Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4499
12468 552550

Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#117 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 19:24:37

Спасибо большое! Да, такую семью иметь в безоговорочных союзниках - большое подспорье.)))
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
31.08.2021, 18:47:08

Очень продуманные!!! Спасибо.

Очень ей повезло,что она решилась прослушать разговор семейкм Зельманов...Много интересного услышала!Спасибо!

avatar
31.08.2021, 17:27:41

Как вовремя ей заклинание деда на глаза попало. Столько интересного узнала.

avatar
30.08.2021, 23:32:27

Так вот, оказывается, кто князь-то :)) Очень нравиться произведение, причем с самого начала - обычно все же жду окончания книги - бывали случаи выверта...
Удивляет рейтинг, думаю должен быть гораздо выше, может стоило сделать книгу платной после окончания (бесплатно в процессе?)
Комментарий о многотомнике сначала немножко напряг, но да, история требует нормального, не скомканного завершения. Хотелось бы не более двух книг, каждую с лог. окончанием - напр. во 2 томе встретится с уже повзрослевшей героиней
Обложка просто супер, сперва она и привлекла. Интересно, с нее началась история или нет? Сейчас посмотрела Ваши посты - фотография Егорки это точное попадание в образ, именно так и представляла его.

avatar
30.08.2021, 23:00:41

Нина сейчас на распутье. Для юной девочки принять такое ответственное решение очень сложно. Хорошо, что у неё есть опыт прожитых лет. Игнат с ней на равных общается, и мне кажется, он не задумывается, что по сути она ребёнок. Для их окружения это нормально, что в столь юном возрасте она, как глава рода, принимает такие судьбоносные решения?

Дааа...тяжелейшая у них обоих ситуация!Значит она примет вассальную клятву, не попытается ему помочь с ногами?!

avatar
30.08.2021, 21:10:45

Как всё не просто. И как похоже. Одни бегут от родственников, и другие бегут от родственников. Вот только у Алима виден конец пути, а у Нины с Игнатом поможет только полное уничтожение врага.
Спасибо за проду.

Спасибо! Настроения))

очень интересное произведение...неоднозначное по эмоциям...малу по малу но род они возродят и месть будет страшна и справедлива...нельзя так поступать с родней,ее беречь надо а не уничтожать во имя таких ничтожных целей...

avatar
30.08.2021, 17:58:51

Её рассуждения справедливы. Спасибо.

avatar
30.08.2021, 17:41:45

Спасибо большое! Это точно. Как в поговорке "Хочешь потерять друга -займи ему крупную сумму денег".
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
30.08.2021, 00:43:38

Если он даст васальную клятву, он перестанет быть претендентом на трон?

avatar
29.08.2021, 18:14:48

Вот так молодец Юленька. Благодаря ей спаслись. Уже в какой раз. Интересно, если Нина примет васальную клятву, родители Алима пойдут приложением? Или они пойдут своим путём, Алим - своим?
Спасибо за проду.

avatar
29.08.2021, 23:47:42

Спасибо большое! Как Неждану жалко... такая судьба несчастливая... Игнат прав на счет вассалитета.
Вдохновения, Мелина!❤️

Спасибо большое!Надо им быть поосторожнее!