- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Такого, как Лёнька!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747533_83.jpg
Эксклюзив
Такого, как Лёнька!
Анастасия Керт Енодина
Цикл: А не как Лёнька!
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2085 в Городское фэнтези
#219 в Молодежная мистика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
18.11.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814779
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73402
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25684
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284890
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7233
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296844
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого,какие тут страсти то разгорелись)) и даже драка)
Саша решил идти на пролом,а то бы она точно не согласилась)))А Ленька то какой смелый и драчливый)))Спасибо огромное за продолжение)
С новинкой)))Заинтриговали))) Жду с нетерпением продолжения!!!!! Спасибо большое!!!!!
Спасибо за проду.. Интересно куда Сала позвал?) может в ту кафешку?
Саша так-то мог бы и милицию на них вызвать. А потом пускай бы они и хозяин квартиры объяснялись...
Спасибо
Насколько я полюбила призраков, настолько сейчас зла на них реальных... Либо точно после комы мозги не работают, либо они по жизни такие придурки... Хочется сказать Сашке: "Плюнь и разотри!"
придурки капец
Бедный Сашка... Не хотели его оставлять одного, а в итоге Даринка, как и хотела, сердечко его с собой забрала. Вот тебе и трейлер.
Спасибо!
Ой, почти как призраки! Почти те же проблемы и разговоры. Скоро у Сашки нервный тик будет от таких гостей то живых, то не очень)))
Спасибо!)))
Саша явно проснулся,и со сна он не поймет что они живые))Спасибо огромное за продолжение))
Дежавю прям)) а что ж там случилось дальше?)
Аааа интрига!! Что же случилось!??))
Если Саша сейчас не проснется, то будет ему сюрприз)) Пока спал - обчистили;)
Спасибо
призраками они были умнее
А мне очень нравиться продолжение) и как все закрутилось )) жду с нетерпение развития событий ☺️?
Да уж... Как все запуталась. Сашу жаль, надеюсь все будет хорошо
Спасибо! Ребята запутались совсем. А Даринка что призраком была упёртая, что сейчас, только теперь это не в пользу Саше...
Шерлоки,тоже мне!) может Саше и правда фотку показать ей и все рассказать!? Или не поверит!?
Что мне уже Сашу жалко)) Сначала очаровала,а теперь противным стал)))Спасибо огромное за продолжение))
Эта рубашка никому теперь покоя не даёт))
Но хотелось бы, чтобы Саша всё-таки был дома, когда гости придут.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена