https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Женский детектив
#5762 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима,вот это прокольчик...Тебе же нет дела до этой занозы,а... Наверное теперь будет рвать и метать причем Костика больше всего,хоть бы он смылся незаметно,а эти двое пусть рвут и мечут.... Интересно посмотреть на это действо.
Спасибо за продолжение!!!!
Так вот гордо и скажет Диме: "Мужчина, дверь машины закройте с той стороны!"...
А вообще то высадили б Костю по быстрому, да дальше поехала до старта, Дима ж Костю спасает, Алиска то ему кто? Никто....
А Костя молодец))))
Вот компашка - Костя-купидон,Непроизносимый ужас, летящий на крыльях любви и Лиса Алиса !Здорово! Неделя страданий закончилась!
Прям, не Дима, а Волан-де-Морт:))))
Ой какие мы грозные..а что Такое??)Алиска великому Гудвина по факту никто!!И все претензии беспочвенны!!)Это она ему как юрист заявить может!!)И пусть бесится дальше,тугодумище!!)) Жду Безууумноо!! Марьюшка,ням!!
Обожаю Костю!!!!! Так и вижу его, прикрывшегося аптечкой:)) ржупрям:))))
И этот, непроизносимый, идущий как Судьба !!!!!!)))
Чего мне смешно, Марьяша????) от радости, что таки дождался этот Тор разведки случая ( подсказки) и ринулся спасать ( любить- наказывать)?????????))
Спасибо!!!!!!!!! Восторг!
Аптечка в роли щита это круто!)))))
Бойся, Костянчик, бойся)))
Костя-купидон ♥️ С аптечкой))
Коооостик!! не могу просто!;) такой аптечкой закрылся!)) ага...поможет канеш!)) но сейчас не по твою душу!!
спасибо! жду с нетерпением дальше!
Марья, спасибо большое!)). Ох... чувствую, что Димочка сейчас всех... обнимет и зацелует в усмерть!)).
"Сейчас прольётся чья-то кровь, сейчас прольётся чья-то кровь..." (с)
Спасибо! Вдохновения!
Не, не, не, трупов не будет, это точно. А что будет???? Очень жду продолжение.
"не произносимый" и "Ааа, мы трупы!" - это просто улет)
Я раньше не понимала что это именно у Кости такая вот запретная страсть к уличным гонкам, а малыш то оказывается с огоньком). Его трепет перед боссом умиляет)
И я буду очень рада если когда-нибудь созреет история и о нем)
Очень классный кусок сегодня.
И поменьше тебе Марья сложных дней!
ПС. Даже не сразу вспомнила что это Костя все и организовал, сдачу себя) настоящий друх)
Сейчас будут гром,молнии и фейерверки!!))
Алиса будь строгой!!))
Марья, спасибо!!
Вы умница! Обожаю романы"Жги, детка!", Противостояние", "Не чужие". Но это роман очень захватил))). Осталось прочитать"Рейдер" и Сыграй со мной в любовь". А потом буду ждать Ваши новинки)))) Надеюсь, порадуете нас уже скоро)))
Спасибо. Дал бы победить в этой гонке. Они же не успокоятся теперь, пока не одержат победу.
Проснулся герой))
Ох, как же легко и весело читать про Костю и Алису! Смешно, даже хохотала, представляя эти сцены.))))
Тоскует Лисичка. Сильно и глубоко...
Мария, все Ваши книги до краёв залиты эмоциями. После прочтения, долго не отпускает. У меня как началась любовь с "Высоты", так и не проходит, и уже не пройдёт! Я даже грустную "Под парусами свободные" нежно люблю. Книга - настроение, книга- особого состояния души. История Димы и Алисы выдаёт ассоциацию с фильмом "Перевозчик", ничего поделать с собой не могу. Молодая Рыжая и телохранитель. Наверное, об этом только ленивый в комментах не писал. Но, небо, как же это ярко и экстремально передано! Никакой режиссёр не справился бы так виртуозно. Чёткость в деталях, никакой размазни в описаниях фонов, талант передать яркий образ в двух предложениях. Жду финал и буду переваривать❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена