:16

Чудеснейшая книга! Толстой, Тургенев - как похожи! (Они ведь, в самом деле, дружили до поры до времени).

Много чего у вас можно растащить на цитаты). Великолепные: сюжет, герои, всё! 🙂

Конец 19-го века - начало 20-го время удивительное,
незабываемое; и с едой там было всё в порядке (с веком 21-м не сравнить!), правда, далеко не для всех.

В ваших книгах есть, возможно, что-то
автобиографическое (часто встречающееся, и это обычно касается главгероя). У меня тоже бывает: к примеру, мою прабабушку звали Мария Семёнова, она работала земским врачом, была хороша собой и удачно вышла замуж, хоть и не за графского сына). Судьба ее, в дальнейшем, сложилась трагически, почти как у Маши из моего романа. 🙁

Спасибо! (Очень интересно, почему лес убегает)) Жду с нетерпением продолжения ❤️

avatar
14.07.2024, 07:36:28

Вот так поворот: жил себе обычный киллер, никого не трогал (или наоборот трогал))), и на тебе. Волновалась, когда у мужчины так нелепо не выгорело дело. Вот же рыжий котяра. Не просто так он появился. Затащил через века, да ещё и магией одарил. Тут и негодяй-дворецкий, и слуги, и друзья. Да и папаша с «изюминкой». А из-за стрижки вообще чуть ли не скандал. Занимательный сюжет. Интересно, какие испытания выпадут новоиспеченному молодому графу. Но главное, впереди у него целая жизнь. Которую можно прожить, уже по-другому.

Автору вдохновения.

 

 

avatar
12.07.2024, 16:01:45

Признаюсь честно. Я много читала авторов и книг с попаданцами, но это что-то новое! Нет кисейных барышень или синего чулка. Автор отошёл от шаблонов и это прекрасно! Приятная атмосфера старой России с нотками магии… что может быть лучше? Только друзья главного героя. Неожиданностью стало то, что прочитала всё)))

Пы.Сы. Надо читать на сытый желудок. От описания еды хочется кушать.

avatar
09.07.2024, 22:47:34

С новинкой!

avatar
09.07.2024, 21:35:07

Вдохновения и удачи! Начало интересное😍

avatar
09.07.2024, 20:11:22

С новинкой! Ура!) Удачи книге и миллион читателей!

avatar
09.07.2024, 20:02:32

С новинкой) Конец 19 века - чудесный период! Почитаю с удовольствием)

avatar
09.07.2024, 20:01:56

С началом новой захватывающей истории! И пусть вашему Арсению сопутствует удача!

avatar
09.07.2024, 19:57:11

С новиночкой!

avatar
09.07.2024, 19:56:38

С новинкой! Как забавно, что попаданец встречает в новых реалиях наших классиков) . Неожиданно и вдвойне интереснее.