Книга. "Телохранитель для дочери генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для дочери генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, генерал, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
3681
11813 1317709

Текущий рейтинг:
#193 в Приключенческое фэнтези
#377 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

26.08.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери генерала драконов"

Высокородная драконесса Кассандра, старшая дочь генерала Закхея Ордо, видела свое будущее в самых ярких цветах: жизнь в столице, при дворе, балы и званые ужины. Пока… Пока она не нашла на столе отца два свитка с печатью императора драконов Льюиса Темного.
В этот момент все изменилось.
Теперь она вынуждена отправиться в длительное путешествие, совершенно не представляя, как сложится ее жизнь дальше. Какие опасности поджидают ее на пути? От того ли она бежит? И так ли нужен ей лоск столичной жизни?
А главное, куда же ведет ее загадочный спаситель, что вызвался быть ей телохранителем?
1️⃣ История Юниль и Льюиса - https://litnet.com/shrt/gC2V
2️⃣ История генерала Вегарта и Греты - https://litnet.com/shrt/gVy6
3️⃣ История генерала Ярвена Камли и Астрид - https://litnet.com/shrt/gVqf

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 13:53:39

Ууууррррраааааа! История дописана! Можно начинать читать! Спасибо большое, как же долго я ждала полный текст, сейчас занырну и прочту залпом!

avatar
19.04.2025, 13:07:46

спасибо, вся серия класс

avatar
19.04.2025, 13:07:27

спасибо, очень понравилось

avatar
19.04.2025, 13:02:13

Спасибо Мария огромное. Эта серия просто бомбическая!!!! 

Руни- великолепен и не чуть не уступает генералам драконам!!))

 

avatar
19.04.2025, 12:57:55

Замечательная серия книг. Все части читала с нетерпением... Жду продолжения. Вдохновения Автору!

Конец? Как конец? Я ещё хочу!

avatar
19.04.2025, 12:48:50

Благодарю!!!

avatar
19.04.2025, 12:40:49

Вот ещё одна чудесная история про драконов закончилась! И грустненько, и в предвкушении, что встретимся с этими героями в следующей книге. Хотя бы недолго,вскольз.Ведь Руни и Льюис друзья. Огромное спасибо за ваше творчество. Крепкого здоровья и вдохновения Вам.

avatar
19.04.2025, 12:32:00

Спасибо! Идём дальше читать))

avatar
19.04.2025, 12:17:05

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏🥰💖

avatar
19.04.2025, 12:10:38

Как-то неожиданно книга оборвалась... 🤔

avatar
19.04.2025, 11:51:12

Спасибо большое 🥰😘💐🍀😍

Дождались. Шикарная книга, шикарная серсия. Уже начала читать историю Льюиса. С ведьмами всегда очень интересно что будет

avatar
19.04.2025, 11:39:00

Я купила эту книгу дважды... Такая. Не описать словами. 

Благодарю автора 

avatar
19.04.2025, 11:29:18

Продолжение выложено! 

Спасибо, дорогой автор🌹

avatar
19.04.2025, 11:03:24

Поняла, что правки идут. Подскажите, когда читать можно будет 🙏

Пришло уведомление об обновлении, а новой главы нет 😢 

Что-то изменилось в тексте ранее?

avatar
19.04.2025, 02:25:19

Обновление прошло.  Текста нет.

 Вообще очень Нравится обратная связь.Просто никакой.

avatar
18.04.2025, 03:18:39

Спасибо

avatar
17.04.2025, 22:17:59

Сколько ещё глав осталось примерно ?