Книга. "Тариф на любовь" читать онлайн

Тариф на любовь

Цикл: Тарифы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, попаданцы в другие м..., нестандартный вампир

Читать
Рейтинг:
344
447 39631

Текущий рейтинг:
#10691 в Любовное фэнтези
#5558 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.04.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Тариф на любовь"

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ АНИ И АЛЕКСА. Он уже однажды ушёл, чтобы спасти меня. Но на этот раз чтобы спасти меня, он остался. Даже когда мой мир начал рушиться, даже когда болезнь медленно забирала силы, даже когда за нами снова пришли чистильщики. Алекс выбрал не долг. Не свою жизнь. Не сделку. Он выбрал меня. И когда мы попали в чужой магический мир, где ведьмам не рады, я впервые поняла, что значит быть не просто спасённой — а по-настоящему нужной.

Но у древних замков всегда есть тайны. И моя кровь — ключ к ним.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 11:49:01

Как все забурлило то. Спасибо

avatar
09.09.2020, 06:37:46

Спасибо. Всегда знала, что большинство проблем бывает от дурости мужиков. Сначала эту проблему сами создадут, а потом с упоением, бросаются её решать.

avatar
08.09.2020, 11:34:16

Спасибо, что вернулись в эту историю! Прочитала несколько глав разом и кайфонула!!!

avatar
08.09.2020, 22:05:18

История интересная. Я ее очень ждала. Меня зацепила. Спасибо

avatar
08.09.2020, 20:10:32

Ну, Ви, ты и качели устроила: безнадега, счастье, страх... Даже меня проняло! Спасибо за эмоции! )))

avatar
07.09.2020, 19:26:33

Очень эмоционально. Спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 12:24:53

Спасибо. Будем надеяться, что Алекс не просто так появился))))

avatar
07.09.2020, 09:30:41

Какое мучительное состояние угасания. Спасибо

avatar
06.09.2020, 07:44:23

Спасибо. Всё таки Ане ещё далеко до Алекса. Очень трудно держать себя в руках, видя любимого человека после долгой разлуки.

avatar
04.09.2020, 11:35:52

Спасибо. О, явился, не замылился горе любовник.

avatar
02.09.2020, 06:47:33

Спасибо. С возвращением)))))

avatar
22.07.2020, 21:07:39

Виктория как то давно уже нет продолжения. Понимаю лето, отдых, но про своих читателей не забывайте.

Виктория, большое спасибо за прекрасную дилогию. Первый роман не прочитала, а проглотила. Вот не знаю кого мне жальче Алекса, который борется с собой или Аню, которая искренне его полюбила и мечтала прожить с ним всю жизнь. Тут подумала за долгую жизнь Алекс не раз и не два влюблялся и видел как его возлюбленная старилась и умирала... жуть , такое пережить и любви не захочешь. С нетерпением буду ждать продолжения, Музу теплой погоды, хорошего отдыха и вдохновения. Я подожду.

Виктория, у вас изумительные книги, отменный слог, спасибо, книгу не удалила, зная что она мне нравиться, просто отложила и вот вернулась, жду с нетерпением проду! Спасибо, вам.

avatar
23.06.2020, 08:15:31

Во-во, пусть покусают, чтоб не блестел глазками. спасибо

avatar
14.06.2020, 13:22:15

Спасибо, продолжение очень нравится!

avatar
01.06.2020, 18:11:56

Спасибо, случайно нашла вашу книгу и не глядя в аннотацию начала читать, и знаете почему-то мурашки по коже пошли интерес книга вызвала сразу, этот недоделок итальянский так просто это вряд-ли оставит, наверно придётся готовить валидол)), лёгкого пера уважаемый автор и жду продолжения)))

avatar
20.05.2020, 10:03:03

Спасибо. Да, командировка в Италию получилась запоминающейся. Только не верится, что этот "недомужик" так легко отстанет

avatar
06.05.2020, 23:57:49

Фии, какой грубый итальяшка. Отбреет? Спасибо

avatar
29.04.2020, 10:09:39

Спасибо!