https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720597704_40.jpg
#568 в Бояръ-аниме
#15360 в Приключенческое фэнтези
09.07.2024 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто есть хтонь! (Класс! 😍)
С нечистью бороться это очень интересно, это куда интереснее звездных войн, для меня по крайней мере! )) Спасибо за чудесное продолжение.
А вот интересно. Откуда берётся эта любовь так называемая настоящая (в моих книжках та же фигня))): он ведь только увидел Васю, не пообщались толком, к тому же Ягиничну! Неужели только внешность играет тут решающую роль: серые глаза, точёная фигура, нежность щеки и прочая? Грустно, если так. Нелогично.
Нет, будем верить, что все же есть какая-то магия во всем этом, а не просто красивые глаза и русые косы 🙂. Спасибо!
Начало интересное, спасибо! Повезло ему наконец. Можно начать жизнь заново с другими возможностями. Спасибо, пошла читать далее
О боярка! Я совсем недавно открыла для себя этот жанр и он пришелся мне по душе, возможно потому что, что в некотором смысле связан с моим любимым жанром славянского фэнтези. Ну а история о попаданце, это всегда интересно, люблю наблюдать, как герои пытаются устроиться в новом мире. Что ж, Князю можно сказать повезло, что из киллера пятидесяти лет, бывшего детдомовца, не видевшего в жизни ничего хорошего, вдруг попадант в тело юноши дворянского происхождения. Особенно интересно совпадение имени, работники детдома так замысловато его назвали, и в итоге он оказался в теле потомственного Романова. (Кстати повеселило появление дружков смутьянов: Тургенева и Толстого)))). Очень понравилось начало, замечательный герой, к которому сразу проникаешься симпатией, несмотря на профессию. Хотя уже знакома с творчеством автора, люблю его замечательный слог и яркие, захватывающии истории. Жду продолжения, спасибо)
Неожиданная книга. Кажется, столько их здесь — историй про попаданцев, куда только не забрасывает героев! Но эта сумела удивить). Может, всё дело, что автор — мужчина? И у него совершенно нестандартное видение. Даже не о реакции ГГ, а про странный мир, где он оказался. Вроде тут и знаменитости, девятнадцатый век, город, который готовишься воспринимать Петербургом, князья. И бац — странные персонажи из совершенно других сказок, неадекватное поведение известностей и папеньки. Такой замес!)) Нельзя сказать, что Арсений вызывает симпатию, пока не определилась с отношением к нему. Но находишься на его стороне и с ним ошалело крутишь головой, пытаясь понять: что происходит? Чего ждать? Мне нравится язвительность автора, он тихо посмеивается над своими героями и не старается, чтобы они с порога понравились читателю. В общем, необычно, интересно и очень весело!
Такому парню, как наш герой, любое попаданство не страшно - везде впишется)) Главное, действительно, молодой, здоровый, семья не бедствует, друзья готовы вместе в огонь и воду. Даже котика дали, чего бы не жить! В прошлой жизни у него старт был гораздо хуже. Очень интересный мир и симпатичные герои. И весело у них там, несмотря на сказочную жуть)
Спасибо!
Дочитала до 5 главы)) так и не поняла что такое бояръ-аниме, но герои живые и прикольные. Особенно порадовал отсыл к светлейшим князьям из реальности. Так и стоят перед глазами их портреты со строгим выражением лица. Ну понятно они когда-то были молодыми. Может тоже баловалиьс мистикой, но не считали ее серьезным жанром. В общем не хотелось бы мне оказаться на месте главного героя. Уверена его ждет много приключений. ))
Интересно, сказочно) Непредсказуемо) Вот ни за что не угадать, что дальше 🙂 Спасибо!!!
Вдохновения на новый жанр!
Ммм..., как же в лесу Дремучем интересно! И колдунья и девушка прекрасная и смешной, но опасный старичок Лексеич! Непросто всё в 19 веке! Очень загадочно и интригующе! Жду продолжения!
Приветствую всех!
Прежде чем я поделюсь своими впечатлениями, хочу ещё раз поздравить с новинкой и с участием в конкурсе!
Вдохновение, удачи, километры обратной позитивной читательской связи и, конечно, победы!
Ты меня очень удивил сюжетом! Так атмосферно, необычно, с твоим потрясающим чувством юмора и стиля. Я в восторге! Из киллера в князя 19 века, это очень забавно!)) Тургенев, Толстой! Невероятно интересно будет читать о них! Колоритные герои, шикарные описания, погружение читателя в мир той эпохи, приправленный магическими допущениями. Мне хочется это видеть, смотреть фильм. Я и вижу мысленно. Твои книги не видеть невозможно! Просто потрясающий папенька, шикарный и завораживающий Петербург, и так вкусно описанный обед!
А фамильяры заслуживают отдельных реверансов! Животные добавляют книге некий шарм, юмор и характер!
И мои любимые неподражаемые названия глав! Обожаю их! Не обезличенные номера, а история в названии! Читаю и с нетерпением жду продолжения!
Чудеснейшая книга! Толстой, Тургенев - как похожи! (Они ведь, в самом деле, дружили до поры до времени).
Много чего у вас можно растащить на цитаты). Великолепные: сюжет, герои, всё! 🙂
Конец 19-го века - начало 20-го время удивительное,
незабываемое; и с едой там было всё в порядке (с веком 21-м не сравнить!), правда, далеко не для всех.
В ваших книгах есть, возможно, что-то
автобиографическое (часто встречающееся, и это обычно касается главгероя). У меня тоже бывает: к примеру, мою прабабушку звали Мария Семёнова, она работала земским врачом, была хороша собой и удачно вышла замуж, хоть и не за графского сына). Судьба ее, в дальнейшем, сложилась трагически, почти как у Маши из моего романа. 🙁
Спасибо! (Очень интересно, почему лес убегает)) Жду с нетерпением продолжения ❤️
Вот так поворот: жил себе обычный киллер, никого не трогал (или наоборот трогал))), и на тебе. Волновалась, когда у мужчины так нелепо не выгорело дело. Вот же рыжий котяра. Не просто так он появился. Затащил через века, да ещё и магией одарил. Тут и негодяй-дворецкий, и слуги, и друзья. Да и папаша с «изюминкой». А из-за стрижки вообще чуть ли не скандал. Занимательный сюжет. Интересно, какие испытания выпадут новоиспеченному молодому графу. Но главное, впереди у него целая жизнь. Которую можно прожить, уже по-другому.
Автору вдохновения.
Признаюсь честно. Я много читала авторов и книг с попаданцами, но это что-то новое! Нет кисейных барышень или синего чулка. Автор отошёл от шаблонов и это прекрасно! Приятная атмосфера старой России с нотками магии… что может быть лучше? Только друзья главного героя. Неожиданностью стало то, что прочитала всё)))
Пы.Сы. Надо читать на сытый желудок. От описания еды хочется кушать.
С новинкой!
Вдохновения и удачи! Начало интересное😍
С новинкой! Ура!) Удачи книге и миллион читателей!
С новинкой) Конец 19 века - чудесный период! Почитаю с удовольствием)
С началом новой захватывающей истории! И пусть вашему Арсению сопутствует удача!
С новиночкой!
С новинкой! Как забавно, что попаданец встречает в новых реалиях наших классиков) . Неожиданно и вдвойне интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена