https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720597704_40.jpg
#568 в Бояръ-аниме
#15381 в Приключенческое фэнтези
09.07.2024 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой истории почти все, что я люблю в книгах: динамичный сюжет, адекватные герои, юмор и ирония, легкий слог, любовь с первого взгляда…
Повезло Арсению, что в новом воплощении у него есть все шансы прожить по-настоящему героическую жизнь, только попотеть придется и подучиться. Вопросы вызывает Василиса, тем интереснее читать книгу дальше. Остальные герои также незабываемы, а Тургенев и Толстой здесь намного интереснее, чем в учебнике по литературе)
Спасибо Автору, книга не просто помогает провести с интересом вечер, но и надолго оставляет приятное послевкусие. Удачи!
Необычно! Началочь с киллера, уставшего, выдохшегося и бах! Юный князь, маг в альтернативной истории!) Очень и очень!!❤️
Читаю медленно, но верно) На моменте, где вы описываете Петербург (пардон, Стейн-Петерсберг), мелькнула мысль: а вот лучше бы такой Питер был, а не такой, какой он прямо сейчас. Так и хочется взять кисть и как художник замазать все некоторое "великолепие" современного Питера и сделать его, как у вас: по-иностранному красивым, аккуратным и загадочным) Но увы, ловольствуемся пестрыми вывесками магазинов на исторических зданиях)
Еще не могу не отметить, как вы вкусно запахи передаете. Пыльные перья, цветущая липа, белый шиповник, свежескошенное сено... ❤️Даже запах сладко-мерзкого гниения вызывает эмоции!
Ну и, ура, я достигла начала любовной линии! Быстро Арсений, однако, влюбился в Василису, прямо с первого взгляда. Сдается, что развитию их отношений не помешает тот факт, что в этом мире он звездарь, но посмотрим, вдруг появятся преграды (люблю, когда они есть, куда ж без них).
Спасибо, что пишете в таком необычном и сложном жанре, у вас выходит потрясающая сказка-несказка! 😍
P.S. все думаю, где ж и когда появится аниме и как оно будет вплетено, очень интересно)
Знаете, довольно часто бывает, что начинаешь читать книгу, приходишь в восторг, подпрыгиваешь, летишь и... приземляешься) Шлёп! Всё, интерес выдохся. Автор полностью выложился в первых главах, а потом пошло что-то тягучее, невнятное, от чего хочется избавиться.
Это не ваш случай! Полёт продолжается).У вас получилась настолько зажигательно-сумасшедшая история, что с каждой главой приходишь всё в большее возбуждение и интерес растёт. Взрывной юмор, ирония, микс из сказочных и реальных персонажей. Фантасмагория... Пусть ваш запал не иссякает и приклеивает читателей.
Что-то мне шепчет (та самая интуиция?), финал нас ждёт не то чтобы непредсказуемый, а крышесносный!😂👍
Вот это задание, как бы теперь самим выбраться! Дом с привидениями по-настоящему жуткий. Вроде пока никто не нападает, пугают только и путают, но с каждым шагом все страшнее. И напарники куда-то пропали, надеюсь, не сильно пострадают графья(( Арсений молодец, ни в какой ситуации Василису свою не теряет!
Спасибо, жду продолжения)
Обычный наемный убийца. Выполняет привычную ему работу. И, вдруг, хоп, и он уже юный князь Арсений Романов. Для георя открываетя интересный, но непривычный для него новый мир. И новый шанс на другую судьбу. Не одиночки, никому не нужного, а человека, окруженного преданными друзьями, имеющего семью. К тому же, владеющего магией. Не обходится дело и без любви к прекрасной девушке. Уровень юмора - на пять с плюсом! Чего только стоит взгляд на юных Льва Толстого и Ивана Тургенева. А сцена с Муму - блеск! Вся книга пропитана магией, приключениями, юмором, альтернативным взглядом на историю страны. Читается на одном дыхании! И персонажи прописаны так красиво и ярко. А чего стоит Имератор - кот Арсения. От романа получаешь истинное наслаждение! Автору - музы!
Замок с лабиринтами и призраками! Прям классика! Перекинуться в картишки с призраками в поддавки - отличная идея))) Про меч не поняла, но думаю, что в следующих главах автор все расскажет. Это похоже завязка как какой-то новый сюжетный поворот, не иначе👍
Ждём следующие главы
Дошла до 10 главы)) Особенно понравились упыри на работе за кров и кровь, милые такие, просто душки. Василиса Ягинична пока мне непонятна, такая красавица, а что с наследственностью? Задумалась. Друзья прекрасные, правда не очень поясняют ему что к чему)) Обязательно дочитаю. Спасибо автору))
Арсений всего пару дней в новом мире, а приключений отхватил на всю жизнь. И это он еще боялся в космос лететь, а тут оказывается и не космос вовсе, а самая настоящая разношерстная нечисть по всем углам шерстит. Леший и Яга - это прям цветочки по сравнению с домашними упырями. Но молодец, что друзей не бросил и попросился в испытаниях участвовать! 🔥
Спасение возлюбленной - это прям настоящий квест, понравился момент, как они собирали деньги на выкуп. И столько всего неизведанного в этом новом мире, столько таинственного, очень интересно читать. 👍
Иван и Лев тоже классные, мне было жалко клыкастых лошадок. Но совместные приключения этой троицы прям огонь. Жду каждый новый кусочек с нетерпением! Спасибо!
Только начала читать. Легкий ироничный стиль, необычный сюжет, оригинальная задумка.
Возник один вопрос: чем автору не угодил граф Толстой?)))
Нескучно они проводят время)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Да, я смотрю интуиция и правда может, когда хочет))). Просто у них точки зрения разные обычно))) . Спасибо, читаю с удовольствием
Какой он самоотверженный))). Спасибо, очень весело читать
Продрлжаю следить за приключениями неунывающего попаланца и его кутилами приятелями графьями) у автора потрясающее чувство юмора, читать спокойно просто не получается, многие моменты заставляли смеяться от души. Много в книге напоминает нам любимые старые сказки, но не меньше и новенького, интересного, взять хотя бы звездных воевод, при этом вписаны в сюжет горманично. Рада что Арсений наконец то порадовал папеньку своим назначением. Думает сыночка инфантильный возмужал)))) замечательная история, очень нравится э. Спасибо за полученные эмоции, удачи в конкурсе и вдохновения!
Хм, напрасно ребята разделились!
Выпустит ли их замок? Почему Арсений не сказал о своём недомогании, и не напомнил о том, что оружие его не принимает, Василисе? Меч бы сейчас, мне кажется, очень пригодился! 🤔
Спасибо, очень захватывающе! ❤️
Доброго всё дня! Примерялся, Арсений, примерялся, да так и не поцеловал Василису! Эээххх... Видать, уже по дороге поплохело. Что, кстати, за недуг то такой? Ковид? А папенька, чой-то чует, похоже... И задание новое себя ждать не заставило. Только с оружием непонятно...
Вдохновения автору!
Продолжаю читать невероятные приключения знаменитых приятелей. Русская сказка на новый лад! Чем дальше читаю, тем больше смеюсь)) Бабка — одноглазый ворон, а-ля Бабы Яги закидывающая грязью бедную голову гг и ругательствами просто бесподобна. Леший в шапке ушанке, наглый фамильяр, русалки, волки-альбиносы, прекрасная Василиса, конюхи-упыри… живности на любой вкус. Но! Самое главное, что у автора отменный юмор и богатая фантазия!
«Ну, и страшна! Бедолага! По виду вылитый граф Лев!» — аж ребёнок на мой хохот прибежал😂
Впервые сталкиваюсь с этим жанром, как-то не доводилось раньше читать. И сейчас сижу и думаю, и чего это я раньше его для себя не открыла. Такое интересное изложение русских сказок. Вроде все до боли знакомо, а все совсем иначе, и так интересно и местами очень смешно, что главы проглатываются одна за другой. Понравился ваш такой интересный слог. Так динамично, но при этом все описано идельно, пустоты отсутствуют. Однозначно, остаюсь с вашей чудесной книгой и жду продолжения 🚀
Ах, какая шикарная глава, а! Мне прям очень понравилось!
Во-первых, наконец-то у Арсения начали налаживаться отношения с отцом! Честно говоря, я тоже сначала от папеньки добра не ждала, а тут прям похвалил, лошадок подарил, прелесть! Для него перемены в сыне только к лучшему, "за ум взялся", так сказать)) не суть, что за чужой по сути))
Во-вторых, я просто орала при виде дорогого потенциального тестя! Это просто феерический попадос, я считаю)) Но человек вроде достойный, и Арсения сразу к делу, молодец))
И, в-третьих, ситуация с цесеревичем - жуть)) особенно когда из мамаши начали черви сыпаться)) и главное сам призрак наверно думал, что желает мальчику только добра, ужас...
Спасибо за проду, жду дальше!
Однако, а Васенька оказывается первая невеста! Придется нашему герою постараться, чтобы доказать, что достоен ее руки) Первое задание впечатлило. Жуть жуткая, мальчика очень жаль. Ведь когда-то оно было его мамой(( Но команда сработала очень хорошо, слаженно. Думаю, им любые испытания по плечу. Правда, про трактиры и цыган придется забыть, раз девушка с ними)))
Спасибо, очень увлекательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена