Книга. "Телохранитель для дочери генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель для дочери генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, генерал, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
3682
11818 1319074

Текущий рейтинг:
#163 в Приключенческое фэнтези
#317 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

26.08.2024 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Телохранитель для дочери генерала драконов"

Высокородная драконесса Кассандра, старшая дочь генерала Закхея Ордо, видела свое будущее в самых ярких цветах: жизнь в столице, при дворе, балы и званые ужины. Пока… Пока она не нашла на столе отца два свитка с печатью императора драконов Льюиса Темного.
В этот момент все изменилось.
Теперь она вынуждена отправиться в длительное путешествие, совершенно не представляя, как сложится ее жизнь дальше. Какие опасности поджидают ее на пути? От того ли она бежит? И так ли нужен ей лоск столичной жизни?
А главное, куда же ведет ее загадочный спаситель, что вызвался быть ей телохранителем?
1️⃣ История Юниль и Льюиса - https://litnet.com/shrt/gC2V
2️⃣ История генерала Вегарта и Греты - https://litnet.com/shrt/gVy6
3️⃣ История генерала Ярвена Камли и Астрид - https://litnet.com/shrt/gVqf

1051 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 13:39:31

Спасибо! С нетерпением жду окончания истории.

avatar
07.04.2025, 12:29:39

С нетерпением жду немую сцену когда все в обозе узнают кто такой Руни 

avatar
07.04.2025, 04:47:38

Ну, теперь им осталось пережить, то кем на самом деле является Руни.

avatar
07.04.2025, 09:46:02

🔥🔥🔥.  

avatar
07.04.2025, 09:35:25

Вот как вам не стыдно ,автор???!!! Эту проду невозможно читать без слёз!!!Наконец-то он её спас!!!Спасибо вам огромное!!!Очень эмоционально!!!)))

avatar
07.04.2025, 08:20:26

Ух, вот это зрелище🔥👍

avatar
07.04.2025, 08:07:00

ох, скорее бы хеппи энд

Как вовремя !!!

Какая милота)) Наконец-то они вместе)) Благодарю!

avatar
07.04.2025, 04:18:38

Благодарю!!!

avatar
07.04.2025, 01:16:27

ооо, как тепло и мило не смотря на все что происходит! такие объятия, вместо тысячи слов. спасибо за проду ~~как всегда шедеврально!

avatar
06.04.2025, 23:46:33

ну наконец-то Руни.мы уже заждались)

avatar
06.04.2025, 12:59:02

Неужели Руни?) Писец тебе дедуля😉

Спасибо🌹

avatar
03.04.2025, 06:09:41

Наконец текст появился. 

Мне стало жаль генерала Ордо. Не он виноват в том каким он стал. Мать Кассандры конечно натворила дел...

Спасибо🌹

avatar
06.04.2025, 08:59:47

Пришел наш герой вовремя! Спасибо за увлекательное продолжение.

avatar
05.04.2025, 10:06:44

Вот это Касси дала жару!! Все сама, крутая!

avatar
05.04.2025, 09:57:16

А может это и не Руни....

avatar
05.04.2025, 09:55:56

Ура, Руни появился! Ох сейчас что будет!!! 

avatar
05.04.2025, 09:50:59

Ну вот и Руни

avatar
05.04.2025, 09:38:22

Мария, я такую Касси сгенерировала ИИ в этой битве😍🤣