Книга. "Так сошлись звезды" читать онлайн

Так сошлись звезды

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, школа ведьм

Рейтинг:
745
2010 68988

Текущий рейтинг:
#201 в Эпическое фэнтези
#4647 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

11.02.2019 — 21.01.2020


Аннотация к книге "Так сошлись звезды"

Неспокойно в Корр-У. Горят костры - негодует народ, отлавливая одаренных магией. Но не ведьмы вредят людям, какой-то неведомый враг возбуждает ненависть, бросая на них тень. Гонимым некуда бежать, кроме как под крыло к объявившемуся покровителю - лорду Торешу, могущественному магу и потомку истинных королей Корр-У. К нему попадает и сирота Яся, как оказалось, последняя из огненных ведьм.
Предупреждение: Кто готов пройти путем ведьмы, кто не боится услышать о непристойных и страшных магических ритуалах, кто не падает в обморок от фразы "цель оправдывает средства" - вам сюда.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную историю. Вдохновения вам на новые свершения

avatar
11.05.2019, 15:55:56

Покупала на призрачных мирах. Книга очень интересная, все последовательно.Концовка неожиданная.Очень понравилось.Спасибо.

avatar
27.03.2019, 19:23:12

Ужас! Я потрясена концовкой! Вроде бы жоро , сквозь зло и мрачность всего романа, пробила свои ростки, но... Да... Сильно. Вот и думай- а добро ли победило... Скажу, как я чувствую- зло осталось безнаказанным, жаль огненную ведьму, которая так и осталась в неведении.

Вау! Вау вау вау! Это просто нереально! Это же надо так тонко описать мислы сначала девочки, потом девушки, как менялся мир вместе с ее взглядами, очень интересная история вышла! А уж концовка, так вообще, просто до самого последнего даже и не подумала бы! Сначала думала, он что умер во имя любви, дал им шанс, потом ну это просто невероятно! Прям ух, эти намеки)))) и стрела и копье очень тонко! Огромная благодарность Автор, вы погрузили нас в мир, жестокости, любви, любви, дружбы, страданий , преданности спасибо! Желаю Вам муза, надежного как варвар , яркого как огонь, прекрасного как узор льда, и такого же не предсказуемого как ураган! Но вопросик все таки есть, Он всегда им был, ведь так?!

avatar
12.03.2019, 11:49:43

Захватывающе и удивительно:)
Очень понравилось! Спасибо Вам большое за это произведение!

Буря восторгов! Браво автор,браво! Водоворот эмоций от прочитанной книги очень силен... Буря эмоций. Спасибо за эту великолепную,афигенную книгу. Вы очень приятно ошеломили меня этой историей. Спасибо!

Мое впечатление от книги очень велико,поэтому иду читать все ваши остальные книги. И если честно и остальные истории меня не разочаровали! Я преклоняюсь перед вашим талантом!

avatar
02.03.2019, 20:43:24

Ваша история, как бриллиант среди самородков. Очень приятно читать не шаблонное произведение. Спасибо Вам!

avatar
02.03.2019, 05:11:27

Браво! Спасибо большое!~ Радмир и Тореш, как белое и черное одной сущности. Очень очень понравилось.

avatar
01.03.2019, 16:23:07

прекрасная книга, спасибо автору за труды)

avatar
28.02.2019, 08:30:02

Мой любимый злодей. Нет, его действия я не одобряю, и Ясе бы желала другого мужа, но его упорство в достижении цели и целостность характера заставляют его уважать. Никогда не понимала, как коварный злодей ставится размазней от отказывается от планов, которые вынашивал много лет. И почему нельзя все повернуть себе на пользу? Ума не хватает? Тореш - образец реального злодея и мужчины, который все держит под контролем. Каким он будет правителем? Надеюсь, хотя бы справедливым.

avatar
27.02.2019, 22:19:18

Автор,Браво!!! Финал неожиданный! Интриги,коварство,любовь,страсть! Книга понравилась! Српасибо!!!

avatar
27.02.2019, 12:51:06

Потрясающе! Вот это финал! Спасибо, книга очень понравилась. Удачи вам в новых историях!

avatar
25.02.2019, 18:15:19

Вот так выверт . ..Нет,что дядя и племянник один человек подозревались постоянно,но копье,стрела...получается он сам корону спрятал? Да уж,диктатор в абсолюте.Счастливое неведение- идеальная концовка. Спасибо!

Здравствуйте,ваше произведение оставляет под большим впечатлением.Концовка,захватывающая.Спасибо за интересное,захватывающее произведение.Просто раздрай эмоций.Успехов вам во всем!

avatar
25.02.2019, 14:04:07

У меня нет слов.Пока я ещё под впечатлением))) Спасибо за замечательную историю.

avatar
24.02.2019, 05:15:02

Великолепная история! Спасибо автору за труд. Читала с большим удовольствием.

avatar
24.02.2019, 03:01:01

Спасибо за очень интересное произведение с неожиданным окончанием)))

avatar
24.02.2019, 01:47:28

Спасибо за чудесную историю! Удачи Вам и вдохновения.

avatar
23.02.2019, 22:28:46

Спасибо Автору! Очень интересно и конец неожиданный, просто здорово.