Книга. "Талисман для князя. Щит рода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Талисман для князя. Щит рода

Цикл: Талисман для князя

Ограничение: 16+

В тексте есть:боярь-аниме, попаданка в тело реб..., интриги и кланы

Читать
Рейтинг:
4489
12433 551333

Текущий рейтинг:
#23 в Бояръ-аниме
#126 в Историческое фэнтези


Полный текст 317 стр.

14.06.2021 — 01.10.2021


Аннотация к книге "Талисман для князя. Щит рода"

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

В книге есть:
- приключения
- сталь и магия
- интриги и кланы
- сильная героиня
- тяжелые испытания
- становление личности
- попаданка в теле ребенка
***

Цикл "Талисман для князя"
1. Щит рода,
2. Надежда рода,
3. Глава рода,
4. Хо`шен императора

Еще книги по миру "Талисмана" c полюбившимся персонажами:
5. Единственная для князя. Как долго я тебя искал
6. Маг Мороз и его неугомонное счастье
7. Хозяйка Ольбранского замка
8. Брак по расчету. Счастью не прикажешь

Эта история в бумажном варианте доступна на Руграм-Шоп.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Что же она нашла?! Скорее бы прода!) Спасибо!))

avatar
30.09.2021, 18:34:20

Куда же из все+таки занесло? И алмазная пещера и теперь опять что-то, вызывающая волнение? Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2021, 18:01:27

Что же она нашла!

Вот ведь, не одно,так другое ......и как им выбраться из этой ловушки?!

avatar
30.09.2021, 03:34:15

Ой, ой, ой... подмога, и правда, может выйти боком. Ну, хоть выбрались, уже плюс

avatar
29.09.2021, 01:38:22

Угробят они свой щит.
Спасибо.

avatar
26.09.2021, 14:57:42

Очень здорово пишите! Обстоятельно так. Давно такого не читала. Успехов вам. Многотомник был бы как раз.

Да... И победили, и... влипли... Удачи им!)

avatar
29.09.2021, 19:55:05

Как выбраться и сохранить секрет?

avatar
29.09.2021, 19:28:07

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Очень опасная находка, как оказывается. Тут не о богатстве, а о безопасности думать надо.

avatar
29.09.2021, 17:54:40

Спасибо большое! А ведь еще и от темников бежать надо... не успеем мы воспользоваться свалившимся богатством... его еще разработать надо.
Вдохновения, Мелина!❤️

avatar
29.09.2021, 17:38:17

Ну что же им так не везёт? Или везёт? То малышка выдаёт свои таланты, то месторождение за которое убить могут?
Спасибо за проду.

Получается они попали в ловушку?И как выбираться будут?Спасибо!

Ох... Как же так...?!

avatar
28.09.2021, 20:50:40

Блин! А как же остальные. Их не завалило?
Спасибо за проду.

avatar
28.09.2021, 18:27:08

Остальных, хоть, не завалило? Теперь Ваньке поработать придется, он один наверху. Жалко, Нина без сил, она самая способная, и с воздухом, и с водой уже может работать. А, может, и правда, мага как-то прижать? Наверняка способ есть. Или Юленька будет всех спасать? Кто знает, что она опять с перепугу сотворит?