https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#122 в Женский детектив
#3268 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарья, поздравляю с завершением! Жду новые книги)
Понравилось)))
Спасибо, очень хорошая книга получилась. Жду историю про адвоката Никиту?
Марья, какой маленький эпилог. Я б ещё читала и читала))))
Спасибо огромное!! Замечательная история, где много эмоций, драйва, приключений! Вдохновения и новых книг!
Марья, спасибо за великолепную историю! Читая ваши книги, я просто отдыхаю) Арон, Дима, Игорь мои любимки ❤
Много-много вдохновения для новых сюжетов! Напишите пожалуйста о планах, когда ждать новинку)
Спасибо за очередное прекрасное произведение!
Спасибо за прекрасную книгу! Прочитала с большим удовольствием!
Хочется читать снова и снова... спасибо, шикарный роман
Марья, спасибо большое!)). Очень понравилась книга!). Вы так красиво закончили роман, до слез пробрало, милота такая, душевная))))). Я за всех очень рада!))).
Вам искренне желаю творческого запала и самых благодарных читателей!))).
Ну, да! Выдержать три свидания-это подвиг для Димана:))) Манюня! Я требую продолжения банкета)))) В смысле, давай ещё историю, не менее жаркую и волнующую)))) И шоб мужик был не хуже Димки)))))Ну, классно же! Читала бы и читала! Интимные сцены улет! Дима и Алиса улет! Сюжет улет! В общем, полный аут, в хорошем смысле:))) Спасибо тебе и хочу ещё:))))
Такоооооооой малюсенький эпилог (плак, плак, плак))))
Да...Диме только за пять чемоданов платьев награду нужно выдать...Как хорошо,что произошла эта замечательная встреча....Как было волнительно наблюдать за всеми моментами их отношений и что говорить,жаль расставаться.Спасибо Марья,здоровья и хорошего настроения,удачи вовсех самых невероятных начинаниях!!!Спасибо!!!
огромное спасибо за книгу!!!!Как всегда шикарно!!!
Марья, огромное спасибо за шикарную книгу! Великолепная история!!!
Большое спасибо за чудесную историю! Жаль расставаться с героями, но лаконичный конец оставляет чудесное и долгое послевкусие...
Марья, спасибо за них) Это было очень захватывающе! И все все эмоции и события описаны так достоверно что читать было одно удовольствие.
Любовь и екшн это круто)
Благодарю, Марья. Вдохновения вам и новых творений! Всего доброго!
Большое спасибо за книгу!
Наш самый счастливый жирафик. Обожаю Димаса! Нет сил как обожаю!!!
Марьяша, спасибо за Диму и его Лисичку. Люблю их❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена