Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4497
12462 552433

Текущий рейтинг:
#22 в Бояръ-аниме
#110 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 19:16:53

Спасибо большое! Ох, права Нина в своих опасениях. Наследили мы добрыми делами.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
17.08.2021, 22:37:52

Может и не надо, но нельзя же людей бросать. Воздастся потом по справедливости.

Спасибо!) Да... Проблема... Но не оставлять же людей без помощи?! Удачи))

avatar
17.08.2021, 19:45:45

Да! Никак им не удрать от преследователей незамеченными! Что за невезение! Спасибо.

Не зря, оказывается, пошли к разбойникам, народ спасли!
А Нинок иногда вредничает как малая... Забывает сколько лет её душе!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.08.2021, 03:19:59

Ещё бы... от соплюшки такое услышать.. ага- за счастье...
спасибо.

Все правильно решила! А вот последствия... Спасибо! Настроения)

avatar
13.08.2021, 20:39:43

Ооо, так из кареты еще не всех достали? Ося с Мусечкой - просто прелесть, свои люди, особенно Мусечка. Представляю видок племянничков... ухохоталась! Спасибо! Классная прода. Хорошо, но мало. Еще!

avatar
16.08.2021, 20:10:47

Ну а что они хотели???!!!!!!!! Спасибо.

avatar
16.08.2021, 19:55:26

Какая капризная мадам им попалась!
То ей подай, это предоставь.)))

avatar
16.08.2021, 19:46:38

Спасибо большое! Так их! А еще лучше отехать от них на пару км, чтобы не видеть таких неприятных снобов.
Вдохновения, Мелина!❤️

Что то задерживаются Игнат с Ваней, тревожно за них. Да и попутчики напрягают. Спасибо за птодочку.

Молодец Нинок!!! Всё по полочкам разложила!!!
За Игната с Ваней что-то переживательно!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.08.2021, 15:20:38

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 01:26:54

Неспокойно у них.

avatar
15.08.2021, 21:53:31

Что же с попутчиками не так? И можно ли помочь юноше? Или не стоит с ними связываться? Почему на них напали? Тоже бегут от кого-нибудь?
Спасибо за проду.

avatar
15.08.2021, 20:04:26

Спасибо большое! Ничего себе! Эти бароны еще и вынуждают их себе прислуживать! А не пойти бы им лесом...
Вдохновения, Мелина!❤️

Спасибо!) Удачи))

Что-то как-то не так (((
Спасибо большое!!!
Жду продолжения!!!