Книга. "Тайна звёздных воевод" читать онлайн

Тайна звёздных воевод

Ограничение: 16+

В тексте есть:бояръ-аниме, магия любовь тайны

Рейтинг:
80
84 5286

Текущий рейтинг:
#565 в Бояръ-аниме
#15352 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 5 стр.

09.07.2024 — ...
Конкурсы: Наследники империи


Аннотация к книге "Тайна звёздных воевод"

Жизнь моего героя прожита. Закончилась. Но судьба дарит ему один  шанс на миллион. Будто в насмешку вручая человеку, по кличке Князь, настоящий  княжеский титул, магические способности и принадлежность к роду, в котором иногда рождаются загадочные звездные воеводы. 

Арсений был грешником в нашем мире. Сможет ли он в конце 19 века измениться? И прожить свою жизнь иначе, доказывая каждый день, что честь, совесть, любовь и дружба для него не пустые звуки?

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 21:22:15

Хех((( Служба превыше всего((((‍❤️‍

И что я раньше не читала бояръ-аниме? С первой главы и до последней легко читалось, главный герой интересный персонаж - и в прошлом своем, да и попал в тело не простого человека... может в этом и есть тайна? ну да ладно, видно будет) Про еду темой меня не проймешь, а вот любоффф - это да, вкусненько))) особенно описание первой брачной ночи, просто виртуозно, ни грамма пошлости или чего-то непристойного, но столько эмоций.... Я в восхищении от вашей книги, желаю удачи на конкурсе 😉

avatar
08.10.2024, 00:37:29

Первый раз читаю бояръ-анимэ! Такой каллоритный персонаж: кровожадный киллер, который вырос в сиротском доме и озлобился, ни близких, ни друзей, одна аристократическая фамилия. И тут в новом мире герой становится самым настоящим аристократом, с семьёй и друзьями, которые не хотят его бросать. Кажется, что в этом мире ему достанется всё, чего так не хватало в нашем, но маячит на горизонте какое-то испытание, и чувствуется, без сложностей не обойдётся и Арсению ещё придётся попотеть.

 

Очень понравились две вещи:

1) коты, такое яркое описание животных. Что в прологе это животное мешало главному герою, что потом появляется фамильяр с говорящим именем Император. У меня сразу возникла ассоциация с Гарфилдом почему-то ))

2) Описания блюд. То огурчики и рассол, который я бы пить не стала, но в тексте так аппетитно описано, что аж захотелось; то пироженные голубые, аж слюни потекли ))

avatar
10.10.2024, 11:00:44

Доброго времени суток! Еще не читала о пожилом мужчине паподанце в тело мальчишки-князя, да еще и в 19 век, плюс фамильяры и магия. Интересно, как герой с высоты прожитых лет поведет себя и как будет действовать. Думаю его ждет захыватывающее приключение!

avatar
06.10.2024, 16:31:26

Ууу, долг зовёт так не вовремя... Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2024, 19:21:32

Свадьба получилась с огоньком! Отличная глава с похищением и свадьбой))) Кто ж знал, что у них традиции такие.

А вот модель паровозика и Каренина скорее заставила задуматься. Мне тоже кажется, что Лев Николаевич своих героинь слегка побаивался. Анну пришиб почём зря, Наташу на Петруше женил, чтоб глаза не мозолила. Может в этом воплощении он сможет перебороть свои комплексы. Жалко Аннушку, хоть игрушечная, а все женщина..

avatar
30.09.2024, 18:01:42

Глава первая * черт, аппетитно-то как про огурчики...пошла доставать банку*

Глава вторая *у меня тоже по ходу есть фамильяр))))который только что нализал свое причинное место, а затем стал косить своим желтым глазом на вафлю в моей руке. Кажется, тоже из рода блохастых бестий")))

Глава третья * поделитесь рецептом по отращиванию волос))а то я сейчас лезу не хуже собаки графа Ивана))))*

Глава четыре * хороший совет про бурю)))интересно, можно так и при магнитных? Спасет?))*

Это бесподобно!)))) To be continued...

 

avatar
04.10.2024, 18:00:55

Ух, какие вспыльчивые герои! Эмоции через край. Но тем интереснее за ними наблюдать. 

Любопытный, красочный мир. Одни фамильяры в качестве средства передвижения чего стоят! И мир этот наполнен тайнами. Что за воеводы такие? Что за Романовы, Толстые и Тургеневы? И многое-многое другое. И почему этот мир так похож и непохож на наш! 

Понравился неунывающий герой, который способен выжить, кажется, в любой ситуации. И фамильяр ему под стать: то ли Мерзавец, то ли Император.)) Этому апельсиновому явно ничто не мешает совмещать и соответствовать обоим именам. К тому же явно не просто так он тогда на лестнице появился. 

Показалось, что Арсений довольно легко принял новую... Жизнь? Перерождение? Посмертие? Хотя, наверное, для человека, всю жизнь находившегося на грани и даже больше, это неудивительно. 

Спасибо за увлекательный мир! Вдохновения! 

avatar
02.10.2024, 22:27:11

Классно получилось, рада за них! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
02.10.2024, 21:57:41

Ха-ха-ха, как интуиция папеньку осадила, ибо нечего сомневаться в деточке)). Спасибо, пошла читать далее 

avatar
02.10.2024, 19:51:04

ооо, как герою круто там :) Погулял, пусть пока в щеку поцеловали, не в губы, как хотел на прощание :))))))) очнулся болезный, а ему еще и тертые грибы принесли!!! Вообще круто, так и представила, что выглядят, как мозги. Очень понимаю героя :)))) Описания СУПЕР, юмор обалдеть. Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
29.09.2024, 21:57:59

Так и есть, авось и небось те ещё демоны, до добра не доведут. Игрушечный поезд с маленькой Анной - ну что за прелесть! А у Толстого, насколько я помню, вообще по поводу женщин взгляды были... скажем так, спорные))

Похищение разыграли лихо - и соболья шуба, и гусары, и погоня... Ладно хоть будущему тестю под горячую руку не навредили. Но нервы помотал конечно папенька)))) Бедняга Василиса, переживала ведь. Ещё и Сеня внезапно популярным у девчонок оказался. Правда, воспользоваться этим не успел, ну и ладно, не больно-то и хотелось)

Спасибо!

avatar
29.09.2024, 20:15:42

🥰 Ах! И ох! И ух какая романтика! Великолепная прода, спасибо.
Небольшим разбором "Анны Карениной" тоже порадовали (абсолютно те же эмоции: гад Стива, мстительный автор, сильная и смелая Анна, которая бы точно пережила вот-это-вот-всё немного погодя...).

А еще думаю, крутится в голове знакомое: откуда похищение в шубе, имено в шубе, тоже из какой-то классики? (Только Клеопатра в ковре и вспоминается)).

Одним словом, интересно и ждем продолжения! (На брачную ночь не рассчитываем, конечно, но, чем чёрт не шутит!))

avatar
22.09.2024, 13:40:06

На балах дебютанток кипят страсти похлеще, чем у полицейских на следственных экспериментах! 😂 Спасибо, очень понравилось продолжение. Неожиданный выход с похищением: шансы, безусловно, есть. Но папаша может разъяриться еще сильнее (и "подмоченная" репутация дочери особо роли не сыграет. Репутация - это для бедных и власть неимущих)). Жаль, конечно, что отец не слышит свою дочь 🙄. Ждём, что дальше...

avatar
27.09.2024, 13:59:47

Ауф! Продолжаю дегустировать это вкусное блюдо - роман о приключениях Арсения (в прошлом воплощении киллер) и его замечательных друзей - Ивана и Льва. Хочу распробовать неспешно, смакуя каждую главу. И комменты постараюсь оставлять соответственно. Вот по главе 7 ))) Ловко, однако пареньку организовали прическу. Прям можно позавидовать! Мастера по наращиванию волос нервно курят в сторонке ))) И, самое интересное, что в Сене проявилась его магическая сущность. И мир он стал видеть совершенно по-другому. Ошалеть, какое полезное умение. В его реальности. Ну, и любовь, конечно.‍❤️‍ Спасибо автору! Очень нравится Ваш слог, легкий, как безе с тонкими зернышками ванили (зачеркнуто) юмора. Обнимашки! 😉

avatar
15.09.2024, 19:07:25

Вот это дела. Оказывается канцлер против брака. И что-то явно замыслил)

avatar
23.09.2024, 19:41:45

Если и похищать девушку, то только в соболях. это факт))

Дебютантки те ещё хищницы - своего не упустят. вцепились в нашего героя, теперь только на Интуицию одна надежда, может чего подскажет.

Хорошее продолжение, очень динамичное.

avatar
23.09.2024, 21:21:22

Впервые читаю бояръ-аниме, какой, оказывается, интересный жанр! Ожидала увидеть что-то эпичное - анимешное, а все такое родное, своё)))

Герой всегда прислушивался к Интуиции и лишь однажды проигнорировал ее голос. Фатальная ошибка. Теперь он в другом мире... Когда читала про новые одежки, чуть не лопнула от смеха! Бедненький! Всё шёлковое, с рюшами, камушками расшитое (а вот они-то весьма полезны в случае финансовых затруднений). 

Понравилась отсылка к великим писателям. Фамильяр-Муму - такая прелесть! А их поездкав лес напомнила русские сказки. Добры молодцы частенько отправлялись к бабе Яге за помощью. А вот ее внучка уже напомнила "Олесю" Куприна.

Спасибо за необычную книгу! 

avatar
27.09.2024, 08:19:29

Вообще логично, да, что отец не хочет выдавать замуж единственную дочь за человека, у которого то приведения, то мертвецы, то всадники конца света, ахах.

Интересно, конечно, как вы в одной истории собрали столь значимых персон. И из ассоциаций к ним сделали им фамильяров. Ваш юмор, как всегда, на высоте. А слог не дает оторваться, шаг за шагом продвигая внутрь книги.

Самое удивительное, что вообще не понимаешь, что же будет дальше. Поэтому только читать! 🔥

Уважаемый Иван! Я снова с Вами. Обожаю Ваши прологи! Всегда с корабля на бал, сразу в омут с головой! Очень сложно представить себе умудренного опытом человека, да еще и киллера, в теле восемнадцатилетнего князя. И не из нашего 19 века, а из выдуманного… И Толстой, и Тургенев еще с Муму… У меня бы на месте Князя голова в первый же день от всего увиденного и услышанного лопнула бы. Но детдомовских так просто не проймешь… За кота отдельное спасибо, коты мой вечный краш)) Бояр-анимэ до нынешнего времени читать не доводилось, и я в восторге! Мир, как всегда, на высоте! Удачи новинке от всей души!