Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524400

Текущий рейтинг:
#122 в Женский детектив
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 11:01:35

Марья, поздравляю с завершением! Жду новые книги)

avatar
12.11.2020, 11:01:53

Понравилось)))

avatar
12.11.2020, 11:04:38

Спасибо, очень хорошая книга получилась. Жду историю про адвоката Никиту?

avatar
12.11.2020, 11:06:30

Марья, какой маленький эпилог. Я б ещё читала и читала))))

Спасибо огромное!! Замечательная история, где много эмоций, драйва, приключений! Вдохновения и новых книг!

avatar
12.11.2020, 11:09:30

Марья, спасибо за великолепную историю! Читая ваши книги, я просто отдыхаю) Арон, Дима, Игорь мои любимки ❤
Много-много вдохновения для новых сюжетов! Напишите пожалуйста о планах, когда ждать новинку)

avatar
12.11.2020, 12:40:33

Спасибо за очередное прекрасное произведение!

Спасибо за прекрасную книгу! Прочитала с большим удовольствием!

Хочется читать снова и снова... спасибо, шикарный роман

avatar
12.11.2020, 13:25:35

Марья, спасибо большое!)). Очень понравилась книга!). Вы так красиво закончили роман, до слез пробрало, милота такая, душевная))))). Я за всех очень рада!))).
Вам искренне желаю творческого запала и самых благодарных читателей!))).

avatar
12.11.2020, 15:37:08

Ну, да! Выдержать три свидания-это подвиг для Димана:))) Манюня! Я требую продолжения банкета)))) В смысле, давай ещё историю, не менее жаркую и волнующую)))) И шоб мужик был не хуже Димки)))))Ну, классно же! Читала бы и читала! Интимные сцены улет! Дима и Алиса улет! Сюжет улет! В общем, полный аут, в хорошем смысле:))) Спасибо тебе и хочу ещё:))))

avatar
12.11.2020, 11:13:48

Такоооооооой малюсенький эпилог (плак, плак, плак))))

Да...Диме только за пять чемоданов платьев награду нужно выдать...Как хорошо,что произошла эта замечательная встреча....Как было волнительно наблюдать за всеми моментами их отношений и что говорить,жаль расставаться.Спасибо Марья,здоровья и хорошего настроения,удачи вовсех самых невероятных начинаниях!!!Спасибо!!!

avatar
12.11.2020, 13:37:24

огромное спасибо за книгу!!!!Как всегда шикарно!!!

avatar
12.11.2020, 13:48:54

Марья, огромное спасибо за шикарную книгу! Великолепная история!!!

Большое спасибо за чудесную историю! Жаль расставаться с героями, но лаконичный конец оставляет чудесное и долгое послевкусие...

avatar
12.11.2020, 15:39:27

Марья, спасибо за них) Это было очень захватывающе! И все все эмоции и события описаны так достоверно что читать было одно удовольствие.
Любовь и екшн это круто)

avatar
12.11.2020, 15:39:38

Благодарю, Марья. Вдохновения вам и новых творений! Всего доброго!

avatar
12.11.2020, 12:35:48

Большое спасибо за книгу!

avatar
12.11.2020, 12:02:44

Наш самый счастливый жирафик. Обожаю Димаса! Нет сил как обожаю!!!
Марьяша, спасибо за Диму и его Лисичку. Люблю их❤️