https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720597704_40.jpg
#565 в Бояръ-аниме
#15352 в Приключенческое фэнтези
09.07.2024 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех((( Служба превыше всего((((❤️
И что я раньше не читала бояръ-аниме? С первой главы и до последней легко читалось, главный герой интересный персонаж - и в прошлом своем, да и попал в тело не простого человека... может в этом и есть тайна? ну да ладно, видно будет) Про еду темой меня не проймешь, а вот любоффф - это да, вкусненько))) особенно описание первой брачной ночи, просто виртуозно, ни грамма пошлости или чего-то непристойного, но столько эмоций.... Я в восхищении от вашей книги, желаю удачи на конкурсе 😉
Первый раз читаю бояръ-анимэ! Такой каллоритный персонаж: кровожадный киллер, который вырос в сиротском доме и озлобился, ни близких, ни друзей, одна аристократическая фамилия. И тут в новом мире герой становится самым настоящим аристократом, с семьёй и друзьями, которые не хотят его бросать. Кажется, что в этом мире ему достанется всё, чего так не хватало в нашем, но маячит на горизонте какое-то испытание, и чувствуется, без сложностей не обойдётся и Арсению ещё придётся попотеть.
Очень понравились две вещи:
1) коты, такое яркое описание животных. Что в прологе это животное мешало главному герою, что потом появляется фамильяр с говорящим именем Император. У меня сразу возникла ассоциация с Гарфилдом почему-то ))
2) Описания блюд. То огурчики и рассол, который я бы пить не стала, но в тексте так аппетитно описано, что аж захотелось; то пироженные голубые, аж слюни потекли ))
Доброго времени суток! Еще не читала о пожилом мужчине паподанце в тело мальчишки-князя, да еще и в 19 век, плюс фамильяры и магия. Интересно, как герой с высоты прожитых лет поведет себя и как будет действовать. Думаю его ждет захыватывающее приключение!
Ууу, долг зовёт так не вовремя... Спасибо за продолжение!
Свадьба получилась с огоньком! Отличная глава с похищением и свадьбой))) Кто ж знал, что у них традиции такие.
А вот модель паровозика и Каренина скорее заставила задуматься. Мне тоже кажется, что Лев Николаевич своих героинь слегка побаивался. Анну пришиб почём зря, Наташу на Петруше женил, чтоб глаза не мозолила. Может в этом воплощении он сможет перебороть свои комплексы. Жалко Аннушку, хоть игрушечная, а все женщина..
Глава первая * черт, аппетитно-то как про огурчики...пошла доставать банку*
Глава вторая *у меня тоже по ходу есть фамильяр))))который только что нализал свое причинное место, а затем стал косить своим желтым глазом на вафлю в моей руке. Кажется, тоже из рода блохастых бестий")))
Глава третья * поделитесь рецептом по отращиванию волос))а то я сейчас лезу не хуже собаки графа Ивана))))*
Глава четыре * хороший совет про бурю)))интересно, можно так и при магнитных? Спасет?))*
Это бесподобно!)))) To be continued...
Ух, какие вспыльчивые герои! Эмоции через край. Но тем интереснее за ними наблюдать.
Любопытный, красочный мир. Одни фамильяры в качестве средства передвижения чего стоят! И мир этот наполнен тайнами. Что за воеводы такие? Что за Романовы, Толстые и Тургеневы? И многое-многое другое. И почему этот мир так похож и непохож на наш!
Понравился неунывающий герой, который способен выжить, кажется, в любой ситуации. И фамильяр ему под стать: то ли Мерзавец, то ли Император.)) Этому апельсиновому явно ничто не мешает совмещать и соответствовать обоим именам. К тому же явно не просто так он тогда на лестнице появился.
Показалось, что Арсений довольно легко принял новую... Жизнь? Перерождение? Посмертие? Хотя, наверное, для человека, всю жизнь находившегося на грани и даже больше, это неудивительно.
Спасибо за увлекательный мир! Вдохновения!
Классно получилось, рада за них! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ха-ха-ха, как интуиция папеньку осадила, ибо нечего сомневаться в деточке)). Спасибо, пошла читать далее
ооо, как герою круто там :) Погулял, пусть пока в щеку поцеловали, не в губы, как хотел на прощание :))))))) очнулся болезный, а ему еще и тертые грибы принесли!!! Вообще круто, так и представила, что выглядят, как мозги. Очень понимаю героя :)))) Описания СУПЕР, юмор обалдеть. Спасибо, читаю дальше!!!
Так и есть, авось и небось те ещё демоны, до добра не доведут. Игрушечный поезд с маленькой Анной - ну что за прелесть! А у Толстого, насколько я помню, вообще по поводу женщин взгляды были... скажем так, спорные))
Похищение разыграли лихо - и соболья шуба, и гусары, и погоня... Ладно хоть будущему тестю под горячую руку не навредили. Но нервы помотал конечно папенька)))) Бедняга Василиса, переживала ведь. Ещё и Сеня внезапно популярным у девчонок оказался. Правда, воспользоваться этим не успел, ну и ладно, не больно-то и хотелось)
Спасибо!
🥰 Ах! И ох! И ух какая романтика! Великолепная прода, спасибо.
Небольшим разбором "Анны Карениной" тоже порадовали (абсолютно те же эмоции: гад Стива, мстительный автор, сильная и смелая Анна, которая бы точно пережила вот-это-вот-всё немного погодя...).
А еще думаю, крутится в голове знакомое: откуда похищение в шубе, имено в шубе, тоже из какой-то классики? (Только Клеопатра в ковре и вспоминается)).
Одним словом, интересно и ждем продолжения! (На брачную ночь не рассчитываем, конечно, но, чем чёрт не шутит!))
На балах дебютанток кипят страсти похлеще, чем у полицейских на следственных экспериментах! 😂 Спасибо, очень понравилось продолжение. Неожиданный выход с похищением: шансы, безусловно, есть. Но папаша может разъяриться еще сильнее (и "подмоченная" репутация дочери особо роли не сыграет. Репутация - это для бедных и власть неимущих)). Жаль, конечно, что отец не слышит свою дочь 🙄. Ждём, что дальше...
Ауф! Продолжаю дегустировать это вкусное блюдо - роман о приключениях Арсения (в прошлом воплощении киллер) и его замечательных друзей - Ивана и Льва. Хочу распробовать неспешно, смакуя каждую главу. И комменты постараюсь оставлять соответственно. Вот по главе 7 ))) Ловко, однако пареньку организовали прическу. Прям можно позавидовать! Мастера по наращиванию волос нервно курят в сторонке ))) И, самое интересное, что в Сене проявилась его магическая сущность. И мир он стал видеть совершенно по-другому. Ошалеть, какое полезное умение. В его реальности. Ну, и любовь, конечно.❤️ Спасибо автору! Очень нравится Ваш слог, легкий, как безе с тонкими зернышками ванили (зачеркнуто) юмора. Обнимашки! 😉
Вот это дела. Оказывается канцлер против брака. И что-то явно замыслил)
Если и похищать девушку, то только в соболях. это факт))
Дебютантки те ещё хищницы - своего не упустят. вцепились в нашего героя, теперь только на Интуицию одна надежда, может чего подскажет.
Хорошее продолжение, очень динамичное.
Впервые читаю бояръ-аниме, какой, оказывается, интересный жанр! Ожидала увидеть что-то эпичное - анимешное, а все такое родное, своё)))
Герой всегда прислушивался к Интуиции и лишь однажды проигнорировал ее голос. Фатальная ошибка. Теперь он в другом мире... Когда читала про новые одежки, чуть не лопнула от смеха! Бедненький! Всё шёлковое, с рюшами, камушками расшитое (а вот они-то весьма полезны в случае финансовых затруднений).
Понравилась отсылка к великим писателям. Фамильяр-Муму - такая прелесть! А их поездкав лес напомнила русские сказки. Добры молодцы частенько отправлялись к бабе Яге за помощью. А вот ее внучка уже напомнила "Олесю" Куприна.
Спасибо за необычную книгу!
Вообще логично, да, что отец не хочет выдавать замуж единственную дочь за человека, у которого то приведения, то мертвецы, то всадники конца света, ахах.
Интересно, конечно, как вы в одной истории собрали столь значимых персон. И из ассоциаций к ним сделали им фамильяров. Ваш юмор, как всегда, на высоте. А слог не дает оторваться, шаг за шагом продвигая внутрь книги.
Самое удивительное, что вообще не понимаешь, что же будет дальше. Поэтому только читать! 🔥
Уважаемый Иван! Я снова с Вами. Обожаю Ваши прологи! Всегда с корабля на бал, сразу в омут с головой! Очень сложно представить себе умудренного опытом человека, да еще и киллера, в теле восемнадцатилетнего князя. И не из нашего 19 века, а из выдуманного… И Толстой, и Тургенев еще с Муму… У меня бы на месте Князя голова в первый же день от всего увиденного и услышанного лопнула бы. Но детдомовских так просто не проймешь… За кота отдельное спасибо, коты мой вечный краш)) Бояр-анимэ до нынешнего времени читать не доводилось, и я в восторге! Мир, как всегда, на высоте! Удачи новинке от всей души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена