https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720597704_40.jpg
#568 в Бояръ-аниме
#15360 в Приключенческое фэнтези
09.07.2024 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется кого-то ждёт допрос))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Недавно познакомилась с жанром "бояръ-аниме" и могу сказать, что эта книга достойный ее представитель. Легкая, захватывающая история с харизматичным героем, которому в новой жизни представляется шанс прожить ее совершенно по иному)))
Эх и беспокойные же в этом мире мертвецы, ни наяву, ни во сне от них не скроешься! Но с грибочками мог бы и раньше подсказать. Интересно, что за разговор с батей будет...
Илью жалко, мне он понравился. Достойно держался. Зато Василиса проявила себя во всей красе. Вот это девушка! Ради нее нашему герою стоило в своем мире умереть) А как жаль коней... Хоть бы корма мешок для волков возили что ли. Чтобы обожрались как в том мультике)))
Спасибо!
А я говорила, что кот - лучшее оружие))) Вон как призраку личико подрихтовал. Коняшек жалко, не везёт Тургеневу с транспортом.. Зато экспрес- Феникс с огненными петухами это просто прелесть какая красота. Картинка на обложку))) Ждём следующую вкусную главу!!!
Спасибо, очень жутко, очень захватывающе! Ребята молодцы, "скрашивают" тягостные моменты: целуются при первой возможности, даже посреди привидений и опасностей 😊. Ждём, что дальше.
Вот так перспективка, умереть вот просто так, попытаться спасти и самим погибнуть. Я так не согласна....
Ужасная ситуация 🙄 хочется верить, что есть выход! Не может не быть! Так, чтобы все живые остались целы. И, желательно невредимы) спасибо за увлекательное продолжение!
Вот Арсений и влюбился!) Да и призвание своё узнал. Но больше всего мне нравится его интуиция. «–Давай убьём папеньку? –Зачем? Да чтобы под ногами не путался!». Всё таки душа убийцы и в новой жизни, и новом мире остаётся прежней)). Не смотря на всю грубость друзья Арсения остаются ему верными. Хоть и считают его трусливым болваном. Очень интересно дальше следить за приключениями ребят.
Вы очень, очень хорошо пишете! Просто не оторваться. Супер история, буду читать дальше. Там еще и Тостой с Тургеневым...))) Юмор, живо, грамотно, я в восторге полном.
Как все это грустно получается((( неужели зря пришли, спасти бедолагу не получится? Снести бы тот замок, а обломки сжечь!
А кот оказывается недаром хозяйскую сметану ест. Правда, вместо благодарности получил тапком, но вряд ли надолго обидится))
Спасибо за продолжение!
Ничего себе!!! Черепа, стрелы, избушка и тепреь еще волки окружили... Как нашим героям выжить в таких условиях? Очень волнительные события!!! Но какая сказочная атмосфера, я будто легенду какую проживаю :) Очень хорошо написано, читается легко. Обложка такая романтичная!!! Спасибо, читаю дальше.
Приветствую всех!
16-18 главы. Новое задание нашей великолепной четвёрки выдалось странным! Дом с привидениями! Пугающий, непонятный, странный... И не знаешь с даром воеводы лучше по нему гулять или без? Император – чудо! Без него было бы сложно. Но недаром же он фамильяр звёздного воеводы! А дом то с сюрпризом. Войти оказалось легко, выйти невозможно! Смогут ли наши герои придумать способ, который всем сохранит жизнь? Автору вдохновения! Книге много читателей!
Ах какая интрига закручивается. Не стоило, нет, не стоило хозяину замка в 21 очко играть с силами тьмы. Карточные долги они такие.. Проигрывается один, а платить всем потомкам. Вот кого тут в последнюю жертву выберут? Неужели великолепная четверка лишится кого-то или останется тот, кого надо спасать? Ждём новую главу с нетерпением!👍
10 н. Очень нравятся беседы с интуицией, супер. Кот милашка. И на базаре торговцы неплохо от конкурент избавилиь))
Вот на самом интересном месте. Кошмар какой страшный домик, что он замыслил. И графьев мне жаль. Их же куда-то заманили) Жду продолжение))
11.Очень жаль коней, просто до слез. Такие милые, волки конечно помогли, потом, но так нечестно, как машину отжать на парковке))
12 Канцлер нечестен и в драку втравил и деньги отнял и ещё угадывать заставил. Очень злой и несправедливый.
Что-то мне подсказывает, это задание не такое простое))
14. Задание выполнено на отлично))) Как у вас так красиво и светло описать по сути страшную картину. Хорошо, что мальчик выжил и у низ все получилось. Кот Император, наглая кошья морда))
13. Ракари - это нечто)) Вот теперь собрана великолепная команда)) Просто готовы к приключениям))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена