Книга. "Таверна "У лунной кошки"" читать онлайн

Таверна "У лунной кошки"

Цикл: Магические звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1791
5319 336401

Текущий рейтинг:
#1417 в Юмористическое фэнтези
#4299 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

29.06.2021 — 06.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Таверна "У лунной кошки""

Примерная жена и мать для наследников уважаемого рода - к этому меня готовили с самого рождения, а после представили молчаливого жениха, который должен был стать моей судьбой.
Все изменилось в нашу брачную ночь. Во мне проснулась древняя кровь, дарующая силу. Только маги сейчас изгои, нам не место в приличном обществе. Теперь я вынуждена работать в таверне, чтобы не умереть с голоду, отбиваться от ухаживаний главы воровской гильдии и терпеть рядом чокнутого ворона, доказывающего, что на самом деле он заколдованный красавчик и разрушить чары могу только я, Ребекка Коул, последняя из рода лунных кошек.

Хэ обязателен)

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 09:09:26

Анита просто огонь! Так и надо идти к цели )))

avatar
28.09.2021, 23:49:46

Ох, Анька, вот бы найти ей кого нибудь хорошего!
Спасибо, ждем проду

avatar
28.09.2021, 22:51:23

Да, его действия?

avatar
28.09.2021, 22:31:36

Я так понимаю что с бюрократией можно бороться только ещё большей бюрократией. И чем абсурднее ответ, тем лучше. Надо на этого Блум-как-там-его встречную жалобу подать - обещался жениться на бабушке, и так и не женился. И не важно, что это Нивена отказалась. Пусть пишет объяснительную, мелким шрифтом и текущей ручкой))
Анита - просто лучший тролль, даже так - ТРОЛИЩЕ))

avatar
26.09.2021, 11:04:42

Опять сбежал.))) И, всё же, кто хочет его смерти? Этот Дрррам... или сам бургомистр? Но есть ещё неучтённые личности - сестра её, к примеру))

Анита в своём репертуаре)
какой развод, ещё не поженились толком!

avatar
24.09.2021, 23:24:19

Сейчас Рей пойдет узнавать у кого есть лицензии на телепортацию через медальон? Или при оформлении лицензии гарантируется неразглашение, как на исповеди?
Тапочки: "росчеРки а местах...", ".ц(Ц)елых семь"

avatar
24.09.2021, 21:53:06

Чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нас... Подсознание Бекки ждет продолжение банкета, а муж увлекся делами, а не ею )))) Ай ай ай... Думаю, вражина кто-то из ближнего круга...

кто же этот убийца? жду продолжения!

avatar
24.09.2021, 13:22:54

А мне все нравиться)))). Заслуженно и логично)). Спасибо, увлекательно и переживательно - всё, как я люблю))). Лёгкой работы, Вам, Катя.

avatar
23.09.2021, 22:06:04

Фу, злые какие девицы в "Лунной кошке"))) Завидовать надо молча)))

avatar
23.09.2021, 21:59:39

Над Реем только ленивый не глумится, но ленивых в таверне у Скарлетов сегодня нет)). А Анита просто огонь))
Тапочка: "увидел в нем Чем-то хорошее'

avatar
23.09.2021, 20:34:19

Думаю ему будет полезно поревновать не только к себе) Анита сегодня мой кумир!))

Пшена за счет заведения!
Ну они и тролли там))

Тут ещё и Драммонд ошивается со своим кулоном. И быстро же он сообразил, чем Рея цепануть и отвлечь.

Хах, Анита - просто мой кумир)

специфическая свекровь у Бекки, конечно

avatar
23.09.2021, 08:16:40

Если даже мать в Рея не особо верит, то репутация у него действительно не очень.
Тапочка: "МагическиЙ нити"

Похоже, мои подозрения насчёт того, что Бекки подспудно готовили к "переезду" в Дагру, почти полностью подтвердились. Правда, у меня была мысль: а не хотят ли они обратно вернуть в Дагру Рея со временем только под чужой личиной? Только смысла в этом не было: для этого пришлось бы зверя своего скрывать, а влияния у "нового" человека в Дагре не было бы, особенно без зверя. Или им уже всё равно было, как Бекки на обман отреагирует?

А Рея снова стало жалко: уже в убийствах и изнасилованиях подозревают, причем родная мать))

avatar
22.09.2021, 13:30:50

Хоть бы по дороге никто не подстрелил. А то опять бегать, искать, волноваться.
А откуда такой шрам на груди? Это же не от болтов?
Тапочка: "и сейчас Использует вовсю Пользуется"

да, после такого жаркого ужина ему не помешает проветриться)