Книга. "Телохранитель для дочери генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для дочери генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, генерал, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
3680
11807 1316317

Текущий рейтинг:
#189 в Приключенческое фэнтези
#370 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

26.08.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери генерала драконов"

Высокородная драконесса Кассандра, старшая дочь генерала Закхея Ордо, видела свое будущее в самых ярких цветах: жизнь в столице, при дворе, балы и званые ужины. Пока… Пока она не нашла на столе отца два свитка с печатью императора драконов Льюиса Темного.
В этот момент все изменилось.
Теперь она вынуждена отправиться в длительное путешествие, совершенно не представляя, как сложится ее жизнь дальше. Какие опасности поджидают ее на пути? От того ли она бежит? И так ли нужен ей лоск столичной жизни?
А главное, куда же ведет ее загадочный спаситель, что вызвался быть ей телохранителем?
1️⃣ История Юниль и Льюиса - https://litnet.com/shrt/gC2V
2️⃣ История генерала Вегарта и Греты - https://litnet.com/shrt/gVy6
3️⃣ История генерала Ярвена Камли и Астрид - https://litnet.com/shrt/gVqf

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они все классные!!!))) замечательная серия книг!!! Спасибо автору!)

avatar
07.05.2025, 00:48:04

Спасибо,книга великолепная!

avatar
27.04.2025, 11:55:13

Замечательная история, весь цикл просто великолепен)

Супер серия. Спасибо большое. Жду продолжения историй Сабрины и Дарины у пустынных драконов

avatar
25.04.2025, 22:36:40

Спасибо большое,  замечательная серия, вдохновения Вам и удачи.

avatar
25.04.2025, 11:36:57

Какая прелесть, прочла на одном дыхании. Первая и эта книги цикла, понравились больше всех. Спасибо за удовольствие. с нетерпением жду продолжения.

avatar
23.04.2025, 05:42:07

Ух, спасибо большое!
Я с момента похищения Касси магами стойко решила дождаться окончания. И сейчас под впечатлением от окончания.
Очень люблю ваше творчество, а серия про генералов одна из любимых.
С трепетом читала про судьбу тёмных ведьм, тяжёлые и цепляющие моменты. И более всего греет душу счастливый конец. Касси и Руни чудесная пара, они свое счастье заслужили, как никто.

avatar
22.04.2025, 21:28:00

Вся серия просто замечательная! Спасибо большое за удовольствие читать эти книги!,,❤️

avatar
22.04.2025, 14:10:09

Ах, спасибо большое! Как я ждала книгу целиком! Ура! Проглотила залпом новую восхитительную историю! Спасибо вам, любимый автор, теперь набираюсь терпения и жду счастливого воссоединения для Льюиса с Юниль )

avatar
22.04.2025, 10:30:35

СПАСИБО!!!

Мария спасибо за замечательную сказку. Просто в восторге от Руни и Кассандры, проглотила книгу за один день и еще продолжение бы почитала. Удачи вам и новых творческих успехов.

Ну вот я и дождалась наконец завершения история! Читала всю ночь и половину дня, ничего другого делать не могла!
Автор, огрмное Вам спасибо за Ваши истории, уж очень они душу греют! 
Люблю читать про разных персонажей из одного мира, а когда они пересекаются, чувство такое, будто давнего друга встретил - тепло и радостно на сердце! Теперь с огромнейшим нетерпением буду ждать следующий роман и перечитывать уже имеющиеся. Пишите ещё, мы ждём! Очень-очень! Вдохновения Вам и всего самого наилучшего!!!

avatar
21.04.2025, 07:56:28

Ну, что...? Большущее СПАСИБО автору! Прям с первых строк затянуло)
То, что нужно романтичной женщине, почувствовать ЛЮБОВЬ, заботу, нежность, ласку любящего мужчины))
Да, сказка, но мечт никто не отменял)
И пока мечтается, есть очешуительные эмоции, которые очень радуют Душу!
Ещё раз СПАСИБО автору!!!!!

avatar
21.04.2025, 06:14:02

Благодарю за очень смелую Касси и благородного Руни ♥️ 

СПАСИБО!!! Очень интересно. Теперь с удовольствием прочту в полном объёме.👍

avatar
20.04.2025, 10:15:31

поздравляю с завершением очередного шедевра)

avatar
20.04.2025, 04:27:09

спасибо за книгу.

avatar
20.04.2025, 02:48:00

автор как же я обожаю этот цикл!!!!пока жду новые главы перечитываю другие части и каждый раз столько эмоций просто нет слов....сейчас дочитывая последнюю главу радовалась за Руни и Каси и растраивалась что это все....и тут тадааааам новая часть! Перебудила всех в квартире пища от восторга ещё не начала читать но уже обожаю её потому что не одна ваша история ещё не разочаровала. Спасибо за ваш труд)))

avatar
20.04.2025, 02:46:14

Спасибо за историю про Руни❣️❣️❣️было очень интересно и переживательно))) Идём читать про ампиратора)))

avatar
20.04.2025, 02:29:27

Книга заварожила! Полностью согласна с предыдущими комментариями. Читала и не хотелось останавливаться (до 4-х  утра)🤦Вы очень талантливы Мария! В ворохе книг на литературных сайтах найти по настоящему хорошую книгу редкость! Ваши книги великолепны, душевны , искренни.. Нет этих дурацких ГГ которые поведением и умом не отличаются от антогонисток. Все сплошь эгоистки и инстасамки😏  Очень радуют ГГ- настоящие мужчины. Так не хочеться расставаться с героями. Радует одно.... серия продолжается. Легкого пера😉