https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597824210_60.png
Телохранитель для невесты
Марья Коваленко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Женский детектив
#2472 в Романтическая эротика
19.08.2020 — 12.11.2020
1504 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила удовольствие от прочтения истории! Полнейший восторг! Огромное спасибо автору!
Ну что, очень живенько))
Как всегда юмор, безбашенная Алиска, харизматичный Димка)) и все завертелось))
Спасибо огромное. Как всегда прекрасно написано и читается на одном дыхании.
Спасибо, дорогой автор! Вы умеете обычный сюжет преподнести в очень интересной форме! Вдохновения и сил!
Я растягивала удовольствие от этой книги -целую неделю! Спасибо!!!!
За последнее время между прочитанных мною книг... эта!! - самая сложная и вкусная история! Спасибо)
Все бы здорово.Заметила комментарии по поводу названий аэропортов в Москве и Питере. Очень удивлена, что мои русскоязычные соотечественницы, взахлёб любовные романы читающие, до сих пор, видно, не знакомы с данным произведениеим. Потому что у меня как у еврейки, израильтянки и бывшей военнослужащей столько вопросов к автору накопилось, что с трудом дотягиваю их до заключительных глав
Хорошая, добрая история, с хорошими концом. Я получила наслаждение и прекрасно отдохнула читая эту книгу.
Давно откладывала этот роман. И только теперь понимаю, что зря. Очень интересно-увлекательная история. Каких только эмоция при чтении и не пережила... Смех, радость, слезы, напряжение, боль... Спасибо Марьяша❤ Очень проникла в душу. А то что вы пишите очень живые книги и истории я уже писала не один раз. Этот роман не стал исключением.
Прочитала книгу на одном дыхании. Классная история, эмоциональные герои, юмор, герои-огонь. Спасибо за такое творчество.
Очень энергичная история))) спасибо!
Замечательная история! Главный герой просто огонь! Спасибо!
Как всегда на высшем уровне!
Спасибо) супер
Просто класс!!!! Спасибо.
Фууух...
Выдохнула :))))
Все время в напряжении:)))
Классная книга!
Спасибо большое за очередную возможность окунуться в мир Вашего творчества, Марья!
Послушного Муза и легкого пера Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️
Как всегда - высший класс!
Какая история!!! Нарекаю тебя королевой экшена. Все губы, блин, искусала, пока читала, и боялась очень. Особенно перед ямой испугалась, не думала, что до этого дойдёт. Ну и навела ты шороху, Марья. Уфффф...
Спасибо! Талантливо очень и очень волнительно! Молодец!
Шикарная книга, мне она понравилась больше чем рейдер
Мне не очень. Мне больше по душе раннее творчество автора. А сейчас до половины дочитала... и не чем. .. Не зацепило. Герои мямли...По отзывам очень рекомендовали.. Но не мое... Уж простите... Дочитала, потому как заплатила... но... читала и лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена