Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524400

Текущий рейтинг:
#125 в Женский детектив
#3291 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тебя уже просветили, что аэропорт в Питере носит название Пулково? Во второй книге вижу и понимаю, что это не описка

Спасибо большое! Чуть сердце не остановилось от погонь и переживаний. Ну и мужики!!! Где такие водятся? Видимо в Питере рассадник;)) А про Костю не будет истории? Уж больно мило он обнимался с аптечкой)) да и нравится мне этот компьютерный гений!

avatar
02.12.2020, 00:37:40

Спасибо за прекрасную историю, только в Питере аэропорт Пулково, а в 29 главе написано Внуково;)

avatar
27.11.2020, 12:15:10

И я не осталась в стороне - бессонная ночь, не могла оторваться пока не дочитала.Прекрасное сочетание зелёных глаз и брутальности с одной стороны, рыжих волос и импульсивности с другой! Благодарю и вдохновения!

avatar
22.11.2020, 20:02:06

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
20.11.2020, 05:40:51

На часах 3:34 ночи....только закончила читать....Божечки.....у меня прям читательский оргазм!!!
Написано охренительно просто!!!...есть всё : и сюжет, и обалденные главные герои, и динамика - ухххх!..вообще огонь!
И что-то мне подсказывает, что возможно следующая книга цикла будет о Никите....уж очень интригующе автор описала этого персонажа.

10/10

avatar
18.11.2020, 16:46:57

Марьяша, спасибо за историю!
Было увлекательно, интригующе, волнительно, местами жарковато;) детвора и описание их проделок у тебя с каждым разом получается все лучше и лучше)))
Здорово, что Дима теперь не будет отцом-одиночкой, может вообще подастся в многодетные отцы)) как говорила героиня известного фильма, главное - научиться справляться с тремя, а дальше число не имеет значения, ыыыы;)
Спасибо за порцию позитива! Очень это нужно сейчас

avatar
18.11.2020, 14:32:09

Какая вкусная история))
Если в Рейдере приходилось вчитываться и переваривать многоходовки, то здесь все настолько легко и динамично, что проглотила все с коротким перерывом на сон.
Очень понравились герои и отдельное спасибо за близкие сердцу города ?

Очень понравилась история ) не хотелось расставаться с героями )

avatar
18.11.2020, 00:37:48

Марья!!! Это невероятный кайф! Как же мне понравилось!!! Слов нет. Тут тебе и экшн, и шикарный мужик, и крышесносный секес! Дима моя новая любовь. Спасибо тебе, моя дорогая, за доставленное удовольствие!

avatar
18.11.2020, 01:17:57

Марья, спасибо за книгу.
Эта история из всех ваших "зашла" мне меньше всех... Точнее совсем не "зашла". Бывает...
Поведения родителей не поняла совсем - то отдают любимую дочь не понятно за кого, то сильно удивляются, что этому жениху жена не так уж и нужна.
С бомбическими "Высота", "Рейдер", "Противостояние", "Овертайм" для меня не сравнимо.

Это было шикарно! Не устаю поражаться Вашему таланту! Никаких штампов и возможности догадаться, что же будет дальше. Присоединяюсь к жаждущим прочитать бонус;) Спасибо огромное Марья! Жду следующих историй))

avatar
17.11.2020, 11:21:50

Ух! Вот это экшн, вот это страсть! Круто! Оторваться невозможно! Очень, очень, очень понравилось! Спасибо, автор!

avatar
14.11.2020, 13:06:30

Супер! слов нет.

avatar
12.11.2020, 19:09:34

Эх, еще бы бонус, как она беременная ему отомстила за бездарно потраченное время на страдашки для обоих. ;)
Марья, спасибо за потрясающе вкусную, захватывающую, нервотрепательную и неизменно ооочень интригующую историю с первой и до последней страницы! )))))))))))))))
Сидю на чемоданах в ожидании открытия нового окопа. Ксты, на когда он планируется? ;)

avatar
14.11.2020, 03:14:04

Мария доброго времени суток! Читаю Ваши творения и понимаю, что с каждым разом истории все лучше и интереснее. Наполненные и живые. Спасибо огромное!!

avatar
13.11.2020, 18:31:55

Ммм, бал у меня в любимчиках Берг , Дима встал рядом) спасибо за замечательный роман! Жду следующего

avatar
12.11.2020, 16:06:47

Спасибо большое)

avatar
12.11.2020, 18:04:08

Марьяш, поздравляю с рождением ещё одного твоего "детища"))) Я хоть и редко отмечалась в комментариях, продолжение ждала и читала ежедневно. Я уже говорила, что Дима - мой идеальный образ мужчины. Спасибо тебе за него))))