Книга. "Тариф на любовь" читать онлайн

Тариф на любовь

Цикл: Тарифы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, попаданцы в другие м..., нестандартный вампир

Читать
Рейтинг:
344
447 39651

Текущий рейтинг:
#4941 в Любовное фэнтези
#2400 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.04.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Тариф на любовь"

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ АНИ И АЛЕКСА. Он уже однажды ушёл, чтобы спасти меня. Но на этот раз чтобы спасти меня, он остался. Даже когда мой мир начал рушиться, даже когда болезнь медленно забирала силы, даже когда за нами снова пришли чистильщики. Алекс выбрал не долг. Не свою жизнь. Не сделку. Он выбрал меня. И когда мы попали в чужой магический мир, где ведьмам не рады, я впервые поняла, что значит быть не просто спасённой — а по-настоящему нужной.

Но у древних замков всегда есть тайны. И моя кровь — ключ к ним.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 15:05:26

Как я удачненько дочитала первую часть, а вторая стала со скидкой) Только на днях думала, может на книгу скидка будет. Автор, Вы читаете мои мысли) Спасибо большое за скидочку. Первая часть закончилась очень интересно, бегу читать вторую. 

От души всем советую прочитать диалогию!

avatar
16.03.2022, 10:34:38

Интересно.Не получается купить продолжение! Как всё сложно.

avatar
02.03.2022, 16:00:39

Спасибо. Интересно. Только вас главы стоят немного не по-порядку: гл. 13, гл. 15, гл. 14, гл. 16.. Когда читаешь на нумерацию не обращаешь внимание, и не не понимаешь почему повествование скачет туда-сюда.

avatar
08.01.2022, 17:50:15

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Очень понравилось.

avatar
06.11.2021, 20:06:30

Чудесная сказка! спасибо!))

Спасибо за книгу!

avatar
05.07.2021, 06:37:30

Спасибо за скидку)

avatar
31.03.2021, 00:01:04

Хорошо написано! Понравилось, спасибо Автору!

avatar
23.03.2021, 18:03:22

Спасибо!

avatar
13.03.2021, 00:21:02

❤️❤️❤️

Ви, пищУ от удовольствия, очень большого удовольствия по окончании прочтения книги! Спасибо большое за такую шикарную дилогию! Вдохновения тебе и Музу в написании новых интересных книг! @-->---

avatar
01.11.2020, 00:05:45

Жаль не успела дочитать бесплатно, но книга все равно понравилась! У ваших книг особенный шарм! Героини, хоть и порой бесят немного, но они такие настоящие, живые!!!
Вдохновения вам на новые Книги!!!!

Позвольте полюбопытствовать: сколько глав всего получилось? Я последнюю 46-ю прочла.

avatar
30.10.2020, 07:55:12

Спасибо. Мне понравилась книга. Послевкусие: любовь, верность и доброта.

avatar
30.10.2020, 08:25:22

Спасибо. Прочитала с удовольствием

avatar
30.10.2020, 08:33:03

Замечательная книга, очень понравилась! Читается легко, всего в меру. Спасибо!

avatar
30.10.2020, 08:41:48

С завершением.

avatar
30.10.2020, 06:20:46

Ура, успела)))))
Спасибо большое за замечательную дилогию)))))

avatar
28.10.2020, 19:14:26

Спасибо. Долго им придется перевоспитывать деревенских:)))

Если не успею прочитать финал, то спасибо за замечательную историю:) удачи и вдохновения. 6 часов по московскому времени это у нас около восьми утра. Самый разгар дня:)