Книга. "Тебе налево? Мне направо!" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе налево? Мне направо!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод измена, мы после развода лит...

Читать
Рейтинг:
355
1553 87797

Текущий рейтинг:
#72 в Служебный роман
#124 в Современная проза


В процессе: 23 Июн 115 стр.

18.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе налево? Мне направо!"

– Ты же клуша, наседка, тупая курица! Ни характера, ни огня! Старая, как износившаяся подошва! Я устал от тебя, я гуляю от тебя, а ты всё глазами хлопаешь да лапшу с ушей не снимаешь!

Муж-изменщик сказал, что я бесхарактерная размазня, не способная за себя постоять.
И тогда я поняла: чтобы тебя любили и ценили другие, нужно полюбить себя!

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 15:02:08

У Нади создались доверительные отношения с дочерью, чего нельзя сказать про отношения Оскара с Яном!! Подростки очень не любят такие отношения, запреты всякие!! Тогда они не подчиняются и так и норовят сделать все наоборот!! Думаю, что правильно, что Оскар обратился к Наде за советом!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.06.2026, 05:13:20

С имуществом понятно, что долго, но развод когда?

Дети, похоже, смогут найти общий язык с помощью советов Леры и подсказок Руслана

Спасибо!

avatar
28.05.2026, 22:09:16

Надя, как солнышко, хочет всех обогреть ☀️
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое за продолжение!💖

Ну + в этом точно есть! Это называется семья.

avatar
28.05.2026, 21:03:09

Теперь у Оскара появилось нечто в доме, что смахивает на семью, и это ему нравится!! Спасибо!!‍❤️‍

Ох эти детки😂ну что долой Армагеддец 😂

avatar
26.05.2026, 20:42:45

По-моему, с охранником точно повезло ‍❤️‍
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.05.2026, 14:04:38

Ай да Руслан!! Армагеддон отменяется!!))) Спасибо!!🔥‍❤️‍

Доплачивать Руслану ещё ставку за гувернера! Дети накормлены, напоены, уроки сделали, досуг организован. Не охранник, а мечта, два в одном.

avatar
26.05.2026, 10:08:09

шикарный у них охранник!!! а так поручаются, выплеснут негатив, и все у них получится

avatar
26.05.2026, 08:21:33

Повезло всем с Русланом, толковый парень!

Благодарю ❤️

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
22.05.2026, 22:59:13

Вот жеж ббллииннаа 🤦‍♀️ Ребята-поросята 🤷‍♀️

Опять детки шалят...😎

avatar
22.05.2026, 20:23:37

Уффф...
Час от часу не легче!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.05.2026, 20:22:48

Вот уж весело живут Надя с Оскаром!! Там Игорь, а здесь - полномасштабная война!!))) С‍пасибо!!‍❤️‍

Вот и чего явился? Что хотел доказать? Или решил ещё раз унизить?

Спасибо большое за продолжение!💖