- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Такого, как Лёнька!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747533_83.jpg
Эксклюзив
Такого, как Лёнька!
Анастасия Керт Енодина
Цикл: А не как Лёнька!
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2059 в Городское фэнтези
#216 в Молодежная мистика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
18.11.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814767
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73391
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7232
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296843
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикапец их понесло совсем не в ту степь
Боже, насколько у наших "воскресших" мозги замусорены... Кто еще у нас по факту извращенец? Не тот ли кто активно такие мысли мусолит? Спасибо за продочку. Очень скучаю по нашим призракам...
Эмм, как то не по плану пошло все с Машей.. Хотя чего уж тут, плана то не было)) Даринку тоже несет не пойми куда)
Маша... Ну она Маша и есть)
А вот чего Майский начал претензии Богдику вываливать? Спасибо бы сказал! Эта тайна Майского, а не Богдана. Это раз. А во-вторых, о какой "девушке" речь? О призрачной? Она реальная тогда была? То есть, Богдан должен был Маше что сказать? Что у Майского есть девушка? А по факту?))
Настя, спасибо!
Маша совсем не подумала, что с ее стороны также было умалчивание о своих чувствах... Может, еще задумается? Спасибо.
Очень увлекательно. Спасибо! ))))
Саша такой забавный-доверчивый,открытый! Дарина точно в него снова влюбится,не смотря на их встречу после комы)
Думаю, после Сашиного рассказа Маша активно возьмется помогать ему с Дариной... Спасибо! Вдохновения вам и легких строчек!
А фоточки! У Богдана же фоточки! Куда он намыливался без них уходить?!
Спасибо!
Вообще-то Богдан может ещё кое-чем помочь, только поверит ли в это Дарина?
Спасибо)
А зачем слушать, когда есть фотки?)) да и Богдан все может подтвердить))
Я ржала над фразой Богдана "Ты что, так и сделал?" блин, это наверняка был бы бесценный кадр, будь это фильмом)) спасибо)
Богдан с Машей в шоке,он оказывается все знал,а они то тут планы разрабатывают))) Сейчас и фотографии пригодятся)))Спасибо огромное за продолжение))
По их логическим размышлениям Саша действительно маньяком выходит. Но и Ира тогда далеко не ушла)
Нужно этим детективам лучше расследовать.
Спасибо
Все запутывается сильнее, чем распутывается
Ну вот,и опять неправильные выводы сделали,что про Ирочку,что про Сашу))Спасибо огромное за продолжение))
Им бы фотографии от Богдана показать, чтобы Дарина поняла, что Саша вовсе не маньяк и не фетишист... Спасибо за продочку, жду продолжения с нетерпением... Аж зудит...
И та Даринка мне больше нравилась.. Все-таки жизнь переоценивается, когда прижмет..
нет только не к Лёньке!!!
Я в нетерпении, что же там за письмо!??
Может там и фотографии их есть ? Очень интересно что же там написано? Спасибо огромное за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена