Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2039 в Городское фэнтези
#207 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 13:06:43

Ну Дарина может и "ну ее", а Майского пробдеть?
Настя, спасибо!

avatar
24.01.2021, 12:36:25

Спасибо!

О, а у Иринки уже был Лёгькин номер, раз она сразу поняла кто позвонил! А дядька у Иринки настоящий мужик! Ещё в первой части очень понравился. Настоящий врач!)
Спасибо!

avatar
23.01.2021, 22:42:01

Суров дядька, суров!
Но "Иркин каматозник" насмешил)
Настя, спасибо!
И да. Проголосовала))

Лёнька уже на правильном пути.
Теперь ещё Дарина нужно направить)
Спасибо

avatar
23.01.2021, 13:32:48

Лёнька радует, еще бы Даринка хоть капельку в человека обратилась... Спасибо! Саша, держись, не опускай руки, не оставайся за гранью!

avatar
23.01.2021, 11:50:13

Спасибо) на Леню прям приятно смотреть стало))

avatar
23.01.2021, 11:50:04

правильно Лёнь нужно свою личную жизнь налаживать))

avatar
22.01.2021, 13:29:27

Спасибо! Лёня прям миленький стал)

avatar
21.01.2021, 23:28:40

эх,я так надеялась,что Богдан ей фото покажет,где они целуются в кафе...и Леня на заднем плане маячит...

Пускай погуглит)) Самовнушение - наше всё;)
Даже если не помогает.
Спасибо ❤️

avatar
18.01.2021, 09:02:37

У Дарины развивается паранойя!! А вот у Лени похоже все налаживается)) вообще Сыроежкин после комы изменился в лучшую сторону))

avatar
18.01.2021, 20:11:52

Спасибо! Очень интересно развернулся сюжет относительно первой части. Неожиданно и интересно наблюдать за героями, когда они фактически поменялись местами. Хотя, конечно, не поменялись: Саша их встретил намного радушнее. Всё же он более одинокий и доверчивый, чем наша подозрительная парочка недавних призраков.

Лишь бы Ира не стала целовать Лёньку так же, как это сделал Саня. Эх, сделанного не вернешь.
Спасибо!

avatar
19.01.2021, 13:16:35

Опять не могу сдержать слез и кома в горле. Так боюсь за Майского... Спасибо за проду! Понимаю, что вы обещали ХЭ, но уже нервов не хватает смотреть на Дарину, никакой гибкости ума у девочки...

avatar
19.01.2021, 15:35:05

Ну что за печальные мысли!?

Я тоже надеюсь, что Лёнька не слышал ничего)
Но разговаривающая сама с собой Ира тоже то ещё зрелище.
Спасибо

avatar
21.01.2021, 11:58:25

Спасибо за продолжение...

avatar
20.01.2021, 03:27:20

доказать реальность их отношений и ее любовь модно было просто попросив их вместе сфотографировать на тот фотик...и Дарина увидела бы Сашу как живого на нём,хотя он призрак ...и поняла бы,что то фото со свадьбы не монтаж,а реальная ситуация из их прошлого,а дальше добить ее осознание фото из кафе,где они впервые целовались!! так,убедившись,что фотоаппарат показывает призраков,она бы убедилась,что все правда было м ними...там и Леня призрак был на фото)) и он бы поверил...и принял правду про себя и Иру...обидно,конечно,что Саша рискует быть изгнанным и погибнуть,чтоб ей любовь доказать!! когда решение так близко и никто из ребят не дошел до него...