Книга. "Телохранитель для дочери генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для дочери генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, генерал, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
3681
11815 1317828

Текущий рейтинг:
#194 в Приключенческое фэнтези
#382 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

26.08.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери генерала драконов"

Высокородная драконесса Кассандра, старшая дочь генерала Закхея Ордо, видела свое будущее в самых ярких цветах: жизнь в столице, при дворе, балы и званые ужины. Пока… Пока она не нашла на столе отца два свитка с печатью императора драконов Льюиса Темного.
В этот момент все изменилось.
Теперь она вынуждена отправиться в длительное путешествие, совершенно не представляя, как сложится ее жизнь дальше. Какие опасности поджидают ее на пути? От того ли она бежит? И так ли нужен ей лоск столичной жизни?
А главное, куда же ведет ее загадочный спаситель, что вызвался быть ей телохранителем?
1️⃣ История Юниль и Льюиса - https://litnet.com/shrt/gC2V
2️⃣ История генерала Вегарта и Греты - https://litnet.com/shrt/gVy6
3️⃣ История генерала Ярвена Камли и Астрид - https://litnet.com/shrt/gVqf

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 07:37:53

А сходка всех родственников под названием Свадьба будет?

avatar
17.04.2025, 14:53:29

Замечательная книга. Единственная, которую я читала в процессе. И сейчас после Эпилога снова ее буду перечитывать. И конечно, буду ждать следующую историю. Спасибо, автор! 

avatar
15.04.2025, 10:46:14

Я так понимаю всё, остался эпилог? А потом что? Скажите, что серия не закончится(((((((((

avatar
17.04.2025, 11:27:44

ой,какая милота.аж сердечко щемит)

avatar
17.04.2025, 08:29:20

У меня аж слезы из глаз брызнули, у дуры старой🙈

Так трогательно

avatar
17.04.2025, 05:35:45

Благодарю!!!

avatar
17.04.2025, 02:45:52

🔥🔥обожаю читать Ваши книги, смакую каждое слово, картинки как фильм перед глазами, спасибо

Юниль и Кассандра двоюродные сестры получается? Юниль от Долона у тёмной ведьмы родилась, насколько я помню. 

avatar
15.04.2025, 07:10:28

"...И появится в Редкаиме царь! И будет он нагл, ленив,  рыж и с хвостатой задницей... И будет он  свысока смотреть на ханыма... И будет жена ханыма каждую ночь брать его на ложе .и кормить царя со своих рук..."

В ОБЧЕМ вот он, кошачий рай на земле для отдельно взятой рыжей морды. Представляю и жду ...😬😬😬

Милота!!!

avatar
15.04.2025, 16:36:19

Ох и хочется дальше читать и чтобы книга не кончалась 🤔

Оооо! Вот оно как всё, окзывается...

avatar
15.04.2025, 11:36:51

а я все думала,когда про кота узнают)))

avatar
15.04.2025, 09:39:45

Ждем-ждем!

Ох даже грустно становится, что все близится к завершению. Буду надеяться и про Льюиса упомянут, что с Сабриной интересно будет. Ну и в целом не хочется с серией расставаться. Буду ждать продолжения.

Благодарю!

avatar
13.04.2025, 06:26:33

Так хочется историю Джиана, всё таки не простой персонаж. Сын фера, так ещё и младший. Какой он путь прошел, а без истиной)

avatar
15.04.2025, 04:31:02

Благодарю!!!

avatar
15.04.2025, 00:51:14

Точно стоят друг друга😍Руни ведь тоже котов спасал в детстве, когда им бежать пришлось😉

avatar
14.04.2025, 22:14:27

Как же хорошо, что смогла дождаться и не читать пока книга не будет написана, чуток осталось! Хороша книга, прям всё всё понравилось!!!