Книга. "Телохранитель для дочери генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для дочери генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, генерал, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
3681
11814 1317454

Текущий рейтинг:
#188 в Приключенческое фэнтези
#357 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

26.08.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери генерала драконов"

Высокородная драконесса Кассандра, старшая дочь генерала Закхея Ордо, видела свое будущее в самых ярких цветах: жизнь в столице, при дворе, балы и званые ужины. Пока… Пока она не нашла на столе отца два свитка с печатью императора драконов Льюиса Темного.
В этот момент все изменилось.
Теперь она вынуждена отправиться в длительное путешествие, совершенно не представляя, как сложится ее жизнь дальше. Какие опасности поджидают ее на пути? От того ли она бежит? И так ли нужен ей лоск столичной жизни?
А главное, куда же ведет ее загадочный спаситель, что вызвался быть ей телохранителем?
1️⃣ История Юниль и Льюиса - https://litnet.com/shrt/gC2V
2️⃣ История генерала Вегарта и Греты - https://litnet.com/shrt/gVy6
3️⃣ История генерала Ярвена Камли и Астрид - https://litnet.com/shrt/gVqf

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 02:25:04

Спасибо большое за шикарную книгу,Музу вдохновения

avatar
20.04.2025, 00:29:09

шикарно!

Мария я почти все ваши книги прочла. И это книга мне тоже очень понравилась. У вас очень богатая фантазия. Желаю вам творческих успехов и много вдохновения! Радуйте нас и дальше

Как всегда шикарный роман. Прочитала с удовольствием как и все прошлые.. Теперь двинимся к следующему, королю Льюису как он будет покорять свою подросшую любовь. Самая любимая серия книг. Обожаю. Спасибо удачи. 💕

avatar
19.04.2025, 20:45:26

Спасибо за прекрасный роман! Читала бы его бесконечно! И очень рада, что теперь будем за Льюиса в новой истории переживать. Спасибо миллион раз! Успехов и новых идей!

Просто восторг! Как и всегда. 
обожаю эту серию и так рада, что еще одна книга будет. Побежала читать. 
спасибо огромное, Мария, за ваши книги. Они нереально прекрасны. 

avatar
19.04.2025, 19:40:16

очень понравилась книга. самая любимая из серии) с удовольствием жду следущую

avatar
19.04.2025, 17:26:11

Спасибо за увлекательную и добрую историю (несмотря на жестокие и жесткие сцены сражений со злом). Мне очень нравятся ваши "человечные звери". Беспощадные (кровавые, лютые, темные) к врагам и такие нежные и заботливые к женщинам и детям. Ваши истории - просто отдушина в мире драконьих книг, где герои фэнтэзи, одурманенные третьей стороной,  унижают и растаптывают достоинство своих женщин, а потом так же легко отнимают своих отпрысков. Сценарий везде приблизительно один и тот же. Женщины вначале страдают, но потом все-таки прощают своих мучителей.  Надоело, честное слово. Поэтому ваши истории особенно ценны в плане нормального отношения мужчин и женщин  будь то ведьмы, драконы или оборотни) В эмоциональном плане меня тянет к вашим книгам и героям)

Надеюсь после мы начнем читать про Льюса и Гретту 

avatar
19.04.2025, 16:24:39

Спасибо за замечательную, интересную историю! Герои‍🔥‍❤️‍ 

avatar
19.04.2025, 16:19:05

Жаль, что мы не узнали о судьбе папаши и деда Кассандры. Или в книге про Льюиса будет упоминание об этом?

avatar
19.04.2025, 16:08:27

Спасибо за прекрасную книгу! Вдохновение и лёгкого пера!

avatar
19.04.2025, 16:03:00

История про Руни и Кассандру закончилась. Прочитала с большим удовольствием. Мария, большое спасибо.
Рада, что серия про драконов продолжается - нас ждёт, надеюсь, не менее интересная и увлекательная история про Льюиса и Юниль. А там глядишь, Муз вдохновит ещё на какую-то историю. Например про Сабрину, которая едет в пустыню и, наверное, к кому-то, кого ещё не было в нашей серии..
Или про беловолосого военачальника Джиана Лютого..
В общем, Мария, желаю тебе плодовитого Муза, вдохновения, удачи и успехов, и, самое главное, крепкого, крепкого здоровья.
Большое спасибо!

avatar
19.04.2025, 15:56:06

великолепно!!!!! спасибо!!!!!

avatar
19.04.2025, 15:32:59

Спасибо большое 😍😍😍😍😍

avatar
19.04.2025, 15:19:22

Мария, спасибо, огромное, за такую потрясающую историю. Не буду спойлерить, просто спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Благодарю за интересную исрторию🔥 Вдохновения вам и легкого пера ‍❤️‍

avatar
19.04.2025, 14:21:18

Спасибо за увлекательное чтение.Очень понравилась история!

avatar
19.04.2025, 14:21:18

Спасибо за увлекательное чтение.Очень понравилась история!

Спасибо, Мария!
Очень нравится читать ваши книги, как будто жизнь проживаешь с героями.
Читая-я отдыхаю от реальности :)
Здоровья Вам и творческих успехов!!!