Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4495
12449 551867

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#105 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 22:49:25

Мне кажется самое интересное впереди )Спасибо за продочку, жду)

avatar
16.09.2021, 22:17:10

Спасибо. Не просто так Гектор появился.

Получается ее могли вычислить те кто за ней охотятся?!

avatar
16.09.2021, 19:27:35

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Все говорит о том, что передышка перед бурей заканчивается.

avatar
16.09.2021, 19:09:47

Спасибо большое! Если Гектор пытается связаться - все серьезно... пора точить мечи особенно сильно...
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
16.09.2021, 18:46:19

Как тревожно за них!

avatar
16.09.2021, 18:29:55

Да, похоже передышка заканчивается, если в снах появился Гектор! Значит, ждём неприятностей! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
16.09.2021, 18:27:36

Ох, не зря Гектор пытается?!! Кто помнит,сколько осталось до его возвращения? Спасибо.

Спасибо большое!

avatar
15.09.2021, 21:23:43

Много прод у меня накопилось, уже на новом месте устраиваются. И в новом статусе. Спасибо, с удовольствием прочитала!
Егорка продолжает хулиганить, но вышел на новый уровень, теперь и в глаз может засветить.
За Алима радостно, жизнь у него стала интересней, и нашим от него хорошая помощь.
Даже Ванька теперь стал заботливым старшим братом.
А жизнь-то налаживается!

avatar
15.09.2021, 20:30:22

Спасибо большое! Ребята усиленно грызут гранит науки - это всегда сказывается в дальнейшем.)))
Вдохновения, Мелина!❤️

Спасибо!) Уверена. что уроки этикета не помешали бы никому и в наших школах сейчас!))

avatar
15.09.2021, 18:31:23

Потом ещё с ностальгией вспоминать будет это время)))

avatar
15.09.2021, 18:12:30

Муштра школьная во всей красе! Спасибо.

avatar
14.09.2021, 23:16:00

Лишение сладкого хороший стимул. Скорее всего будут потихоньку провоцировать.
Спасибо.

Спасибо! И каков будет первый их день в школе?!Ждем!Спасибо!