Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2065 в Городское фэнтези
#217 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 22:11:23

ого,какие тут страсти то разгорелись)) и даже драка)

avatar
03.12.2020, 19:13:33

Саша решил идти на пролом,а то бы она точно не согласилась)))А Ленька то какой смелый и драчливый)))Спасибо огромное за продолжение)

С новинкой)))Заинтриговали))) Жду с нетерпением продолжения!!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
03.12.2020, 17:19:24

Спасибо за проду.. Интересно куда Сала позвал?) может в ту кафешку?

Саша так-то мог бы и милицию на них вызвать. А потом пускай бы они и хозяин квартиры объяснялись...
Спасибо

avatar
03.12.2020, 13:56:09

Насколько я полюбила призраков, настолько сейчас зла на них реальных... Либо точно после комы мозги не работают, либо они по жизни такие придурки... Хочется сказать Сашке: "Плюнь и разотри!"

придурки капец

Бедный Сашка... Не хотели его оставлять одного, а в итоге Даринка, как и хотела, сердечко его с собой забрала. Вот тебе и трейлер.
Спасибо!

Ой, почти как призраки! Почти те же проблемы и разговоры. Скоро у Сашки нервный тик будет от таких гостей то живых, то не очень)))
Спасибо!)))

avatar
01.12.2020, 20:45:20

Саша явно проснулся,и со сна он не поймет что они живые))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.12.2020, 21:35:07

Дежавю прям)) а что ж там случилось дальше?)

avatar
01.12.2020, 19:49:48

Аааа интрига!! Что же случилось!??))

Если Саша сейчас не проснется, то будет ему сюрприз)) Пока спал - обчистили;)
Спасибо

призраками они были умнее

avatar
30.11.2020, 22:45:48

А мне очень нравиться продолжение) и как все закрутилось )) жду с нетерпение развития событий ☺️?

avatar
30.11.2020, 21:59:18

Да уж... Как все запуталась. Сашу жаль, надеюсь все будет хорошо

avatar
30.11.2020, 21:06:52

Спасибо! Ребята запутались совсем. А Даринка что призраком была упёртая, что сейчас, только теперь это не в пользу Саше...

avatar
29.11.2020, 23:33:54

Шерлоки,тоже мне!) может Саше и правда фотку показать ей и все рассказать!? Или не поверит!?

avatar
29.11.2020, 23:22:33

Что мне уже Сашу жалко)) Сначала очаровала,а теперь противным стал)))Спасибо огромное за продолжение))

Эта рубашка никому теперь покоя не даёт))
Но хотелось бы, чтобы Саша всё-таки был дома, когда гости придут.
Спасибо