Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4493
12436 551595

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#111 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 18:24:36

Снова бежать. Так жалко. Здесь уже и титул, и какое-никакое хозяйство, и школа.
Спасибо за проду.

avatar
22.09.2021, 17:38:16

Спасибо большое! Так будет классно, ели Алим сможет ходить!)))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
22.09.2021, 17:36:49

Опять бежать...

avatar
22.09.2021, 07:13:42

Вот и ещё один камушек в страшном артефакте. Хоть какая-то польза от убийцы. Как бы нам нужен был Гектор. И совсем не хочется бежать дальше. Только более-менее обустроились.
Спасибо за проду.

avatar
21.09.2021, 19:52:16

Молодец, Нинуля! А я уже и забыла про Хошен.

avatar
21.09.2021, 00:46:36

Ну, ничего себе! Вот это Шумский расстарался! Какого мага подослал! И выследили же! Надеюсь, Игнат с Ваней подоспеют вовремя, Нина столько сил потратила, врят ли отобьется. Хотя, прокачалась же. А на адреналине, глядишь, магу еще и достанется! Но по сюжету, должна же она как-то к деду попасть? Видимо, все же не отобьется. Ну, хоть все живы остануться?

Теперь им надо быстро исчезать из этого места!Спасибо!

avatar
21.09.2021, 22:47:26

Опять беглецы!!???????

Захватывающе интересно!!!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.09.2021, 20:51:36

Получаю большое удовольствие от чтения) Мелина, спасибо от души за ваши книги) погружение в них весьма наполняет и вдохновляет)

avatar
21.09.2021, 19:54:31

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Жёстко и справедливо. Вот только, опять бежать надо. Может найдётся способ остаться здесь.

avatar
21.09.2021, 19:14:51

Спасибо большое! И снова в бега.... а так хочется уничтожить всех этих темников на корню, всех этих охотников...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
21.09.2021, 19:06:16

На пятки наступают!

avatar
21.09.2021, 18:34:29

Сильная сцена! Все свои старые и новые возможности пришлось для спасения применить! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
21.09.2021, 18:25:41

спасибо! потрясающая книга!

avatar
21.09.2021, 17:39:23

Снова придётся бежать?

avatar
21.09.2021, 17:26:54

Спасибо. Сколько же ей пришлось пережить и ещё прийдется.