Книга. "Тариф на любовь" читать онлайн

Тариф на любовь

Цикл: Тарифы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, попаданцы в другие м..., нестандартный вампир

Читать
Рейтинг:
344
447 39631

Текущий рейтинг:
#10745 в Любовное фэнтези
#5582 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.04.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Тариф на любовь"

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ АНИ И АЛЕКСА. Он уже однажды ушёл, чтобы спасти меня. Но на этот раз чтобы спасти меня, он остался. Даже когда мой мир начал рушиться, даже когда болезнь медленно забирала силы, даже когда за нами снова пришли чистильщики. Алекс выбрал не долг. Не свою жизнь. Не сделку. Он выбрал меня. И когда мы попали в чужой магический мир, где ведьмам не рады, я впервые поняла, что значит быть не просто спасённой — а по-настоящему нужной.

Но у древних замков всегда есть тайны. И моя кровь — ключ к ним.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 17:55:44

Мне срочно нужен такой костюмчик ))))))

avatar
19.04.2020, 23:22:42

Да, безнадёга в душе у Ани!!! Думаю Алекс не почти так попался ей на глаза, все случайности не случайны, думаю он постарается вернуть ее к жизни)

avatar
19.04.2020, 08:23:05

Как у нее все печально. Может ей кровушки надо попить. В этом все дело? Спасибо

avatar
15.04.2020, 17:35:24

Все болезни от нервов. А так убиваться, ещё не так убьёшься. Надеюсь, у неё всё же вернётся вкус к жизни.

avatar
15.04.2020, 14:44:29

Спасибо. Чет такой безнадегой веет от Ани. Совсем веру потеряла во всё. Таким образом, ей и лечение не поможет.

avatar
08.04.2020, 16:16:01

Спасибо автору за новую интересную книгу!

avatar
08.04.2020, 13:19:56

Эх, нет сегодня продочки. Но ничего, почин есть, ждём. :-)))

avatar
07.04.2020, 13:56:15

Наконец-то!))))) Спасибо))

avatar
07.04.2020, 15:35:42

Аааааа!!!! Продолжение!!! Спасибо!!!! Музу привет и шоколадку задобрить! Ну или чего он там предпочитает! :)))

avatar
07.04.2020, 14:53:18

Ура! Дождались!!!
Удачного старта!!!

avatar
07.04.2020, 14:46:58

Поздравляю с выложением продолжения книги. Ждал, очень ждал. )))

Ура! Дождалась продолжения!

avatar
07.04.2020, 14:13:54

Большое спасибо. Рада продолжению

avatar
07.04.2020, 13:50:20

Ура-ура!!!! С началом втрой книги!!! Вдохновения!

avatar
07.04.2020, 12:54:57

О да детка :)))))
Уря в общем )))) Ви вдохновения!!!

avatar
07.04.2020, 12:55:26

Удаче новинке, вдохновения, сил и времени. и конечно много читателей!

avatar
07.04.2020, 13:01:35

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
07.04.2020, 13:02:45

Виктория, кнопка с первой книгой не отсылает на книгу(((

avatar
07.04.2020, 12:49:18

Удачного старта)))