Книга. "Талисман для князя. Глава рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Глава рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези стан..., попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
2946
5548 485231

Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#125 в Магическая академия


Полный текст 352 стр.

19.01.2022 — 19.05.2022


Аннотация к книге "Талисман для князя. Глава рода"

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

***
Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.


1696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 17:33:39

Кое-кто зарвался.

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.01.2022, 15:29:54

Бедная Мирьям, бедный Алим, жаль Осипа...

avatar
25.01.2022, 09:42:18

Да уж, где-то убыло, где-то прибыло... Осипа Ароновича очень жаль. Спасибо за проду

Ох, тяжела ты, шапка Мономаха ( и венец княжеский

Спасибо!Жалко Осипа,но слишком много там было предателей,которым досталось по заслугам!Эта ситуация сподвигла даже встать на ноги Алима!

А помочь никак нельзя было?

avatar
24.01.2022, 20:33:10

Очень жаль Осипа. А заговорщики сами виноваты, закономерный конец всех подлецов постиг.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

я всё думала как Алим без кресла приехал за Ниной, думала где-то упустила эту информацию. а это вот как получилось, стрес сильный повлиял. Переворот дело такое, враги знали на что шли, либо пан либо пропал. Осипа жалко, но мне кажется что его спасут

avatar
24.01.2022, 20:10:45

Какая печальная глава.

давайте его воскресим?тт Нина же талантливая

avatar
24.01.2022, 19:28:07

Вот это поворот!

avatar
24.01.2022, 18:53:55

Как жалко, как неожиданно. И никто не смог вмешаться. Как же теперь Мусечка? Конечно останется с Алимом. Но такое несчастье.
Спасибо за проду.

avatar
24.01.2022, 17:34:34

Шок и ужас!!!!

avatar
24.01.2022, 17:32:35

Спасибо большое! Ох... как же Осипа жалко... как же теперь его любимая Мусечка....эх...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
24.01.2022, 17:24:12

Это трагедия! Горе для всей семьи! Для всех, кто знал этого совсем незлобивого человека с широкой душой! Человека, бросившегося на защиту любимой женщины! И эта трагедия сейчас сплотит всех вокруг нового Великого князя, показавшего свою силу и покаравшего преступников! Но сейчас это горе…

avatar
24.01.2022, 17:23:13

Осипа жалко. А остальные получили по делам своим.

avatar
24.01.2022, 17:22:02

Благодарю за продку !!! Редко пишу комментарии. Но я с вами получаю нереальное удовольствие от этой истории!!!

avatar
24.01.2022, 02:15:36

Стужев переживает, ему еще самому отчитываться. Интересно, что остальные предатели выберут, Стужева или венец? Зато теперь понятно, почему тихо было у Алима, пока Нина училась. А что с проклятьем? Подействует? Все же от души прокляла )) Спасибо