Книга. "Так сошлись звезды" читать онлайн

Так сошлись звезды

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, школа ведьм

Рейтинг:
745
2009 68952

Текущий рейтинг:
#194 в Эпическое фэнтези
#4660 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

11.02.2019 — 21.01.2020


Аннотация к книге "Так сошлись звезды"

Неспокойно в Корр-У. Горят костры - негодует народ, отлавливая одаренных магией. Но не ведьмы вредят людям, какой-то неведомый враг возбуждает ненависть, бросая на них тень. Гонимым некуда бежать, кроме как под крыло к объявившемуся покровителю - лорду Торешу, могущественному магу и потомку истинных королей Корр-У. К нему попадает и сирота Яся, как оказалось, последняя из огненных ведьм.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь! Очешуеть! Совершенно не ожидала такой концовки. Обидно, будто меня обманули. И, если судить по трофеям в его логове, он уничтожил всех. ... Спасибо огромное. "Проглотила", не отрываясь. Теперь надо "переварить".

avatar
03.12.2020, 21:59:41

Я в шоке! такого конца я совсем не ждала. Хорошо что Яся не нашла письмо подруги .Радмир любит её, они же клятву давали друг другу. Спасибо большое,очень понравилось, получила огромное удовольствие читая вашу книгу. Желаю Автору вдохновения.

avatar
30.09.2020, 23:01:30

Стоп!! Татьяна, и вы еще утверждалит, что таког финта, как в Дневниках не вытворяли!!!! Боже!!! Подберите кто нибудь мою челюсть!!!

avatar
22.01.2020, 00:08:57

А был ли Радмир на самом деле? Или это удобная маска? Что стало с регентом и наследником? Татьяна, после Ваших книг всегда остаётся множество вопросов!Как много ведьмам пришлось перетерпеть... Старая поговорка: Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Так и тут, борьба за трон всегда кровава. Надеюсь, Яся никогда не узнает правду о своем любимом.

avatar
19.10.2020, 22:30:25

Я в шоке ?! Вот это сюжет, не могу прийти в себя!!! Автору Вдохновения, а я пойду за следующим шедевром❤️

avatar
14.02.2020, 00:04:09

Татьянааа, просто чУдно у Вас выходит, огромная благодарность за полученное удовольствие! Оторваться не возможно!!
ниже в комментариях Вы упомянули, что есть рассказы про Алекзандра, где их можно найти?

avatar
28.09.2020, 09:26:45

Даа. Страшно быть женщиной. Оказалась ты кому-то соперницей, и трясись за свою жизнь. Это же надо! Не умеют некоторые признавать поражение. Вот неинтересны эти девахи Радмиру, так они не приняли это, а решили сдобрить с дороги неугодную. А где гарантия, что потом он взглянет на них? Ведь изуродовав Олику, краше то они сами не стали.

avatar
19.08.2020, 07:30:46

такое чувство,что это еще не конец

avatar
01.09.2020, 17:42:22

Не отрывалась от чтения, настолько зацепило, финал потряс, шок

Дааа уж, неожиданно... Татьяна, БРАВО!!! Спасибо за отличную книгу!!!

avatar
18.08.2020, 01:45:10

Очень интересная история!

avatar
07.08.2020, 04:30:06

Ух! Как это я умудрилась удалить диалог? С телефона лучше на комментарии не отвечать. Одно неверное движение и все безвозвратно теряется.((

Спасибо за интересную историю которую я прочитала с удовольствием вдохновения вам.

Очень понравилась книга. Супер! Спасибо!

avatar
07.05.2020, 15:22:02

Концовка неожиданно просто ВАХ! Как вы всё закрутили!!! История захватила и не отпускала до самого конца. Спасибо!

avatar
03.05.2020, 10:07:42

Вау!!!! От чего так мало звёзд?!!! Я такую херню читала с высоким рейтингом, а здесь кино на Оскар в голове, а звёзд всего ничего, странно...
Спасибо, Татьяна, за такую историю. Ну просто класс!!!

avatar
23.04.2020, 19:25:52

Спасибо за отличную книгу, лихо закрученный сюжет и крайне неожиданный финал! Прочитала залпом, получила огромнейшее удовольствие!

avatar
03.02.2020, 21:22:13

Я от книги просто в восторге ! Спасибо ! Это было шикарно ! Финал - просто бомба, не ожидала . Супер !!!

Спасибо дорогому автору , за ещё одну, невероятно интересную историю! В ней всё балансирует на грани...во время чтения, просто захватывало дух. Эпилог бомбический!!!! И я бы не сказала, что зло победило..." цель оправдывает средства ". ))

avatar
22.01.2020, 05:35:49

Мой любимый злодей, не в смысле что герой нравится, а в смысле что настоящий злодейский злодей. Поставил план - выполнил. Все повернул в свою пользу. Никаких единорогов, радуги и розовых облаков. Правильно или нет - для него этот вопрос не стоит. Хочу, могу, делаю. Из такого мужчины няшка не получится даже для героини.