- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Такого, как Лёнька!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733747533_83.jpg
Эксклюзив
Такого, как Лёнька!
Анастасия Керт Енодина
Цикл: А не как Лёнька!
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви
Рейтинг:
431
431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2049 в Городское фэнтези
#208 в Молодежная мистика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
18.11.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814451
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73358
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296832
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть у кого-то чувства просыпаются)
Спасибо!
Майский везде поспевает: и Дарина уговорил, и Ире с Лёней свиданка прерывает;))
Хорошо быть призраком)
Спасибо
Майский явились, не запылились))
Саша решил Истомину предупредить о поездке? Спасибо за продочку... Лёнька, присматривался к Ирине...
Так, с Майским поговорить решила?.. Тогда Дарина только собирается на дачу ехать?.. А не вот прям щас едет?.. Немного было ощущение, что она ему с дороги звонит
Спасибо!
Может Лёня оценит замечательный характер Ирины?)
Лёнька непривычно таким наблюдать))
Обычно что думает, то и чешет:))
Спасибо
Леня в своем репертуаре))
о,ещё одна парочка нарисовалась))
У наших вернувшихся коматозников просто какая-то мания преследования развилась... Что у Дарины, что у Леньки... все мысли только о преследовании. Спасибо!
эмм, логика.. от призрака избавиться, но к настоящему зайти и быть может подружиться...?.. что мешает начать дружбу сейчас, ведь она уже допускает такую мысль, что все-таки они могли с Леней вот так же явиться к нему в свое время..
Саша ей, видите ли, жизнь портит((
А они с Ленькой за ним вдвоем хвостиком ходили р ничего не портили. Он же не жаловался)
Спасибо
ну прям милота))
Спасибо! Может привыкает? Медленнее, чем Майский к ней, но всё же.
Друзья! Поделитесь мнением, пожалуйста)))
Много ли среди прочитавших последнюю проду тех, кого смутило сердцебиение у Майского? С одной стороны, он для Дарины как бы живой, то есть она его видит/слышит/чувствует. Дыхание и сердцебиение - вроде тоже может ощущать. Но, с другой стороны, для призрака стук сердца - звучит странновато...
Помогите определить, как правильнее, а то к вечеру совсем плохо соображаю =)
И чего Дарина так разозлилась? Он же реально призрак, что себе не думает, а сделать ничего не может все равно.
Спасибо
Ну, с тем что он незабываем, я бы поспорила.. Она то его забыла))
А вообще, уже плакать хочется.. Так жаль Майского и вме его попытки подката к Дарине :(
Саша такой милаш,а Дарина сейчас выглядит слишком требовательной и высокомерной,как призрак и человек могут быть настолько разными?
Майский из комы выйдет и ничего помнить не будет))
Настя, спасибо!
Да что ж такое! Никакой романтизм её не берёт!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена