Книга. "Так сошлись звезды" читать онлайн

Так сошлись звезды

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, школа ведьм

Рейтинг:
745
2010 68988

Текущий рейтинг:
#201 в Эпическое фэнтези
#4668 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

11.02.2019 — 21.01.2020


Аннотация к книге "Так сошлись звезды"

Неспокойно в Корр-У. Горят костры - негодует народ, отлавливая одаренных магией. Но не ведьмы вредят людям, какой-то неведомый враг возбуждает ненависть, бросая на них тень. Гонимым некуда бежать, кроме как под крыло к объявившемуся покровителю - лорду Торешу, могущественному магу и потомку истинных королей Корр-У. К нему попадает и сирота Яся, как оказалось, последняя из огненных ведьм.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 16:29:19

Вот почему-то подозрения, что лорд Тореш и Радмир -один и тот же человек были , но вот что он прикинулся ещё и регентом... И для чего? Понравилось всё, и финал тоже

Большое спасибо!

avatar
23.02.2019, 14:20:09

Поздравляю с завершением! Спасибо!

avatar
23.02.2019, 11:09:19

Неожиданный финал! Спасибо! Это было круто!

avatar
23.02.2019, 07:14:02

Вот тебе и предсказание - "Обманет, но не отпустит".
А финал... финал логичен, хотя до последнего слова я и подозревать не могла, что они оба один и тот же человек.

avatar
23.02.2019, 05:45:33

А был ли Радомир? Хм..

avatar
23.02.2019, 05:43:06

Ну как вам финал?
Всем, кто читал, откликался, дарил звезды и награды, огромная моя благодарность.
Спасибо, что были рядом, сопереживали и приняли такой неоднозначный конец истории.
Я вас люблю.
Всем удачи и интересных историй!

avatar
23.02.2019, 01:52:40

Спасибо за продолжение!!!
А был такой милый мальчик.

С нетерпением жду свадьбу и эпилог! Как же красиво ты описала, Танечка! Еще раз с удовольствием перечитаю. Хотя и так помню)))

avatar
22.02.2019, 20:47:42

Справедливое наказание Торешу. Любимый Радмир рядом, осталось Ясе выйти замуж.
Еще немного, еще чуть-чуть...

Вот так поворот спасибо!

avatar
22.02.2019, 06:03:20

Спасибо большое!!!
А ведь он дал клятву только насчёт Яси.

avatar
21.02.2019, 23:28:40

Спасибо большое!!!
Не видать короны Торешу или свою сделает?

avatar
20.02.2019, 19:54:54

Да, про такой отбор я еще не читала.. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 20:01:25

Большое спасибо!!!
Даурика пойдёт против Яси?

avatar
20.02.2019, 12:27:51

Тореш натренировал из девчонок командос((( а какими красивыми и благими намерениями прикрывался((( и такого отбора невест еще ни один двор не видывал. Жуть сплошная