https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Женский детектив
#2472 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарья, спасибо за прекрасный роман. Очень эмоционально, горячо. Дима просто шикарный мужчина. А вообще, я подсела на Ваши романы, читаю взахлёб. Вдохновения Вам.
Спасибо за историю Димы. Ещё один мужчина с большой буквы. Алису по женски жаль: вроде нужна и важна всем, но в то же время сама по себе. Очень хотелось бы почитать про Костю, тоже чем-то зацепил парнишка.
Очень ГОРЯЧЕНЬКАЯ история, как в прямо так и переносном смысле. Дима, конечно, не Берг, но тоже очень залипательный. Я с удовольствием прочитала его историю. Цепляющая такая, что нереально оторваться. Настоящий ЭКШН. Такое сложилось впечатление, что фильм смотришь. Дима просто поражал своими способностями. А организация работы его ребят - это особый ОГОНЬ. Все настолько четко и слаженно, каждый шаг продуман. Я балдела! Очень понравилась Алиса. Мне было обидно за нее в плане того, что не смотря на свою семью и, вроде, была окружена любовью , но только Дима показал ей и дал ощутить, что такое ДОМ. Кайфонула он малышек. Особенно меня улыбнула фраза Вари: "А если какой-то другой дядя захочет сделать ей искусственное дыхание." Вообщем, "яблочко от яблоньки". Маленькие, а уже хитрючие. А как Дима рядом с ними меняется - отдельная песня. Спасибо огромное за то, что в книге снова встретила Берга, приятно было узнать, что у него и Маришки все супер. Спасибо большое за такую классную книгу. Единственное, я или не внимательная, или не было указано возраст Димы. Не подскажите? Спасибо)))
книга понравилась хорошо что все страницы можно читать сразу, а не раз в неделю спасибо успехов автору
Очень хорошая книга! Респект автору
Я обожаю таких героев, как Дима. Это прям мой идеал) уверенный в себе, надежный, заботливый.. А какой он отец.. И что, что он иногда позволял вести себя с героиней немного диковато (ну там, разок связал да кляп в рот засунул), ну раздражать его у нее отлично получалось)) зато, когда он понял, что она реально попала в беду, он же ее не бросил. А мог бы.. Как минимум дважды.
В общем, тут такой остросюжетный любовный роман получился, от которого просто невозможно оторваться)) очень понравился)
Совершенно сумасшедшая книга. Так остро, динамично, проникновенно и захватывающе. Я ещё долго буду переваривать прочитанное, потому что прочитала неожиданно быстро. Вот Питер, а вот уже знакомый путь в Эйлат и из Эйлата, Тель- Авив, Рамат- Ган...И герои, что не оставили равнодушными ни на секунду. Спасибо за прекрасную книгу, в которой темперамент и эмоциональность автора отразились очень ярко. Удачи Вам в творчестве!
Спасибо за ярких героев и динамичный сюжет.
Ммммм, так не хотелось заканчивать читать... Машенька, срочно надо еще))) как всегда невозможно оторваться! Спасибо, Ваши книги очень ❤
Такс, а как же неумная душа/попа Костика?:) когда будем пристраивать?:)
Книга отличная!!!!!!! Интересная, динамичная, клевая! Герои - огонь! Спасибо большое!
Интересно было бы почитать про исполнительного Сашу. Он у нас ещё где-нибудь засветится?
Марья, открыла Вас для себя недавно... И теперь кайфую от каждой книги! Классные они у Вас выходят!))) Дима это конечно мечта....! Спасибо огромное и вдохновения!!!!
Огромное спасибо за книгу! Динамично, увлекательно - не оторваться! Чистый кайф))
Совершенно потрясающая получилась история! Настолько эмоциональная, что все время находишься в напряжении! Я как-будто посмотрела классный американс4ий детектив, а в качестве бонуса к нему - любовь необыкновенную какую-то, шальную, но такую красивую! Спасибо, Марья, просто супер!
Ох, Димка! Стойкий ты оказался парень! Почти до самого финиша терпел, молчал! А за 100 м до финиша сдался)) И признался!
Спасибо, Марья, за трепетную, динамичную и романтичную историю!
Купила почему не открывается страница?
Боже, это невероятно! Меньше, чем за сутки прочитала! В 10 утра открыла, а закрыла в 3 ночи) День прошёл мимо меня)
Отличная история, читается легко и весело! Спасибо, автор, сладкое послевкусие от замечательной истории!
Кайф❤️❤️❤️ Благодарю❤️❤️❤️
Спасибо за доставленное удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена