Книга. "Телохранитель для дочери генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для дочери генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, генерал, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
3682
11817 1318904

Текущий рейтинг:
#172 в Приключенческое фэнтези
#331 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

26.08.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери генерала драконов"

Высокородная драконесса Кассандра, старшая дочь генерала Закхея Ордо, видела свое будущее в самых ярких цветах: жизнь в столице, при дворе, балы и званые ужины. Пока… Пока она не нашла на столе отца два свитка с печатью императора драконов Льюиса Темного.
В этот момент все изменилось.
Теперь она вынуждена отправиться в длительное путешествие, совершенно не представляя, как сложится ее жизнь дальше. Какие опасности поджидают ее на пути? От того ли она бежит? И так ли нужен ей лоск столичной жизни?
А главное, куда же ведет ее загадочный спаситель, что вызвался быть ей телохранителем?
1️⃣ История Юниль и Льюиса - https://litnet.com/shrt/gC2V
2️⃣ История генерала Вегарта и Греты - https://litnet.com/shrt/gVy6
3️⃣ История генерала Ярвена Камли и Астрид - https://litnet.com/shrt/gVqf

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 05:48:21

Руни с Вегартом мастерски зубы заговорили.

avatar
11.04.2025, 05:16:59

Ахах. Как мило !  Люблю эту семейку . (Осталось про Льюиса и Юниль узнать ) Спасибо за главу !

avatar
11.04.2025, 04:24:25

Благодарю!!!

avatar
10.04.2025, 18:14:40

Подскажите пожалуйста как часто выкладывается продолжение 

avatar
09.04.2025, 20:43:20

И хочется и колется.. и хочу прочитать конец, и не хочу окончания книги.

avatar
09.04.2025, 20:54:13

Ну, наконец-то признался...😂👍

avatar
09.04.2025, 19:47:04

Ооо наконец то 😁 интересна ее реакция ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥. 

avatar
09.04.2025, 15:14:32

Удачный момент для признания выбрал Руни)) Сил сбежать у нее нет. Спасибо, Мария!

avatar
09.04.2025, 16:09:59

ура!!! свершилось

avatar
09.04.2025, 10:14:39

свершилось))) жаль колотушки нет у Касси под рукой)))

Ох как же мне нравится, как Вы Мария пишите. Бессоны и Генералы это моя любовь и очень надеюсь и что и по первым истории еще будут, и с Генералами еще встретимся в новых книгах.

Читаю с наслаждением и это первая книга, которую я читаю во время написания. Благодарю за Ваши истории.

avatar
09.04.2025, 09:16:47

Хоть бы не сбежала... Обернется сейчас, от испуга-то, девчушка.... Ну.. Или бить его будет, долго и со вкусом))) 

avatar
09.04.2025, 09:01:42

Ох и прилетит ему наверное от Касси))))Наконец-то он признался!!))Хотя малышка рядом наверное при ней не будет разборок ))))

avatar
09.04.2025, 08:56:14

И как же Касси среагирует на эти признания?! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.04.2025, 08:52:35

И как теперь дожить до пятницы, а?)))))

avatar
09.04.2025, 08:08:38

ой-ей.Сейчас кого-то по головке явно не погладят)а темная ведьма страшна в гневе)

avatar
09.04.2025, 08:03:34

Ну наконец-то! А может, отправите Касси в обморок? Пока новость как-то уляжется.... 😂

avatar
09.04.2025, 07:56:25

Я так полюбила ваши истории,и так грустно,что еще одна подходит к концу,

avatar
09.04.2025, 07:51:21

Надо было раньше признаться, когда у Касси и сил то не было, что уж говорить о крыльях)) Как дождаться следующую проду)

avatar
09.04.2025, 07:40:47

Спасибо!