Книга. "Татуировка со змеей" читать онлайн

Татуировка со змеей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, откровенно эмоционал..., мир двуликих светлан...

Рейтинг:
353
709 31679

Текущий рейтинг:
#6928 в Романтическая эротика
#10667 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

23.12.2020 — 03.08.2022
Конкурсы: Волшебный мир Двуликих


Аннотация к книге "Татуировка со змеей"

Она сбежала из дома с двумя целями: избежать навязанного брака и поступить учиться в университете. Но совсем не для того пыталась сбросить одни оковы, чтобы очутиться в других. Слишком откровенно, может где-то и жестоко. Не для тонких и ранимых душ.
- Что вы собираетесь здесь делать? - голос срывался от страха.
- Ставить свою метку. - спокойно ответил «Хозяин жизни». - Ты не пожелала выбрать себе спонсора. Но ты выбрала мою квартиру. Следовательно, я твой спонсор. Поверь, на твоем месте мечтало бы очутиться 99,9% жительниц общежития, и, наверно, процентов 60% женщин нашего города. Считай, ты вытащила счастливую карту.
- К-какую метку? - она затряслась от страха.
- Татуировку.
Спасибо Дарье Суворовой за терпение при создании замечательной обложки: https://vk.com/oblozhki_daryasuvorova

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 15:39:41

Автору спасибо! Не могу читать книги с насилием и принуждением, но эта книга мне нравится! Читается легко. Хоть сердце и замирает. Испугалась вместе с героиней!
На ее месте тоже бежала бы без оглядки.
Удачи в конкурсе!

avatar
29.01.2021, 22:50:08

Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)

avatar
28.01.2021, 20:06:04

спасибо Любе Никитиной за награду

avatar
28.01.2021, 16:30:56

Очередной раз автор меня по- хорошему удивил. Для меня его работа- очень откровенна. Откровенность настолько велика, что порождает вполне понятные желания. Никогда не читала ничего подобного( не хотелось, не было интереса). Но эта работа, как магнит. Очень интересный сюжет, ну и абсолютно непредсказуемое развитие событий. Спасибо, жду продолжения.

avatar
26.01.2021, 20:22:16

Брелок, вероятно, следящий артефакт, возможно, с элементами телепорта

avatar
25.01.2021, 00:20:29

Всё чудесатее и чудесатее

avatar
23.01.2021, 19:24:41

Добрый вечер! Пока отпишусь по первым четырём главам - по свежим впечатлениям, так сказать.

Очень нравится ваш лаконичный стиль, причём то, как вы варьируете размер предложений в зависимости от атмосферы - это действительно здорово. Отдельно хочу отметить то, как вы знакомите с событиями: вроде бы прошлое мешается с настоящим, но это всё происходит очень органично и не путает меня как читателя.

Очень пришёлся по душе Кирилл. Харизматичен, нет бессмысленной жестокости, причём каждая его фраза - бальзам на душу. Никакой бессмысленной жестокости и властолюбия - всё по делу и логично. И в то же время поведение Надежды также логично и оправдано. Вот и выходит, что у каждого своя правда, которая входит в конфликт друг с другом - это здорово. На самом деле, при всём насилии с татуировкой, слова Кирилла помогли мне успокоиться, поскольку подобные принуждения воспринимаю близко к сердцу и с обилием негативных эмоций (хотя это и не отменяет определённого интереса с моей стороны к подобным сюжетам). Но именно эти рассуждения сразу расположили Кирилла ко мне как персонажа.

Начала читать - увлекает! предлагаю дружить страничками, если не против)

avatar
20.01.2021, 22:15:21

Желаю удачи в конкурсе! Я тоже пишу книгу, приглашаю вас дружить страничками)

avatar
18.01.2021, 20:09:02

С новинкой вас!

avatar
18.01.2021, 12:15:07

Я приношу Всем свои извинения, что пока задержка. В выходные не получилось закончить следующие главы. Постараюсь сделать это сегодня-завтра. Всем терпения и понимания!

avatar
18.01.2021, 12:09:11

Поздравляю с новинкой

avatar
17.01.2021, 13:21:49

У вас очень красивый слог. Утащила в библиотеку)))

avatar
16.01.2021, 13:02:00

Сегодня получила удовольствие от чтения продолжения этой истории. Ух, захватывающе надо сказать продолжение... будоражит ( в хорошем смысле) . Благодарю автора!

avatar
14.01.2021, 08:55:28

Очень странно, но интересно.

avatar
11.01.2021, 10:11:48

С интересом читала, поскольку уже познакомилась с творчеством автора. Признаюсь, начало было немного напряжённым для меня. И даже сделала паузу в чтении. Но когда продолжила, чтение увлекло . Интересный сюжет, хочется знать, что ждёт впереди. Автор удивил тем, что стилистика речи этой работы отличается от того, что я читала ранее. Мне понравилось. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору.