- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Так сошлись звезды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622433038_73.jpg
Так сошлись звезды
Татьяна Абалова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, школа ведьм
Рейтинг:
745
745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Эпическое фэнтези
#4660 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 21.01.2020
Аннотация к книге "Так сошлись звезды"
Неспокойно в Корр-У. Горят костры - негодует народ, отлавливая одаренных магией. Но не ведьмы вредят людям, какой-то неведомый враг возбуждает ненависть, бросая на них тень. Гонимым некуда бежать, кроме как под крыло к объявившемуся покровителю - лорду Торешу, могущественному магу и потомку истинных королей Корр-У. К нему попадает и сирота Яся, как оказалось, последняя из огненных ведьм.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29703
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56718
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь! Очешуеть! Совершенно не ожидала такой концовки. Обидно, будто меня обманули. И, если судить по трофеям в его логове, он уничтожил всех. ... Спасибо огромное. "Проглотила", не отрываясь. Теперь надо "переварить".
Я в шоке! такого конца я совсем не ждала. Хорошо что Яся не нашла письмо подруги .Радмир любит её, они же клятву давали друг другу. Спасибо большое,очень понравилось, получила огромное удовольствие читая вашу книгу. Желаю Автору вдохновения.
Стоп!! Татьяна, и вы еще утверждалит, что таког финта, как в Дневниках не вытворяли!!!! Боже!!! Подберите кто нибудь мою челюсть!!!
А был ли Радмир на самом деле? Или это удобная маска? Что стало с регентом и наследником? Татьяна, после Ваших книг всегда остаётся множество вопросов!Как много ведьмам пришлось перетерпеть... Старая поговорка: Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Так и тут, борьба за трон всегда кровава. Надеюсь, Яся никогда не узнает правду о своем любимом.
Я в шоке ?! Вот это сюжет, не могу прийти в себя!!! Автору Вдохновения, а я пойду за следующим шедевром❤️
Татьянааа, просто чУдно у Вас выходит, огромная благодарность за полученное удовольствие! Оторваться не возможно!!
ниже в комментариях Вы упомянули, что есть рассказы про Алекзандра, где их можно найти?
Даа. Страшно быть женщиной. Оказалась ты кому-то соперницей, и трясись за свою жизнь. Это же надо! Не умеют некоторые признавать поражение. Вот неинтересны эти девахи Радмиру, так они не приняли это, а решили сдобрить с дороги неугодную. А где гарантия, что потом он взглянет на них? Ведь изуродовав Олику, краше то они сами не стали.
такое чувство,что это еще не конец
Не отрывалась от чтения, настолько зацепило, финал потряс, шок
Дааа уж, неожиданно... Татьяна, БРАВО!!! Спасибо за отличную книгу!!!
Очень интересная история!
Ух! Как это я умудрилась удалить диалог? С телефона лучше на комментарии не отвечать. Одно неверное движение и все безвозвратно теряется.((
Спасибо за интересную историю которую я прочитала с удовольствием вдохновения вам.
Очень понравилась книга. Супер! Спасибо!
Концовка неожиданно просто ВАХ! Как вы всё закрутили!!! История захватила и не отпускала до самого конца. Спасибо!
Вау!!!! От чего так мало звёзд?!!! Я такую херню читала с высоким рейтингом, а здесь кино на Оскар в голове, а звёзд всего ничего, странно...
Спасибо, Татьяна, за такую историю. Ну просто класс!!!
Спасибо за отличную книгу, лихо закрученный сюжет и крайне неожиданный финал! Прочитала залпом, получила огромнейшее удовольствие!
Я от книги просто в восторге ! Спасибо ! Это было шикарно ! Финал - просто бомба, не ожидала . Супер !!!
Спасибо дорогому автору , за ещё одну, невероятно интересную историю! В ней всё балансирует на грани...во время чтения, просто захватывало дух. Эпилог бомбический!!!! И я бы не сказала, что зло победило..." цель оправдывает средства ". ))
Мой любимый злодей, не в смысле что герой нравится, а в смысле что настоящий злодейский злодей. Поставил план - выполнил. Все повернул в свою пользу. Никаких единорогов, радуги и розовых облаков. Правильно или нет - для него этот вопрос не стоит. Хочу, могу, делаю. Из такого мужчины няшка не получится даже для героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена