Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4188 524438

Текущий рейтинг:
#322 в Женский детектив
#5762 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима,вот это прокольчик...Тебе же нет дела до этой занозы,а... Наверное теперь будет рвать и метать причем Костика больше всего,хоть бы он смылся незаметно,а эти двое пусть рвут и мечут.... Интересно посмотреть на это действо.
Спасибо за продолжение!!!!

Так вот гордо и скажет Диме: "Мужчина, дверь машины закройте с той стороны!"...
А вообще то высадили б Костю по быстрому, да дальше поехала до старта, Дима ж Костю спасает, Алиска то ему кто? Никто....
А Костя молодец))))

avatar
09.11.2020, 07:19:37

Вот компашка - Костя-купидон,Непроизносимый ужас, летящий на крыльях любви и Лиса Алиса !Здорово! Неделя страданий закончилась!

avatar
09.11.2020, 07:46:35

Прям, не Дима, а Волан-де-Морт:))))

Ой какие мы грозные..а что Такое??)Алиска великому Гудвина по факту никто!!И все претензии беспочвенны!!)Это она ему как юрист заявить может!!)И пусть бесится дальше,тугодумище!!)) Жду Безууумноо!! Марьюшка,ням!!

avatar
09.11.2020, 09:15:54

Обожаю Костю!!!!! Так и вижу его, прикрывшегося аптечкой:)) ржупрям:))))
И этот, непроизносимый, идущий как Судьба !!!!!!)))
Чего мне смешно, Марьяша????) от радости, что таки дождался этот Тор разведки случая ( подсказки) и ринулся спасать ( любить- наказывать)?????????))
Спасибо!!!!!!!!! Восторг!

Аптечка в роли щита это круто!)))))

avatar
09.11.2020, 10:03:24

Бойся, Костянчик, бойся)))

avatar
09.11.2020, 10:15:38

Костя-купидон ♥️ С аптечкой))

avatar
09.11.2020, 10:50:09

Коооостик!! не могу просто!;) такой аптечкой закрылся!)) ага...поможет канеш!)) но сейчас не по твою душу!!
спасибо! жду с нетерпением дальше!

avatar
09.11.2020, 10:55:48

Марья, спасибо большое!)). Ох... чувствую, что Димочка сейчас всех... обнимет и зацелует в усмерть!)).

avatar
09.11.2020, 12:46:47

"Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь..." (с)

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2020, 13:30:55

Не, не, не, трупов не будет, это точно. А что будет???? Очень жду продолжение.

avatar
09.11.2020, 13:52:21

"не произносимый" и "Ааа, мы трупы!" - это просто улет)
Я раньше не понимала что это именно у Кости такая вот запретная страсть к уличным гонкам, а малыш то оказывается с огоньком). Его трепет перед боссом умиляет)
И я буду очень рада если когда-нибудь созреет история и о нем)
Очень классный кусок сегодня.
И поменьше тебе Марья сложных дней!

ПС. Даже не сразу вспомнила что это Костя все и организовал, сдачу себя) настоящий друх)

avatar
09.11.2020, 21:43:20

Сейчас будут гром,молнии и фейерверки!!))
Алиса будь строгой!!))
Марья, спасибо!!

avatar
09.11.2020, 16:37:28

Вы умница! Обожаю романы"Жги, детка!", Противостояние", "Не чужие". Но это роман очень захватил))). Осталось прочитать"Рейдер" и Сыграй со мной в любовь". А потом буду ждать Ваши новинки)))) Надеюсь, порадуете нас уже скоро)))

avatar
09.11.2020, 11:34:04

Спасибо. Дал бы победить в этой гонке. Они же не успокоятся теперь, пока не одержат победу.
Проснулся герой))

avatar
09.11.2020, 12:17:37

Ох, как же легко и весело читать про Костю и Алису! Смешно, даже хохотала, представляя эти сцены.))))

avatar
07.11.2020, 23:54:16

Тоскует Лисичка. Сильно и глубоко...

avatar
08.11.2020, 18:50:32

Мария, все Ваши книги до краёв залиты эмоциями. После прочтения, долго не отпускает. У меня как началась любовь с "Высоты", так и не проходит, и уже не пройдёт! Я даже грустную "Под парусами свободные" нежно люблю. Книга - настроение, книга- особого состояния души. История Димы и Алисы выдаёт ассоциацию с фильмом "Перевозчик", ничего поделать с собой не могу. Молодая Рыжая и телохранитель. Наверное, об этом только ленивый в комментах не писал. Но, небо, как же это ярко и экстремально передано! Никакой режиссёр не справился бы так виртуозно. Чёткость в деталях, никакой размазни в описаниях фонов, талант передать яркий образ в двух предложениях. Жду финал и буду переваривать❤️