Книга. "Тариф на любовь" читать онлайн

Тариф на любовь

Цикл: Тарифы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, попаданцы в другие м..., нестандартный вампир

Читать
Рейтинг:
343
447 39631

Текущий рейтинг:
#10679 в Любовное фэнтези
#5553 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.04.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Тариф на любовь"

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ АНИ И АЛЕКСА. Он уже однажды ушёл, чтобы спасти меня. Но на этот раз чтобы спасти меня, он остался. Даже когда мой мир начал рушиться, даже когда болезнь медленно забирала силы, даже когда за нами снова пришли чистильщики. Алекс выбрал не долг. Не свою жизнь. Не сделку. Он выбрал меня. И когда мы попали в чужой магический мир, где ведьмам не рады, я впервые поняла, что значит быть не просто спасённой — а по-настоящему нужной.

Но у древних замков всегда есть тайны. И моя кровь — ключ к ним.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 09:00:58

Ну вот, ушла бабка. Передала все Ане. Теперь она привязана к этому миру? Или сможет уйти с Алексом при необходимости? Спасибо

avatar
22.09.2020, 10:03:36

Спасибо. А что бабка ведьма попросит взамен за совет?

avatar
21.09.2020, 20:20:10

Неожиданно развернулись события! Спасибо ))

avatar
21.09.2020, 20:28:59

Баба-Яга натуральная. Дело ей передать хочет? Спасибо

avatar
21.09.2020, 07:15:01

Спасибо. Особенно бабка с клюкой посмеялась над словами Алекса "Аня простой человек"))))

avatar
20.09.2020, 09:32:13

Спасибо. Так мы и не узнали, куда их занесло:)))

avatar
20.09.2020, 09:58:20

Какой-то магический мир. Спасибо

avatar
18.09.2020, 13:10:12

Спасибо. И куда их занесло? Их хотя бы в одно место занесло?

avatar
16.09.2020, 12:59:37

Спасибо. Да что же это такое то? Когда всё устаканится уже?

avatar
16.09.2020, 08:55:37

Как здорово быть здоровой. Но что это опять за напасть- кто ее столкнул? Спасибо

avatar
14.09.2020, 19:29:52

Спасибо. Главное вместе. С остальными проблемами разобраться легче вдвоем, чем одному.

avatar
14.09.2020, 15:05:12

Как же я рада что Алекс вернулся.

avatar
14.09.2020, 10:42:23

Теперь для Ани и Алекса начнется новая жизнь. Спасибо

avatar
13.09.2020, 23:15:56

Уверена, что Алекс высший вампир! Но дело в чём-то другом!

avatar
13.09.2020, 12:08:30

Спасибо. А просто вместе жить они не могут? Сколько отведено?

avatar
13.09.2020, 09:38:31

Борисыч сам ведьмак
Спасибо

avatar
11.09.2020, 06:34:00

Спасибо.
"И тут Борисыч вытащил лом (или чем они там вампиров убивали) и вогнал его в чёрное сердце вампира. Аня осталась безутешной "вдовой" до конца своих недолгих дней.

Чет меня не в ту степь понесло))))))

avatar
10.09.2020, 20:39:13

Спасибо!!!!

avatar
10.09.2020, 20:09:15

Ого. Спасибо

avatar
10.09.2020, 12:03:58

Спасибо. Борисыч всё веселье на корню зарубил)))