https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771418632_44.jpg
#92 в Служебный роман
#121 в Современная проза
18.02.2026 — ...
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, что нашла плечо, уткнувшись в которое, становится спокойно
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Теперь назад точно дороги нет!
Спасибо! Вдохновения!
У меня такое впечатление, что Влад своими действиями подталкивает Надю и Оскара друг к другу!! Спасибо!! Очень трогательная последняя сцена!!❤️
Уххх почти пылало😍🔥
А лифт их ещё больше сблизил...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Возможно в этом случае и не надо будет распутываться)
Спасибо!
Это почти признание Оскара многое сказало Наде , и она совсем не против!!))) Спасибо!!😉❤️
Ого Надя приревновала, Оскару явно это понравилось 😍
Неожиданный всплеск ревности Нади очень обрадовал Оскара!!))) Спасибо!!❤️
И ничего не смешно! Он не представляет, как сложно с собой бороться))
Спасибо!
Грядут большие изменения в личной жизни...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Оскар, хороший папа. Чуть бестолковый. А кто идеальный? Яжемамки?? У песочницы?? Мы же не знаем в какой семье он рос 🫣 И вот мне так кажется, первый брак, как дань!! "Всё женятся и мне надо" Как поётся в песне "Любовь нечаянно нагрянет " Ждём, высокого мнения сына 🤭
Такой вопрос, на который вроде как и можно ответить, но здесь интереснее, а чувствуют ли к нему в ответ хотя бы немного то же самое)
Спасибо!
Ну и правильно!! Со стороны виднее!! Пора Оскару осознать!!))) Спасибо!!❤️
Ян послужит катализатором их отношений?
Спасибо! Вдохновения!
Уххх тянет их ещё сильнее к друг другу...😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена