https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#125 в Женский детектив
#3291 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТебя уже просветили, что аэропорт в Питере носит название Пулково? Во второй книге вижу и понимаю, что это не описка
Спасибо большое! Чуть сердце не остановилось от погонь и переживаний. Ну и мужики!!! Где такие водятся? Видимо в Питере рассадник;)) А про Костю не будет истории? Уж больно мило он обнимался с аптечкой)) да и нравится мне этот компьютерный гений!
Спасибо за прекрасную историю, только в Питере аэропорт Пулково, а в 29 главе написано Внуково;)
И я не осталась в стороне - бессонная ночь, не могла оторваться пока не дочитала.Прекрасное сочетание зелёных глаз и брутальности с одной стороны, рыжих волос и импульсивности с другой! Благодарю и вдохновения!
Спасибо за доставленное удовольствие!
На часах 3:34 ночи....только закончила читать....Божечки.....у меня прям читательский оргазм!!!
Написано охренительно просто!!!...есть всё : и сюжет, и обалденные главные герои, и динамика - ухххх!..вообще огонь!
И что-то мне подсказывает, что возможно следующая книга цикла будет о Никите....уж очень интригующе автор описала этого персонажа.
10/10
Великолепно!
Марьяша, спасибо за историю!
Было увлекательно, интригующе, волнительно, местами жарковато;) детвора и описание их проделок у тебя с каждым разом получается все лучше и лучше)))
Здорово, что Дима теперь не будет отцом-одиночкой, может вообще подастся в многодетные отцы)) как говорила героиня известного фильма, главное - научиться справляться с тремя, а дальше число не имеет значения, ыыыы;)
Спасибо за порцию позитива! Очень это нужно сейчас
Какая вкусная история))
Если в Рейдере приходилось вчитываться и переваривать многоходовки, то здесь все настолько легко и динамично, что проглотила все с коротким перерывом на сон.
Очень понравились герои и отдельное спасибо за близкие сердцу города ?
Очень понравилась история ) не хотелось расставаться с героями )
Марья!!! Это невероятный кайф! Как же мне понравилось!!! Слов нет. Тут тебе и экшн, и шикарный мужик, и крышесносный секес! Дима моя новая любовь. Спасибо тебе, моя дорогая, за доставленное удовольствие!
Марья, спасибо за книгу.
Эта история из всех ваших "зашла" мне меньше всех... Точнее совсем не "зашла". Бывает...
Поведения родителей не поняла совсем - то отдают любимую дочь не понятно за кого, то сильно удивляются, что этому жениху жена не так уж и нужна.
С бомбическими "Высота", "Рейдер", "Противостояние", "Овертайм" для меня не сравнимо.
Это было шикарно! Не устаю поражаться Вашему таланту! Никаких штампов и возможности догадаться, что же будет дальше. Присоединяюсь к жаждущим прочитать бонус;) Спасибо огромное Марья! Жду следующих историй))
Ух! Вот это экшн, вот это страсть! Круто! Оторваться невозможно! Очень, очень, очень понравилось! Спасибо, автор!
Супер! слов нет.
Эх, еще бы бонус, как она беременная ему отомстила за бездарно потраченное время на страдашки для обоих. ;)
Марья, спасибо за потрясающе вкусную, захватывающую, нервотрепательную и неизменно ооочень интригующую историю с первой и до последней страницы! )))))))))))))))
Сидю на чемоданах в ожидании открытия нового окопа. Ксты, на когда он планируется? ;)
Мария доброго времени суток! Читаю Ваши творения и понимаю, что с каждым разом истории все лучше и интереснее. Наполненные и живые. Спасибо огромное!!
Ммм, бал у меня в любимчиках Берг , Дима встал рядом) спасибо за замечательный роман! Жду следующего
Спасибо большое)
Марьяш, поздравляю с рождением ещё одного твоего "детища"))) Я хоть и редко отмечалась в комментариях, продолжение ждала и читала ежедневно. Я уже говорила, что Дима - мой идеальный образ мужчины. Спасибо тебе за него))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена