https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#136 в Женский детектив
#3275 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную историю)))))
Спасибо большое)))
эх,закончилась история,но какая и как))))спасибо,Марья это было здорово!)
Книга супер!!!! Выделяю ее однозначно из ряда других! Спасибо автору за пережитые эмоции!!!
Спасибо! Классно! Вкусно и завидно)))
Спасибо! Огромное Спасибо!
Спасибо, Марья!!!
За все мои переживания и счастливые моменты!!! И за эпилог спасибо!!!
Жду новинку!!!!!
Отдохните от души!!!!
Просто не реально круто! Спасибо, Мария
Эххххх.... на самом интересном месте, как Алисе по самому интересному месту...
Ура, дождалась, пошла знакомиться с героями!
Доброе утро! Сегодня Эпилог не ждать?;(
Спасибо, Марья!!!
Такой Дима открытый !! Небось, Костя один имеет возможность видеть такого босса!!!)
Как-то легко Димас отделался) Надо было Алисе хоть дверь заблокировать чтобы достал не сразу)))
Но попробуй тут долго злись когда с тобой играют не по правилам, жмут к всяким твердым вкуснопахнущим торсам))
Обрыдалась вся! И зачем было мучить так друг друга? Открыл в себе невиданные запасы мазохизма? Ну и, заодно, садизма? Хорошо что запасы кончились! ;)
Девчонки-то как рады будут! Они у него умненькие, то что без Алисы папа изменился не в лучшую сторону, они наверняка заметили, хоть им и не доставалось от него, просто он стал более грустным.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Друзья, эпилог будет днем.
ну вот почему хорошие истории так быстро подходят к концу?...
как же проникновенно описана эта сцена... с замиранием читала... столько времени потеряли, чтобы понять как заблуждались... и только в момент возможной потери и тревоги наконец накрыло осознание... все же умных мужчин тоже иногда нужно подталкивать к правильным шагам... а фей-крестный не светился бы так ярко от счастья там ^_^ как бы не разгадали его многоходовочку ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))
Круто,круто и бомбически здорово,хочется, всех расцеловать....А,Костик.то какой сводник замечательный,надоело бедному терпеть переживания друзей,вот и гонки нарисовалась...Так не хочется с ними расставаться,такие не простые,но такие искренние.... Спасибо, Марья!!!!
Спасибо большое, Марья!))
Эмоции мои аж до романтических слез и слюней)) Но как же классно читать! Может быть, мы еще побудем с ними на лет так 10? А что и кто придет им на смену? Что мы будем читать?
Хочу большойбольшойбольшой эпилог!!! Такой ЭПИЛОЖИЩЕ ещё на книгу!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена