- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Талисман для князя. Глава рода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642594954_69.jpg
50%
Талисман для князя. Глава рода
Боярова Мелина
Цикл: Талисман для князя
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#125 в Магическая академия
Публикация:
19.01.2022 — 19.05.2022
Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"
В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***
Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора
Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь
***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 181145
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 211030
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201812
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 177185
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 399483
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174319
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113938
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 249494
1696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКое-кто зарвался.
Большое спасибо за продолжение!!!
Бедная Мирьям, бедный Алим, жаль Осипа...
Да уж, где-то убыло, где-то прибыло... Осипа Ароновича очень жаль. Спасибо за проду
Ох, тяжела ты, шапка Мономаха ( и венец княжеский
Спасибо!Жалко Осипа,но слишком много там было предателей,которым досталось по заслугам!Эта ситуация сподвигла даже встать на ноги Алима!
А помочь никак нельзя было?
Очень жаль Осипа. А заговорщики сами виноваты, закономерный конец всех подлецов постиг.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
я всё думала как Алим без кресла приехал за Ниной, думала где-то упустила эту информацию. а это вот как получилось, стрес сильный повлиял. Переворот дело такое, враги знали на что шли, либо пан либо пропал. Осипа жалко, но мне кажется что его спасут
Какая печальная глава.
давайте его воскресим?тт Нина же талантливая
Вот это поворот!
Как жалко, как неожиданно. И никто не смог вмешаться. Как же теперь Мусечка? Конечно останется с Алимом. Но такое несчастье.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Шок и ужас!!!!
Спасибо большое! Ох... как же Осипа жалко... как же теперь его любимая Мусечка....эх...
Вдохновения, Мелина!❤️
Это трагедия! Горе для всей семьи! Для всех, кто знал этого совсем незлобивого человека с широкой душой! Человека, бросившегося на защиту любимой женщины! И эта трагедия сейчас сплотит всех вокруг нового Великого князя, показавшего свою силу и покаравшего преступников! Но сейчас это горе…
Осипа жалко. А остальные получили по делам своим.
Благодарю за продку !!! Редко пишу комментарии. Но я с вами получаю нереальное удовольствие от этой истории!!!
Стужев переживает, ему еще самому отчитываться. Интересно, что остальные предатели выберут, Стужева или венец? Зато теперь понятно, почему тихо было у Алима, пока Нина училась. А что с проклятьем? Подействует? Все же от души прокляла )) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена