Книга. "Тайна звёздных воевод" читать онлайн

Тайна звёздных воевод

Ограничение: 16+

В тексте есть:бояръ-аниме, магия любовь тайны

Рейтинг:
80
84 5287

Текущий рейтинг:
#568 в Бояръ-аниме
#15360 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 5 стр.

09.07.2024 — ...
Конкурсы: Наследники империи


Аннотация к книге "Тайна звёздных воевод"

Жизнь моего героя прожита. Закончилась. Но судьба дарит ему один  шанс на миллион. Будто в насмешку вручая человеку, по кличке Князь, настоящий  княжеский титул, магические способности и принадлежность к роду, в котором иногда рождаются загадочные звездные воеводы. 

Арсений был грешником в нашем мире. Сможет ли он в конце 19 века измениться? И прожить свою жизнь иначе, доказывая каждый день, что честь, совесть, любовь и дружба для него не пустые звуки?

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 23:11:25

Кажется кого-то ждёт допрос))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

Недавно познакомилась с жанром "бояръ-аниме" и могу сказать, что эта книга достойный ее представитель. Легкая, захватывающая история с харизматичным героем, которому в новой жизни представляется шанс прожить ее совершенно по иному)))

avatar
05.09.2024, 05:47:34

Эх и беспокойные же в этом мире мертвецы, ни наяву, ни во сне от них не скроешься! Но с грибочками мог бы и раньше подсказать. Интересно, что за разговор с батей будет...

Илью жалко, мне он понравился. Достойно держался. Зато Василиса проявила себя во всей красе. Вот это девушка! Ради нее нашему герою стоило в своем мире умереть) А как жаль коней... Хоть бы корма мешок для волков возили что ли. Чтобы обожрались как в том мультике)))

Спасибо!

avatar
04.09.2024, 17:07:36

А я говорила, что кот - лучшее оружие))) Вон как призраку личико подрихтовал. Коняшек жалко, не везёт Тургеневу с транспортом.. Зато экспрес- Феникс с огненными петухами это просто прелесть какая красота. Картинка на обложку))) Ждём следующую вкусную главу!!!

avatar
01.09.2024, 21:09:27

Спасибо, очень жутко, очень захватывающе! Ребята молодцы, "скрашивают" тягостные моменты: целуются при первой возможности, даже посреди привидений и опасностей 😊. Ждём, что дальше.  

avatar
25.08.2024, 15:13:54

Вот так перспективка, умереть вот просто так, попытаться спасти и самим погибнуть. Я так не согласна....

avatar
25.08.2024, 16:49:56

Ужасная ситуация 🙄 хочется верить, что есть выход! Не может не быть! Так, чтобы все живые остались целы. И, желательно невредимы) спасибо за увлекательное продолжение! 

avatar
31.08.2024, 21:47:51

Вот Арсений и влюбился!) Да и призвание своё узнал. Но больше всего мне нравится его интуиция. «–Давай убьём папеньку? –Зачем? Да чтобы под ногами не путался!». Всё таки душа убийцы и в новой жизни, и новом мире остаётся прежней)). Не смотря на всю грубость друзья Арсения остаются ему верными. Хоть и считают его трусливым болваном. Очень интересно дальше следить за приключениями ребят.

avatar
29.08.2024, 09:14:45

Вы очень, очень хорошо пишете! Просто не оторваться. Супер история, буду читать дальше. Там еще и Тостой с Тургеневым...))) Юмор, живо, грамотно, я в восторге полном. 

avatar
28.08.2024, 20:06:11

Как все это грустно получается((( неужели зря пришли, спасти бедолагу не получится? Снести бы тот замок, а обломки сжечь! 

А кот оказывается недаром хозяйскую сметану ест. Правда, вместо благодарности получил тапком, но вряд ли надолго обидится))

Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2024, 14:54:47

Ничего себе!!! Черепа, стрелы, избушка и тепреь еще волки окружили... Как нашим героям выжить в таких условиях? Очень волнительные события!!! Но какая сказочная атмосфера, я будто легенду какую проживаю :) Очень хорошо написано, читается легко. Обложка такая романтичная!!! Спасибо, читаю дальше.

avatar
25.08.2024, 22:06:24

Приветствую всех!
16-18 главы. Новое задание нашей великолепной четвёрки выдалось странным! Дом с привидениями! Пугающий, непонятный, странный... И не знаешь с даром воеводы лучше по нему гулять или без? Император – чудо! Без него было бы сложно. Но недаром же он фамильяр звёздного воеводы! А дом то с сюрпризом. Войти оказалось легко, выйти невозможно! Смогут ли наши герои придумать способ, который всем сохранит жизнь? Автору вдохновения! Книге много читателей!

avatar
25.08.2024, 15:31:53

Ах какая интрига закручивается. Не стоило, нет, не стоило хозяину замка в 21 очко играть с силами тьмы. Карточные долги они такие.. Проигрывается один, а платить всем потомкам. Вот кого тут в последнюю жертву выберут? Неужели великолепная четверка лишится кого-то или останется тот, кого надо спасать?  Ждём новую главу с нетерпением!👍

avatar
24.08.2024, 16:50:20

10 н. Очень нравятся беседы с интуицией, супер. Кот милашка. И на базаре торговцы неплохо от конкурент избавилиь))

avatar
24.08.2024, 20:39:57

Вот на самом интересном месте. Кошмар какой страшный домик, что он замыслил. И графьев мне жаль. Их же куда-то заманили) Жду продолжение))

avatar
24.08.2024, 17:01:07

11.Очень жаль коней, просто до слез. Такие милые, волки конечно помогли, потом, но так нечестно, как машину отжать на парковке))

avatar
24.08.2024, 17:43:13

12 Канцлер нечестен и в драку втравил и деньги отнял и ещё угадывать заставил. Очень злой и несправедливый.

avatar
24.08.2024, 20:21:19

Что-то мне подсказывает, это задание не такое простое))

avatar
24.08.2024, 20:10:27

14. Задание выполнено на отлично))) Как у вас так красиво и светло описать по сути страшную картину. Хорошо, что мальчик выжил и у низ все получилось. Кот Император, наглая кошья морда))

avatar
24.08.2024, 19:37:30

13. Ракари - это нечто)) Вот теперь собрана великолепная команда)) Просто готовы к приключениям))