Книга. "Танец стихий" читать онлайн

Танец стихий

Цикл: Танец стихий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, темный эльф

Рейтинг:
921
5900 118957

Текущий рейтинг:
#3873 в Попаданцы в другие миры
#2360 в Короткий любовный роман


Полный текст 106 стр.

03.06.2020 — 03.06.2020


Аннотация к книге "Танец стихий"

Иногда жизнь кардинально меняется. Обыкновенная танцовщица попадает в мир, который ей предначертано спасти.
То есть мне предначертано. Именно об этом твердят некие хранители. Еще бы объяснили, как выжить среди магов с синей кожей и оранжевыми глазами – цены бы их указаниям не было!
Но хуже всего то, что один из высокомерных могущественных дроу, кажется, мне нравится…

- дерзкая попаданка
- властный герой
- наглый эльф
- магия стихий
- первая часть дилогии

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 01:12:19

Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
08.06.2020, 01:47:46

Спасибо:большое -пребольшое))

avatar
10.06.2020, 04:58:47

автор молодец! затянуло прям. ждём продолжения и второй книги бы тоже )))

Прошу меня простить, но хотелось бы узнать, зачем надо было делить на две книги? Это так неудобно. Общий объем 294 страницы. Они вполне умещаются в одну. Может все же можно их соединить?

Замечательный роман!! Спасибо автору!!

avatar
14.06.2020, 08:30:33

Дочитав книгу, едва не рыдала от обиды! Но вовремя вспомнила, что это дилогия и чуть не зарыдала от облегчения! Спасибо автору!!! Все быстро, чётко и понятно!

avatar
17.06.2020, 15:40:53

Большое СПАСИБО за такую чудесную историю! Было очень интересно читать первую часть, которую моментально проглотила и теперь в предвкушении, что есть продолжение!
СПАСИБО вашему фееричному музу!

avatar
17.08.2020, 10:54:32

Спасибо!

avatar
10.06.2020, 01:00:21

Спасибо очень понравилось. Хотелось бы продолжение, а то как то не закончено.

avatar
09.06.2020, 06:22:37

Книга понравилась, но окончание типа придумать самим? Надеюсь будет продолжение?

Жду с нетерпением продолжения. Всё очень понравилось

avatar
07.06.2020, 23:39:34

здорово, но не окончено (((

И усе что-ли???? Я требую продолжение банкета!!!!! Прекрасная книга спасибо автору!!! Прочитала за 3 часа!!!

avatar
07.06.2020, 01:19:55

Когда будет продолжение ????

avatar
06.06.2020, 16:08:49

а продовження коли буде?

avatar
06.06.2020, 02:05:16

Визуализации нет (

avatar
06.06.2020, 09:39:51

Спасибо) Очень неожиданое окончание :(Хотелосьбы ХЭ или хотябы намёк на него...

Как-то слишком прагматично: заданная цель выполнена, все, конец. Но разве окончена история любви? Опять тоскливые метания без надежды новой встречи?

avatar
05.06.2020, 14:22:36

А как же Любовь?! Ведь Мел и анах от тоски загнутся.((( Грустное окончание

avatar
04.06.2020, 22:27:48

Поздравляю с новинкой! Добавила себе, почитать.