Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1549 88760

Текущий рейтинг:
#92 в Служебный роман
#121 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 122 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, что нашла плечо, уткнувшись в которое, становится спокойно

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.06.2026, 17:07:00

Теперь назад точно дороги нет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.06.2026, 16:32:47

У меня такое впечатление, что Влад своими действиями подталкивает Надю и Оскара друг к другу!! Спасибо!! Очень трогательная последняя сцена!!‍❤️‍

Уххх почти пылало😍🔥

avatar
25.06.2026, 22:55:50

А лифт их ещё больше сблизил...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Возможно в этом случае и не надо будет распутываться)

Спасибо!

avatar
25.06.2026, 22:37:05

Это почти признание Оскара многое сказало Наде , и она совсем не против!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Ого Надя приревновала, Оскару явно это понравилось 😍

avatar
24.06.2026, 12:26:24

Неожиданный всплеск ревности Нади очень обрадовал Оскара!!))) Спасибо!!‍❤️‍

И ничего не смешно! Он не представляет, как сложно с собой бороться))

Спасибо!

avatar
23.06.2026, 23:25:41

Грядут большие изменения в личной жизни...
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.06.2026, 03:45:02

Оскар, хороший папа. Чуть бестолковый. А кто идеальный? Яжемамки?? У песочницы?? Мы же не знаем в какой семье он рос 🫣 И вот мне так кажется, первый брак, как дань!! "Всё женятся и мне надо" Как поётся в песне "Любовь нечаянно нагрянет " Ждём, высокого мнения сына 🤭

Такой вопрос, на который вроде как и можно ответить, но здесь интереснее, а чувствуют ли к нему в ответ хотя бы немного то же самое)

Спасибо!

avatar
21.06.2026, 22:12:13

Ну и правильно!! Со стороны виднее!! Пора Оскару осознать!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.06.2026, 22:09:01

Ян послужит катализатором их отношений?

Спасибо! Вдохновения!

Уххх тянет их ещё сильнее к друг другу...😍