Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1553 87830

Текущий рейтинг:
#73 в Служебный роман
#126 в Современная проза


В процессе: 23 Июн 115 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданность для мужа. Но так даже лучше

Спасибо!

Ба сейчас будет весело 😂тебя только не хватало😬

avatar
19.05.2026, 21:20:17

Очень хорошо, что Надя послушалась Оскара!! Не только коллеги, но и ее муж убедились, что у Нади есть мужчина!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 21:15:58

Гесс все предусмотрел. Молодец!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ну им будет о чем поговорить...😉 Спасибо Лика ❤️

У охранника явно свои интересы)))

Спасибо!

avatar
18.05.2026, 07:02:15

Повторюсь, в который раз 😊 Ооойй!! Как мне нравятся, настоящие люди, от ЛикиЕвы ♥️ Когда приоритеты, не хапнуть, изменить, нажиться, напиться, унизить, растоптать. А!! 🙏 Сделать ВСЕ!! ЗАЩИТИТЬ. РАДОВАТЬ. ЗАБРАТЬ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМ. ТЕРПЕНИЕ. ЛАСКА. ЗАБОТА. ТИХИЕ, МОНОЛИТНЫЕ СЛОВА, которые совершенно не расходятся с делами. 🤞🤞💋💋💋

avatar
17.05.2026, 22:29:10

Ещё и телохранителю судьбу устроят ‍❤️‍

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2026, 21:05:40

Такие моменты часто бывают в семьях, особенно когда наступает переходный период!! Они действительно могут пережить этот период вместе!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
17.05.2026, 21:04:52

Такие моменты часто бывают в семьях, особенно когда наступает переходный период!! Они действительно могут пережить этот период вместе!! Спасибо!!‍❤️‍

Да уж пока надо держать дистанцию... Спасибо Лика ❤️

Спасибо большое за продолжение!💖

А хорошо Надя объяснила про разную любовь Кире, мне понравилось.

avatar
14.05.2026, 22:18:57

Как сказала Надя: в каждой семье есть проблемы!! Думаю, что они справятся!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 22:18:16

Как сказала Надя: в каждой семье есть проблемы!! Думаю, что они справятся!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
14.05.2026, 22:11:04

У них всё получится!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.05.2026, 22:12:50

Зажрался твой папочка и ему больше никто не нужен..... теперь только время поможет и расставит все по своим местам,,,.

Ну как все объяснить то,есть уже пример в жизни...