Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4497
12464 552292

Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#108 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 15:12:38

Нет обновления.

avatar
30.07.2021, 00:16:26

Ворон сам выбирает себе спутника. Как же ей отдать его?
Спасибо за проду.

avatar
29.07.2021, 23:44:16

Спасибо!

Спасибо. Жалко отдавать ворона

Вот читала бы и читала неотрывно продолжение! Интересно, жуть как!!! Тут вот вдруг посетила меня мысль. А может ли быть так, что в будущем Игнат обратит своё мужское внимание на Нину? Ведь они же не самые близкие родственники? Или же для будущих чувств появился Иван?! Хотелось бы, чтобы Нина стала не только сильной защитницей, но и счастливой женщиной. Что думаете по этому поводу? Или сюжет не предусматривает таких далёких планов?

avatar
30.07.2021, 16:35:39

Обновления нет((((

avatar
29.07.2021, 19:34:16

Засада!

Гг-ня дурочка малолетняя ( я все отдам за спасение) или все- таки взрослая . особа, не кидающая такие слова, не обдумав?

Спасибо!) Надеюсь, что Ворон что-нибудь придумает!.. Удачи))

avatar
29.07.2021, 18:00:46

Возможно ли это?

avatar
29.07.2021, 17:43:23

Спасибо большое! Нельзя Гектора! Хочется грохнуть ведьму. Может это испытание насколько дорог брат? Но как можно распоряжаться Гектором! Он же не бессловесная скотина, он сам решает кому служить и дружить.
Вдохновения, Мелина!❤️

Кошмар,как они без него будут?Ведь он собрался забрать ребят с собой?!Спасибо!

avatar
29.07.2021, 17:08:06

Как же с вороном расстаться? Может это проверка?

avatar
28.07.2021, 19:20:17

Опоздали.... Жалко очень! Спасибо.

Да... Сложно ребятам... Скорее бы Игната привели в норму! Спасибо)

avatar
28.07.2021, 18:14:13

Как то все печально у них. К ведьме, значит к ведьме.
А Иван чей сын то будет? Магия в ребёнке сразу не проснулась и выбросили за ненадобностью?

avatar
28.07.2021, 17:50:02

Близко совсем подобрались враги.

Жаль что не успелино ч т делать, надо Игната спасать. Придет в себя решит что делать. Спасибо!