https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608748645_28.jpg
Татуировка со змеей
Макар Файтцев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6886 в Романтическая эротика
#10550 в Любовное фэнтези
23.12.2020 — 03.08.2022
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Спасибо автору!
Мне понравилась книга. Автор, словно Шехерезада из 1001 ночи, ведет повествование так, что трудно остановиться читать, хочется знать, что ждет впереди, хотя и жутковато, но очень интересно и всё время надеешься на лучшее. Очередной раз восклицаю: БРАВО АВТОРУ. Жду новых книг.
Ну, что ж, последний рывок, так сказать)))
Вообще, хочу отметить, что здесь очень интересно реализована эмпатия: видение чувств и следов этих эмоций. Я даже за стариков, пропавших в лесу, распереживалась. А укол змейки на шее Кирилла даже вызвал интригу и волнение – что за реакция, с чем связана? Даже забавно было наблюдать за Надей, которая при пробуждении на новом месте ничего ещё не поняла – вполне естественная реакция.
Но по помощнику Кирилла и его поведению я сразу поняла (в том числе и его вопросам про передачу кодов), что с ним что-то нечисто. И-и-и-и потом я обломалась с предполагаемым Господином. Не ожидала такого поворота. Удивили)) А потом опять поворот кругом, от которого я едва не крикнула «АГА!»
И вот вроде бы вы создали напряжение, нагнали, создали гнетущую атмосферу… а потом – бац – разрядили трогательным разговором Нади со змейкой))
все в истории про Надю отлично.
Как и жизни не нужно копать яму
другому - сам в ней будешь. Мне всегда
приятно , когда люди могут пронести свои
чувства , через года , как Никита и Ника.
Ну ,а Стефани желаю терпения , с ее
импульсивностью надо будет ещё бороться ,чтоб сохранить семью.
Кирилл имеет пример ,как надо себя
весть с женой из этой семьи.
И как в хороших сказках - злодеев наказали. Спасибо ,Макар . Вдохновения.
Да вот я тоже вроде бы умная такая ...
Но могу расслабиться только читая
женские романы . Спасибо ,что пишите
так красиво.
Пока не забыла .Как БОЛЬШОЙ специалист по меду ,могу смело утверждать , что из меда акациевый самый жидкий и лёгкий.При условии ,что
он настоящий. Его качают самый первый.
А чем ближе к осени ,тем гуще мед
1 майский ( но там много прошлогоднего).
2 акациевый
3 липовый
4 разнотравье
5 подсолнечника ( самый жёлтый)
6 гречаный
7 патовый ( когда осенью много
фруктов ,а цветов нет ) , он только
на больших пасеках
книга пошла.мне не понятно , если по их
закону оборотни не могут жить на территории людей , то почему мама
Нади ещё тут?
вот наконец то я добралась до книги , которую мне изначально советовала почитать Бернад. Надежда , спасибо .
Вы действительно поняли какие авторы
мне нравится. Не знаю ,где вы меня
откопали . Но прям ,низкий поклон.
Меня прямо захватили романы понравились рассказ . А этот новый ...
Спасибо .Бегу читать . Очень интригует.
Ну, здравствуйте! Удалось выкроить немного свободного времени, так что тороплюсь поделиться своими впечатлениями.
Итак, свадьба и дракон. Что же, удачное описание паники через скучковавшихся притихших райских птиц. Вампир впечатлил своим весельем, правда, сперва смутил своим шутовским поклоном, а потом, когда опустился туман, до меня дошёл смысл его фразы. Что же сказать, лихо схвачено.
Волнение и любопытство не отпускали до тех пор, пока герои не вошли в квартиру Степаниды. И читая эпизод с феей, мне было безумно жаль несчастную кроху. А обстановка в комнате Нади действительно вышла трогательной. Всё так уютно, тепло описано – будто сама домой вернулась. И ещё один плюсик к образу Степаниды. Кстати о ней: появление Кирилла, деда и Капитана вышло крайне напряжённым, а обращение Степаниды вообще заставило затаить дыхание. Вот тебе и сорока.
А Ида просто трогательное чудо. Её наивная простота и непосредственность, что про аллергию рассказы Кириллу, что про платье, чтобы оно «подождало», что её забота о фее, когда она кисточкой возилась с крылышками – просто маленькое солнышко.
Огого))) Неожиданный роман от данного автора)) Интригует)))
Поддерживаю экзотических героев - мангуста-и-не скажу-кого, и собаку породы акита-ину! Успехов! По результатам переписи найдено 26 экзотов в 20 произведениях! (список в блоге "Совет клана Двуликих") Спасибо за участие!
Дорогие коллеги! Приглашаю всех авторов на флешмоб Совет кланов Двуликих! Узнаем, чей клан представлен на конкурсе наиболее широко, а кто – наиболее экзотический оборотень? Так же выберем короля и королеву конкурса! Будет весело :)
Заходите в блог с названием «Совет кланов Двуликих» и примите участие в переписи населения! (ссылка всё равно неактивная, да и не знаю, можно ли давать ссылки, ищите блог по названию или зайдите в блоги с моей страницы). Всем желаю удачи, собратья! Жду вас! Отметим завтрашний День Влюбленных и начало нового этапа конкурса!
Спасибо автору! История понравилась, автор раскрыл необычный мир героев. Было не легко...но любовь, как известно, преодолевает все препятствия.Автору творческих успехов и успехов в конкурсе.
Дочитала! Признаюсь- в чтении были паузы, как в силу объективных причин, так и намеренно, чтобы «не сбиться с пути», выстроенного автором. Книга просто изобилует красками и скоростями событий, красивыми выражениями, и, на радость мне- читателю, в ней нет пошлости, грязи. Как же я люблю такие финалы- столько событий, просто водоворот!!! И столько неожиданных способностей героев. Читаешь, и не можешь предугадать- что будет впереди?! Эта книга открыла для меня автора с совершенно неожиданной стороны, поскольку не похожа ни на что, написанное М. Файтцевым. Из чего я делаю вывод, что у него огромный творческий потенциал, и , наверняка, мы ещё сможем насладиться его новыми работами, а возможно и продолжением этой истории. Желаю автору творческих успехов и побед в конкурсах!
С завершением!
С завершением!)
С завершением книги!
Пора уже "надрать зад" серебряному.
Оксане К. спасибо за награду.
Дошла до десятой главы и снова ухожу на небольшой перерыв)) Тем более, что главы очень насыщенные как на события, так и на эмоции.
Опечатки по главам также выписала, могу ими поделиться, если нужно.
Я была готова рукоплескать фразе бабушки "Ну и озвучивать свои желания" - как же её не хватает, что в романах в поведении героев, что в жизни. Понравилась адекватность Нади в стычке с Эллой - то, что не стала упираться и как-то язвить, трезво оценивая свои шансы. Для такого временами выдержки нужно даже больше, чем в нос дать - я бы точно не удержалась и остановилась на последнем варианте.
Но просить помощи у той же Эллы в критической ситуации во время похищения... ну, не показатель сообразительности. Да и сам микроэпизод, на мой взгляд, не несёт в себе какого-то особого смысла, хотя я и не исключаю, что он потом "выстрелит" - возможно, я просто не дочитала до этого момента. Просто если это для того, чтобы подчеркнуть то, какая Элла гадина - слишком уж прямо. А так этот момент нисколько не красит Надю, а именно её сообразительность. Подобные моменты предательства хороши, когда предаёт "друг", чтобы освободить кошерное место возле хозяина жизни - а тут и так стерва попалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена