- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Такого, как Лёнька!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747533_83.jpg
Эксклюзив
Такого, как Лёнька!
Анастасия Керт Енодина
Цикл: А не как Лёнька!
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2039 в Городское фэнтези
#207 в Молодежная мистика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
18.11.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814451
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73358
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7892
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296832
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Дарина может и "ну ее", а Майского пробдеть?
Настя, спасибо!
Спасибо!
О, а у Иринки уже был Лёгькин номер, раз она сразу поняла кто позвонил! А дядька у Иринки настоящий мужик! Ещё в первой части очень понравился. Настоящий врач!)
Спасибо!
Суров дядька, суров!
Но "Иркин каматозник" насмешил)
Настя, спасибо!
И да. Проголосовала))
Лёнька уже на правильном пути.
Теперь ещё Дарина нужно направить)
Спасибо
Лёнька радует, еще бы Даринка хоть капельку в человека обратилась... Спасибо! Саша, держись, не опускай руки, не оставайся за гранью!
Спасибо) на Леню прям приятно смотреть стало))
правильно Лёнь нужно свою личную жизнь налаживать))
Спасибо! Лёня прям миленький стал)
эх,я так надеялась,что Богдан ей фото покажет,где они целуются в кафе...и Леня на заднем плане маячит...
Пускай погуглит)) Самовнушение - наше всё;)
Даже если не помогает.
Спасибо ❤️
У Дарины развивается паранойя!! А вот у Лени похоже все налаживается)) вообще Сыроежкин после комы изменился в лучшую сторону))
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно развернулся сюжет относительно первой части. Неожиданно и интересно наблюдать за героями, когда они фактически поменялись местами. Хотя, конечно, не поменялись: Саша их встретил намного радушнее. Всё же он более одинокий и доверчивый, чем наша подозрительная парочка недавних призраков.
Лишь бы Ира не стала целовать Лёньку так же, как это сделал Саня. Эх, сделанного не вернешь.
Спасибо!
Опять не могу сдержать слез и кома в горле. Так боюсь за Майского... Спасибо за проду! Понимаю, что вы обещали ХЭ, но уже нервов не хватает смотреть на Дарину, никакой гибкости ума у девочки...
Ну что за печальные мысли!?
Я тоже надеюсь, что Лёнька не слышал ничего)
Но разговаривающая сама с собой Ира тоже то ещё зрелище.
Спасибо
Спасибо за продолжение...
доказать реальность их отношений и ее любовь модно было просто попросив их вместе сфотографировать на тот фотик...и Дарина увидела бы Сашу как живого на нём,хотя он призрак ...и поняла бы,что то фото со свадьбы не монтаж,а реальная ситуация из их прошлого,а дальше добить ее осознание фото из кафе,где они впервые целовались!! так,убедившись,что фотоаппарат показывает призраков,она бы убедилась,что все правда было м ними...там и Леня призрак был на фото)) и он бы поверил...и принял правду про себя и Иру...обидно,конечно,что Саша рискует быть изгнанным и погибнуть,чтоб ей любовь доказать!! когда решение так близко и никто из ребят не дошел до него...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена