Книга. "Такого, как Лёнька!" читать онлайн
Эксклюзив

Такого, как Лёнька!

Цикл: А не как Лёнька!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, сложные отношения, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
431
872 117899

Текущий рейтинг:
#2075 в Городское фэнтези
#213 в Молодежная мистика


Полный текст 232 стр.

18.11.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Такого, как Лёнька!"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! УЖЕ В МАГАЗИНАХ!

Вы не поверите! Меня преследует маньяк!
Самый настоящий: я его знать не знаю, а он при первой встрече поцеловал меня и заявил, что я его девушка. А ещё он носит вещи моего парня и придумывает нелепые доказательства, что мы якобы любим друг друга, а это уже реально напрягает. Настолько, что я готова выпустить Лёньку, своего старого друга, из френдзоны и начать отношения с ним.
Вот только никак не получается забыть пронзительный взгляд моего преследователя... Он точно всё про нас придумал, или я чего-то не знаю?
________
Дорогие читатели, это ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, а


386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю и с новым годом и с подпиской! Как подарок на новый год)
Немного попозже ко всем присоединюсь)

avatar
01.01.2021, 21:29:59

Они такие забавные)) мультики смотрят))

avatar
01.01.2021, 12:44:17

Не надо его изгонять!!!
Настя, спасибо!!!

Спасибо всем за комментарии, поддержку и внимание!
♥♥♥
Счастливого Нового Года!

avatar
01.01.2021, 11:59:03

спасибо за проду)

avatar
31.12.2020, 13:48:49

Неужели к Маше с Богданом ее поведет?

avatar
31.12.2020, 12:04:38

С наступающим, поздравляю с подпиской)

avatar
31.12.2020, 12:03:55

поздравляю с подпиской! вот вам какой подарочек под Новый год!!))

avatar
31.12.2020, 11:59:39

Ура!
Это все что я смогла выдохнуть, когда пришло оповещение!
Настя, с подпиской!

avatar
31.12.2020, 11:59:15

оу.. подписка...) кажется, выходные отменяются?)

avatar
29.12.2020, 22:33:23

Не надо через силу писать,надо отдохнуть,все будет хорошо)) С наступающим Новым Годом вас))) Счастья и удачи,огромного вдохновения вашему музу))

avatar
29.12.2020, 15:32:33

Уважаемая Настя. Отдыхайте, а мы подождем когда вы востановитесь и порадуете нас продолжением, и финалом этой истории. С наступающим Новым годом , вдохновения и лëгкова пера!

avatar
29.12.2020, 15:20:27

Настя, скажу свои ощущения от книги. Начало читать было очень тяжело. Эти бесполезные попытки Саши, да это поведение Даринки.. Да, умом я понимала, что все логичко, но подсознание то противилось)) сейчас сюжет сдвинулся в положительную динамику, и стало намного легче и интересней (для меня). Этот поворот с Ирой добавил интриги)) так что буду с нетерпением ждать))
Очень надеюсь, что у тебя все наладится! Отдыхай, восстанавливаю силы, а мы тебя в любом случае дождемся :*

avatar
29.12.2020, 12:40:42

Анастасия, очень надеюсь, что все трудности и невзгоды пройдут, вы отдохнёте, наберетесь сил и для вас на Новый Год случится какое-нибудь чудо. А мы читатели вашего творчества подождем вашего возвращения ❤️ С наступающими праздниками)

avatar
29.12.2020, 09:33:02

книга интересная но платить дважды за одну и ту же книгу я не буду. поэтому или первую надо было делать бесплатной, а вторую платной ну или бонусом эту бесплатной

avatar
29.12.2020, 12:32:19

Настя, спасибо!
Спасибо за труд!
Книга очень интересная и необычная.
Естественно, даже не обсуждается, я ее жду!!!
С наступающими праздниками!
Пусть у тебя все будет хорошо!

avatar
29.12.2020, 12:17:09

Побольше отдыха вам в новом году как физического так и духовного,отдыхайте и наберайтесь сил,всего хорошего в новом году:-)

Настя! От всей души вас поддерживаю! Год был сложным для всех. Очень надеюсь, что уходя он заберёт все проблемы, которые создал. Хорошего вам отдыха! Возвращайтесь!)

очень интересная книга!будем ждать продолжения

Анастасия! Не переживайте! Отдыхайте! Для творчества очень нужно душевное равновесие! Мы подождем пока ваша муза наберется сил. Хуже всего сейчас Майскому))) он растерян после таких перемен, но думаю, и он поймет)))