- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Так сошлись звезды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622433038_73.jpg
Так сошлись звезды
Татьяна Абалова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, школа ведьм
Рейтинг:
745
745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Эпическое фэнтези
#4664 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 21.01.2020
Аннотация к книге "Так сошлись звезды"
Неспокойно в Корр-У. Горят костры - негодует народ, отлавливая одаренных магией. Но не ведьмы вредят людям, какой-то неведомый враг возбуждает ненависть, бросая на них тень. Гонимым некуда бежать, кроме как под крыло к объявившемуся покровителю - лорду Торешу, могущественному магу и потомку истинных королей Корр-У. К нему попадает и сирота Яся, как оказалось, последняя из огненных ведьм.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29847
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56895
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему-то подозрения, что лорд Тореш и Радмир -один и тот же человек были , но вот что он прикинулся ещё и регентом... И для чего? Понравилось всё, и финал тоже
Большое спасибо!
Поздравляю с завершением! Спасибо!
Неожиданный финал! Спасибо! Это было круто!
Вот тебе и предсказание - "Обманет, но не отпустит".
А финал... финал логичен, хотя до последнего слова я и подозревать не могла, что они оба один и тот же человек.
А был ли Радомир? Хм..
Ну как вам финал?
Всем, кто читал, откликался, дарил звезды и награды, огромная моя благодарность.
Спасибо, что были рядом, сопереживали и приняли такой неоднозначный конец истории.
Я вас люблю.
Всем удачи и интересных историй!
Спасибо за продолжение!!!
А был такой милый мальчик.
С нетерпением жду свадьбу и эпилог! Как же красиво ты описала, Танечка! Еще раз с удовольствием перечитаю. Хотя и так помню)))
Справедливое наказание Торешу. Любимый Радмир рядом, осталось Ясе выйти замуж.
Еще немного, еще чуть-чуть...
Спасибо!)
Спасибо!
Вот так поворот спасибо!
Спасибо большое!!!
А ведь он дал клятву только насчёт Яси.
Спасибо большое!!!
Не видать короны Торешу или свою сделает?
Спасибо!
Спасибо.
Да, про такой отбор я еще не читала.. Спасибо!
Большое спасибо!!!
Даурика пойдёт против Яси?
Тореш натренировал из девчонок командос((( а какими красивыми и благими намерениями прикрывался((( и такого отбора невест еще ни один двор не видывал. Жуть сплошная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена