Книга. "Талисман для князя. Глава рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Глава рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
2944
5546 485011

Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#152 в Магическая академия


Полный текст 352 стр.

19.01.2022 — 19.05.2022


Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.


1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2022, 14:16:00

Ох! На таком моменте заканчивается книга! Или пан, или пропал... Как же переживаю за Ниночку, хоть и безгранично верю любимому автору... Потрясающая книга и вся серия в целом. Приключения, море драйва, шикарные , сильные духом герои, тонко переданы грани отношений и поданы вечные темы любви, дружбы, верности и долга... Тот самый момент при чтении, когда хочешь, чтобы история длилась и длилась...
Благодарю от всего сердца вас, Мелина, за столько чудесных эмоций, которые дарят ваши книги! Храни вас Бог!❤️❤️❤️

Спасибо за книгу.Серия очень интересная.Прочитала с большим удовольствием.Очень надеюсь что продолжение будет на этом сайте.Приобрести полюбившиеся книги на других сайтах просто нет возможности.

Большое человеческое спасибо за Ваше творчество!

avatar
21.05.2022, 00:43:24

Очень хорошее напряжённое окончание. Очень нравится история!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.05.2022, 22:15:56

Опять Бельский! И Месс... Как... "неожиданно"... Или она просто почтальоном поработала? И к кому же всë-таки "благодарная подруженька" прибилась? И не она ли информатором подработала? Вот Ольга не разочаровывает, и Ванька. Верные друзья всегда рядом. Сразу оба прискакали

avatar
14.05.2022, 21:19:48

Вор и продемонстрировала Месс свою продажную душонку.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

Правильно сделала,этого следовало ожидать!Вот только что в конверте,кроме денег,что принесла Месс....Спасибо!

avatar
14.05.2022, 21:06:48

Мы все дружно уже давненько этого ожидали! Спасибо.

avatar
14.05.2022, 18:32:43

Месс и не вызывала доверия с самого начала .
От таких знакомых нужно избавляться.

avatar
14.05.2022, 18:25:45

Глупая Месс. Не понимает, что она разменная монета.. Она могла о семье рассказать. Все же из головы не сотрешь. Но Алим же ставил установку, что Месс все будет ему рассказывать то же, что и врагам. Хорошо, что с Ольгой объяснились Но что же задумал Иван? В одиночку ему не справиться. Спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2022, 18:18:23

Спасибо большое! Хорошо, что можно на счет Месс больше не волноваться, что что то услышит и передаст врагам.
Вдохновения, Мелина!❤️

Спасибо большое!!

avatar
14.05.2022, 18:03:05

Дешевкой оказалась...

avatar
14.05.2022, 17:54:47

Спасибо большое, читаю с удовольствием,, желаю дальнейших творческих успехов.

Спасибо! Ну вот и Месс отсеялась.

avatar
14.05.2022, 17:14:57

А вот и Месс себя показала... Мда.. Лучше уж так, чем потом. Ольга, молодец, настоящим другом оказалась. В какой же сложной ситуации Нина! Жизнь - борьба! И с кем? С собственным дедом! Жуть! А Ванька))) может, и впрямь Бельский? Или ещё какая тайна с ним связана? Не простой он парень, ох, кажется, что не простой.

avatar
14.05.2022, 17:12:34

Что ж. К этому все шло. Где то теряешь. Где то находишь.
Спасибо.

avatar
14.05.2022, 11:59:05

мне захотелось, чтобы она вышла замуж за Алима... но это я просто предполагаю...