- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Так сошлись звезды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622433038_73.jpg
Так сошлись звезды
Татьяна Абалова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, школа ведьм
Рейтинг:
745
745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Эпическое фэнтези
#4647 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
11.02.2019 — 21.01.2020
Аннотация к книге "Так сошлись звезды"
Неспокойно в Корр-У. Горят костры - негодует народ, отлавливая одаренных магией. Но не ведьмы вредят людям, какой-то неведомый враг возбуждает ненависть, бросая на них тень. Гонимым некуда бежать, кроме как под крыло к объявившемуся покровителю - лорду Торешу, могущественному магу и потомку истинных королей Корр-У. К нему попадает и сирота Яся, как оказалось, последняя из огненных ведьм.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези597605Татьяна Абалова, Анетта Невская 29846
-
Юмористическое фэнтези575181Татьяна Абалова, Елизавета Огнева 56894
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю. Вдохновения вам на новые свершения
Покупала на призрачных мирах. Книга очень интересная, все последовательно.Концовка неожиданная.Очень понравилось.Спасибо.
Ужас! Я потрясена концовкой! Вроде бы жоро , сквозь зло и мрачность всего романа, пробила свои ростки, но... Да... Сильно. Вот и думай- а добро ли победило... Скажу, как я чувствую- зло осталось безнаказанным, жаль огненную ведьму, которая так и осталась в неведении.
Вау! Вау вау вау! Это просто нереально! Это же надо так тонко описать мислы сначала девочки, потом девушки, как менялся мир вместе с ее взглядами, очень интересная история вышла! А уж концовка, так вообще, просто до самого последнего даже и не подумала бы! Сначала думала, он что умер во имя любви, дал им шанс, потом ну это просто невероятно! Прям ух, эти намеки)))) и стрела и копье очень тонко! Огромная благодарность Автор, вы погрузили нас в мир, жестокости, любви, любви, дружбы, страданий , преданности спасибо! Желаю Вам муза, надежного как варвар , яркого как огонь, прекрасного как узор льда, и такого же не предсказуемого как ураган! Но вопросик все таки есть, Он всегда им был, ведь так?!
Захватывающе и удивительно:)
Очень понравилось! Спасибо Вам большое за это произведение!
Буря восторгов! Браво автор,браво! Водоворот эмоций от прочитанной книги очень силен... Буря эмоций. Спасибо за эту великолепную,афигенную книгу. Вы очень приятно ошеломили меня этой историей. Спасибо!
Мое впечатление от книги очень велико,поэтому иду читать все ваши остальные книги. И если честно и остальные истории меня не разочаровали! Я преклоняюсь перед вашим талантом!
Ваша история, как бриллиант среди самородков. Очень приятно читать не шаблонное произведение. Спасибо Вам!
Браво! Спасибо большое!~ Радмир и Тореш, как белое и черное одной сущности. Очень очень понравилось.
прекрасная книга, спасибо автору за труды)
Мой любимый злодей. Нет, его действия я не одобряю, и Ясе бы желала другого мужа, но его упорство в достижении цели и целостность характера заставляют его уважать. Никогда не понимала, как коварный злодей ставится размазней от отказывается от планов, которые вынашивал много лет. И почему нельзя все повернуть себе на пользу? Ума не хватает? Тореш - образец реального злодея и мужчины, который все держит под контролем. Каким он будет правителем? Надеюсь, хотя бы справедливым.
Автор,Браво!!! Финал неожиданный! Интриги,коварство,любовь,страсть! Книга понравилась! Српасибо!!!
Потрясающе! Вот это финал! Спасибо, книга очень понравилась. Удачи вам в новых историях!
Вот так выверт . ..Нет,что дядя и племянник один человек подозревались постоянно,но копье,стрела...получается он сам корону спрятал? Да уж,диктатор в абсолюте.Счастливое неведение- идеальная концовка. Спасибо!
Здравствуйте,ваше произведение оставляет под большим впечатлением.Концовка,захватывающая.Спасибо за интересное,захватывающее произведение.Просто раздрай эмоций.Успехов вам во всем!
У меня нет слов.Пока я ещё под впечатлением))) Спасибо за замечательную историю.
Великолепная история! Спасибо автору за труд. Читала с большим удовольствием.
Спасибо за очень интересное произведение с неожиданным окончанием)))
Спасибо за чудесную историю! Удачи Вам и вдохновения.
Спасибо Автору! Очень интересно и конец неожиданный, просто здорово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена