- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "У лунной кошки"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504106_70.jpg
Таверна "У лунной кошки"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези
Рейтинг:
1791
1791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Юмористическое фэнтези
#4299 в Любовное фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""
Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.
Хэ обязателен)
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнита просто огонь! Так и надо идти к цели )))
Ох, Анька, вот бы найти ей кого нибудь хорошего!
Спасибо, ждем проду
Да, его действия?
Я так понимаю что с бюрократией можно бороться только ещё большей бюрократией. И чем абсурднее ответ, тем лучше. Надо на этого Блум-как-там-его встречную жалобу подать - обещался жениться на бабушке, и так и не женился. И не важно, что это Нивена отказалась. Пусть пишет объяснительную, мелким шрифтом и текущей ручкой))
Анита - просто лучший тролль, даже так - ТРОЛИЩЕ))
Опять сбежал.))) И, всё же, кто хочет его смерти? Этот Дрррам... или сам бургомистр? Но есть ещё неучтённые личности - сестра её, к примеру))
Анита в своём репертуаре)
какой развод, ещё не поженились толком!
Сейчас Рей пойдет узнавать у кого есть лицензии на телепортацию через медальон? Или при оформлении лицензии гарантируется неразглашение, как на исповеди?
Тапочки: "росчеРки а местах...", ".ц(Ц)елых семь"
Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нас... Подсознание Бекки ждет продолжение банкета, а муж увлекся делами, а не ею )))) Ай ай ай... Думаю, вражина кто-то из ближнего круга...
кто же этот убийца? жду продолжения!
А мне все нравиться)))). Заслуженно и логично)). Спасибо, увлекательно и переживательно - всё, как я люблю))). Лёгкой работы, Вам, Катя.
Фу, злые какие девицы в "Лунной кошке"))) Завидовать надо молча)))
Над Реем только ленивый не глумится, но ленивых в таверне у Скарлетов сегодня нет)). А Анита просто огонь))
Тапочка: "увидел в нем Чем-то хорошее'
Думаю ему будет полезно поревновать не только к себе) Анита сегодня мой кумир!))
Пшена за счет заведения!
Ну они и тролли там))
Тут ещё и Драммонд ошивается со своим кулоном. И быстро же он сообразил, чем Рея цепануть и отвлечь.
Хах, Анита - просто мой кумир)
специфическая свекровь у Бекки, конечно
Если даже мать в Рея не особо верит, то репутация у него действительно не очень.
Тапочка: "МагическиЙ нити"
Похоже, мои подозрения насчёт того, что Бекки подспудно готовили к "переезду" в Дагру, почти полностью подтвердились. Правда, у меня была мысль: а не хотят ли они обратно вернуть в Дагру Рея со временем только под чужой личиной? Только смысла в этом не было: для этого пришлось бы зверя своего скрывать, а влияния у "нового" человека в Дагре не было бы, особенно без зверя. Или им уже всё равно было, как Бекки на обман отреагирует?
А Рея снова стало жалко: уже в убийствах и изнасилованиях подозревают, причем родная мать))
Хоть бы по дороге никто не подстрелил. А то опять бегать, искать, волноваться.
А откуда такой шрам на груди? Это же не от болтов?
Тапочка: "и сейчас Использует вовсю Пользуется"
да, после такого жаркого ужина ему не помешает проветриться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена