Книга. "Телохранитель для невесты" читать онлайн

Телохранитель для невесты

Цикл: Мир больших денег

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, брак по принуждению, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
3335
4186 524400

Текущий рейтинг:
#91 в Женский детектив
#2472 в Романтическая эротика


Полный текст 222 стр.

19.08.2020 — 12.11.2020


Аннотация к книге "Телохранитель для невесты"

Диме Штерну "повезло". Мало ему было двух маленьких дочерей, которых растит без матери, так еще очередной клиент подсунул грязную работенку - сопроводить в Тель-Авив дочь (отвезти невесту на свадьбу). И все бы ничего, но невеста знакома до маленькой родинки на ягодицах, а жениху больше нужен труп молодой жены, чем она красивая и живая рядом.

#опасно_и_горячо
#вынужденный_брак
#потрясающий_телохранитель
#Санкт-Петербург_Тель-Авив
История Димы - телохранителя Берга из "Рейдера". Полностью самостоятельный роман, можно читать отдельно.

1504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 17:37:46

Получила удовольствие от прочтения истории! Полнейший восторг! Огромное спасибо автору!

Ну что, очень живенько))
Как всегда юмор, безбашенная Алиска, харизматичный Димка)) и все завертелось))

avatar
01.05.2021, 12:16:36

Спасибо огромное. Как всегда прекрасно написано и читается на одном дыхании.

avatar
11.04.2021, 17:50:33

Спасибо, дорогой автор! Вы умеете обычный сюжет преподнести в очень интересной форме! Вдохновения и сил!

avatar
05.04.2021, 21:03:58

Я растягивала удовольствие от этой книги -целую неделю! Спасибо!!!!

avatar
04.04.2021, 23:23:08

За последнее время между прочитанных мною книг... эта!! - самая сложная и вкусная история! Спасибо)

avatar
26.03.2021, 09:41:09

Все бы здорово.Заметила комментарии по поводу названий аэропортов в Москве и Питере. Очень удивлена, что мои русскоязычные соотечественницы, взахлёб любовные романы читающие, до сих пор, видно, не знакомы с данным произведениеим. Потому что у меня как у еврейки, израильтянки и бывшей военнослужащей столько вопросов к автору накопилось, что с трудом дотягиваю их до заключительных глав

avatar
19.03.2021, 07:04:51

Хорошая, добрая история, с хорошими концом. Я получила наслаждение и прекрасно отдохнула читая эту книгу.

avatar
18.03.2021, 05:56:21

Давно откладывала этот роман. И только теперь понимаю, что зря. Очень интересно-увлекательная история. Каких только эмоция при чтении и не пережила... Смех, радость, слезы, напряжение, боль... Спасибо Марьяша❤ Очень проникла в душу. А то что вы пишите очень живые книги и истории я уже писала не один раз. Этот роман не стал исключением.

Прочитала книгу на одном дыхании. Классная история, эмоциональные герои, юмор, герои-огонь. Спасибо за такое творчество.

avatar
16.02.2021, 08:02:50

Очень энергичная история))) спасибо!

avatar
09.02.2021, 16:32:59

Замечательная история! Главный герой просто огонь! Спасибо!

avatar
30.01.2021, 23:18:09

Как всегда на высшем уровне!

avatar
30.01.2021, 21:28:55

Спасибо) супер

Просто класс!!!! Спасибо.

avatar
26.11.2020, 02:19:58

Фууух...
Выдохнула :))))
Все время в напряжении:)))
Классная книга!
Спасибо большое за очередную возможность окунуться в мир Вашего творчества, Марья!
Послушного Муза и легкого пера Вам!
❤️❤️❤️❤️❤️

Как всегда - высший класс!

Какая история!!! Нарекаю тебя королевой экшена. Все губы, блин, искусала, пока читала, и боялась очень. Особенно перед ямой испугалась, не думала, что до этого дойдёт. Ну и навела ты шороху, Марья. Уфффф...
Спасибо! Талантливо очень и очень волнительно! Молодец!

Шикарная книга, мне она понравилась больше чем рейдер

avatar
08.01.2021, 00:03:04

Мне не очень. Мне больше по душе раннее творчество автора. А сейчас до половины дочитала... и не чем. .. Не зацепило. Герои мямли...По отзывам очень рекомендовали.. Но не мое... Уж простите... Дочитала, потому как заплатила... но... читала и лучше