Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2059 в Городское фэнтези
#216 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

капец их понесло совсем не в ту степь

avatar
29.11.2020, 13:29:28

Боже, насколько у наших "воскресших" мозги замусорены... Кто еще у нас по факту извращенец? Не тот ли кто активно такие мысли мусолит? Спасибо за продочку. Очень скучаю по нашим призракам...

avatar
29.11.2020, 13:18:22

Эмм, как то не по плану пошло все с Машей.. Хотя чего уж тут, плана то не было)) Даринку тоже несет не пойми куда)

avatar
29.11.2020, 12:52:59

Маша... Ну она Маша и есть)
А вот чего Майский начал претензии Богдику вываливать? Спасибо бы сказал! Эта тайна Майского, а не Богдана. Это раз. А во-вторых, о какой "девушке" речь? О призрачной? Она реальная тогда была? То есть, Богдан должен был Маше что сказать? Что у Майского есть девушка? А по факту?))
Настя, спасибо!

avatar
29.11.2020, 11:14:20

Маша совсем не подумала, что с ее стороны также было умалчивание о своих чувствах... Может, еще задумается? Спасибо.

avatar
26.11.2020, 23:10:20

Очень увлекательно. Спасибо! ))))

avatar
27.11.2020, 17:52:50

Саша такой забавный-доверчивый,открытый! Дарина точно в него снова влюбится,не смотря на их встречу после комы)

avatar
27.11.2020, 18:57:31

Думаю, после Сашиного рассказа Маша активно возьмется помогать ему с Дариной... Спасибо! Вдохновения вам и легких строчек!

avatar
27.11.2020, 19:03:09

А фоточки! У Богдана же фоточки! Куда он намыливался без них уходить?!
Спасибо!

Вообще-то Богдан может ещё кое-чем помочь, только поверит ли в это Дарина?
Спасибо)

avatar
28.11.2020, 00:14:13

А зачем слушать, когда есть фотки?)) да и Богдан все может подтвердить))
Я ржала над фразой Богдана "Ты что, так и сделал?" блин, это наверняка был бы бесценный кадр, будь это фильмом)) спасибо)

avatar
28.11.2020, 00:52:37

Богдан с Машей в шоке,он оказывается все знал,а они то тут планы разрабатывают))) Сейчас и фотографии пригодятся)))Спасибо огромное за продолжение))

По их логическим размышлениям Саша действительно маньяком выходит. Но и Ира тогда далеко не ушла)
Нужно этим детективам лучше расследовать.
Спасибо

avatar
26.11.2020, 11:31:08

Все запутывается сильнее, чем распутывается

avatar
25.11.2020, 23:32:08

Ну вот,и опять неправильные выводы сделали,что про Ирочку,что про Сашу))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.11.2020, 23:19:49

Им бы фотографии от Богдана показать, чтобы Дарина поняла, что Саша вовсе не маньяк и не фетишист... Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением... Аж зудит...

avatar
25.11.2020, 21:02:13

И та Даринка мне больше нравилась.. Все-таки жизнь переоценивается, когда прижмет..

нет только не к Лёньке!!!

avatar
25.11.2020, 00:12:52

Я в нетерпении, что же там за письмо!??

avatar
24.11.2020, 23:25:25

Может там и фотографии их есть ? Очень интересно что же там написано? Спасибо огромное за продолжение))))