Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4187 524406

Текущий рейтинг:
#136 в Женский детектив
#3275 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 11:14:03

Спасибо большое за замечательную историю)))))

avatar
12.11.2020, 11:19:28

Спасибо большое)))

avatar
12.11.2020, 11:24:05

эх,закончилась история,но какая и как))))спасибо,Марья это было здорово!)

avatar
12.11.2020, 11:37:08

Книга супер!!!! Выделяю ее однозначно из ряда других! Спасибо автору за пережитые эмоции!!!

Спасибо! Классно! Вкусно и завидно)))

Спасибо! Огромное Спасибо!

avatar
12.11.2020, 10:42:52

Спасибо, Марья!!!
За все мои переживания и счастливые моменты!!! И за эпилог спасибо!!!
Жду новинку!!!!!
Отдохните от души!!!!

avatar
12.11.2020, 10:39:55

Просто не реально круто! Спасибо, Мария

avatar
09.11.2020, 06:55:30

Эххххх.... на самом интересном месте, как Алисе по самому интересному месту...

avatar
11.11.2020, 23:44:37

Ура, дождалась, пошла знакомиться с героями!

Доброе утро! Сегодня Эпилог не ждать?;(

avatar
10.11.2020, 07:29:27

Спасибо, Марья!!!
Такой Дима открытый !! Небось, Костя один имеет возможность видеть такого босса!!!)

avatar
10.11.2020, 12:29:30

Как-то легко Димас отделался) Надо было Алисе хоть дверь заблокировать чтобы достал не сразу)))
Но попробуй тут долго злись когда с тобой играют не по правилам, жмут к всяким твердым вкуснопахнущим торсам))

avatar
10.11.2020, 14:06:54

Обрыдалась вся! И зачем было мучить так друг друга? Открыл в себе невиданные запасы мазохизма? Ну и, заодно, садизма? Хорошо что запасы кончились! ;)
Девчонки-то как рады будут! Они у него умненькие, то что без Алисы папа изменился не в лучшую сторону, они наверняка заметили, хоть им и не доставалось от него, просто он стал более грустным.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
11.11.2020, 23:07:26

Друзья, эпилог будет днем.

ну вот почему хорошие истории так быстро подходят к концу?...

как же проникновенно описана эта сцена... с замиранием читала... столько времени потеряли, чтобы понять как заблуждались... и только в момент возможной потери и тревоги наконец накрыло осознание... все же умных мужчин тоже иногда нужно подталкивать к правильным шагам... а фей-крестный не светился бы так ярко от счастья там ^_^ как бы не разгадали его многоходовочку ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

Круто,круто и бомбически здорово,хочется, всех расцеловать....А,Костик.то какой сводник замечательный,надоело бедному терпеть переживания друзей,вот и гонки нарисовалась...Так не хочется с ними расставаться,такие не простые,но такие искренние.... Спасибо, Марья!!!!

Спасибо большое, Марья!))

avatar
10.11.2020, 07:00:55

Эмоции мои аж до романтических слез и слюней)) Но как же классно читать! Может быть, мы еще побудем с ними на лет так 10? А что и кто придет им на смену? Что мы будем читать?

Хочу большойбольшойбольшой эпилог!!! Такой ЭПИЛОЖИЩЕ ещё на книгу!!!))))